FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Обновление сайта


Обновление сайта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет форумчане,
грядет изменение основного сайта, вероятно это будет лента новостей из блога, новый дизайн, и новые  разделы - поделитесь пожалуйста своими пожеланиями: какие разделы вам были бы интересны, что убрать что добавить и так далее.
так же предполагаю сделать приватный раздел доступ к которому будут иметь только прошедшие проверку пользователи )) очень жесткую проверку (ну минимум личное знакомство или поручительства уже прошедших проверку) в этом разделе можно публиковать и свои фотографии с совместного отдыха и отчеты и прочее
пишите сюда свои предложения или мне в личку
зы
если кто может предложить дополнительную помощь, то я буду очень рад.

0

2

Что-нить типа глоссария с толкованием основных нудистско-натуристских терминов и того, что с ними часто связвывают иногда не совсем верно.
Если связь неверная, то хорошо бы с объяснениями, что это -- не наше, а ихнее :D
Мне кажется сие было бы полезным

Отредактировано Утёс Утёсыч (2009-05-20 15:29:01)

0

3

оки
попробуем )

0

4

эй...я что..слишком много знаю?

0

5

Медоедка
я не знаю сколько ты знаешь и что  :-)

-1

6

Медоедка
может сделать кулинарную рубрику и будешь рецепты туда писать )))

-1

7

Угу, и отдельной веткой тестирование рецептов   :)

0

8

глоссарий кажется получится сильно коротким, сколько тех терминов-то? да и не встречались очень уж непонятные, лично для меня единственная загвоздка была понять разницу нудист-натурист

0

9

ну почему..вот,в  Крыму на нудиках встречаються халявщики которые аскают,им можно отдать ништячок,не выбрасывать. . Словарь помог бы понять -очем это я..Спосибо за честь и доверие,но кулинарию я -не осилю,потому как это   наука ,мне не известная.. Гурман я ,обыкновенный..

0

10

всёп до кучи собрать

0

11

totmorgan написал(а):

Медоедкая не знаю сколько ты знаешь и что

наверное - это хорошо ,что ты не знаешь...

0

12

totmorgan написал(а):

Медоедкаможет сделать кулинарную рубрику и будешь рецепты туда писать ))

ну.. это ,как я понимаю,меня мягко послали -на кухню? и прям таки позволили -писать?

0

13

Медоедка
:-) нет на кухню тебя не посылал я
очень хорошая ветка в форуме с твоего почина и очень интересная
не обижайся

0

14

*облизнулась и начала оффтоп, как истинный флудер всея натуристов* А я тоже хочу чего-нить попробовать. А можно я тоже поучавствую. Только я если работаю над сайтом то только по ночам. Ночью есть кто не спит? Морганчик, меня не забудь, я тут вечно где-то в асе. И главная страничка по задумке авторов должна нести только ознакомительную функцию. Блог там и новости планировалось кинуть в другую тему. Но планировалось это сделать когда появятся постоянные посетители. Может я маленькая и глупая, но новости отдельненько плз сделай.

0

15

сейчас я пока ничего не буду делать  с сайтом
только повесил на главную страницу статистику от гугла - пускай посчитает
в дальнейшем планирую встретиться со всеми заинтересованными в развитии сайта людьми  и уж тогда вместе решим что да как двигать

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Обновление сайта


Создать форум. Создать магазин