FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Где продают тренажеры ?


Где продают тренажеры ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить беговую дорожку, буду заниматься спортом дома. Не подскажите в Москве где продают хорошего качества тренажеры с доставкой на дом?

0

2

Мы с мамой тоже покупали себе тренажеры, у нас дом большой, есть куда их поставить, в зал не ходим теперь от слова совсем, все под рукой есть) Компания fitsharing продает тренажеры высокого качества.

0

3

Не слышала за данную компанию, а вы номер их не можете мне оставить? Или адрес где они находятся. Я просто видела на маркетплейсах продают тренажеры, но что то побаиваюсь там заказывать.

0

4

Большой выбор беговых дорожек spirit в компании https://fitsharing.ru/prodazha/f/brand=spirit/ Доставку, сборку, подъем на этаж у них можно заказать. Качество отличное. Я быв не рекомендовала покупать тренажеры на маркетплейсах, если придет ни дай бог брак, вы замучаетесь его оформлять на возврат. А там сами конечно смотрите.

0

5

Это была одна из причин почему там я не хочу заказывать тренажер. А вы какие себе еще покупали тренажеры? Используете постоянно их? Не пылятся?)

0

6

Два раза в неделю я занимаюсь спортом дома, фигура за год изменилась до неузнаваемости, все лишние килограммы сброшены. У нас беговая дорожка, и Спин-байк.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Где продают тренажеры ?


Создать форум. Создать магазин