FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Сказочный город


Сказочный город

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Куда вы направитетесь прежде всего?
На пляж

27% - 3
Поброжу по стариннму городскому центру

63% - 7
Схожу в музей или другое место

9% - 1
Голосов: 11

1

Вы попали  летом в чудесный город, где есть свободный пляж, старинный городской центр, много музеев и прочих интересных мест...
Погода отменная, на небе ни облачка...
Но у вас всего несколько часов на стоянку...

Отредактировано Утёс Утёсыч (2009-06-06 11:05:02)

0

2

если жара, то пляж
если сильная жара, то музей с кондеем
если комфортная температура, то центр
если прохладно, то ну нафиг такой город ))))

0

3

А что, минчане, есть в вашем сказочном городе на данный исторический момент какие-нить интересные выставки, экспозиции , не побоюсь этого слова - биеннале ? Може, какого мамонта свежего завезли в музей, или картины эксгиби абстракционистов ?
   А то у нас до бани будет пара часов - охота повысить культурный уровень ;-)

0

4

обычно есть все на afisha.tut.by
А обратно когда вы? сразу апосля бани?

0

5

Ага. Ночным.

0

6

По приезде в новый город, первым делом я разыскиваю исторический центр или просто главное место в городе. Мне никогда не приходило в голову иди в музеи или на пляж или еще в какое-нибудь место праздного время провождения, если остановка 2 часа. Эти несколько часов в новом городе очень ценны, чтобы проводить их в бездеятельном ожидании

0

7

ага...вот я и нашла свою сказочную страну!!! она оказывается здесь жила....а я не знала...ну страна не страна. а городишко...да не простой . а ВОЛШЕБНЫЙ!!! да еще и с пляжем....и так ..я попала в волшебный город....ого-го...людей не вижу...ни одного...млин...сталкер какой то....страшноватенько...ну ладно...а они же не приехали еще , я имею ввиду жители...я первая из понаехавших тут!!! творю, что хочу...вытворяю как могу!! мне нужно жилье...жить то как то нужно...и жить по возможности хорошо...ну там шалашик на природе мне не очень подходит. город сказочный...а клещи могут быть тоже сказочные размером например с кокер спаниеля...поэтому...все равно дома пустые..но...все же поищу гостиницу...пишу про гостиницу. а сама думаю, что сразу бы побежала искать кофейню)))) ну раз хочется , то можно ...я думаю в сказочном городе. сказочные кофейни...ну это как домик из леденцов...только без злой ведьмы...пряничный домик...леденцовые окошки. зефирные ставеньки...красивый такой....все липкое от сладости...да нет....вроде нет..хорошо сделано на совесть...ничего не прилипает...и .....отодрать тоже ничего не возможно, и укусить...умеют же строить....захожу....никого...кофе...сортов этак двадцать пять....это я хорошо зашла...)))) кофе обычный , кофе на песке, кофе на костре, кофе с морской солью, кофе с морской водой, кофе с кофе, кофе без кофе, кофе со сливками, кофе со сливами, кофе с кардамоном, с корицей, с зефиркой (просьба от ставней зефир не отдирать) , кофе..это я могу читать и перечислять без конца....и в этом волшебном городишке волшебные вкусняшки)))) мне здесь нравится..я еще даже гостиницу не нашла, а уже хочу жить здесь...на ПМЖ....вот еще пляж найду....надеюсь он нудистский, а если нет , то будет...все равно я здесь одна. че хочу. то ворочу....только я темноты боюсь...и пауков....и одиночества....может найду кого до наступления ночи. вдруг еще какие поселенцы нагрянут, или местные жители объявятся....надеюсь......а в начале темы про музей спрашивали...исторические центры...а я жрать пошла...вот никакой культуры....вот никакой культурности...лишь бы живот набить вкусняшками...эх....я...

+3

8

ну да...я то умная ...и знаю что бесплатный сыр , только для  мышек (компьютерных)....чем платить буду..за чей счет этот банкет...а вот и прейскурант...значитца так....за кофею да с пироженкой нужно первое...сказать любую пословицу...тфу..да проще простого----кхе...кхе....."Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь"" кажется так...или как....второе.....загадка...."Что это за человек . у которого руки , ноги и голова растут с одного места?"......это что у них намеки такие :sceptic: .....хорошо, что я ответ знаю---это же ЦЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ!...вот так легко и не принужденно мне досталось угощение в Сказочном городе....да тут совсем не плохо))))

+2

9

меня прям косит воскресный бред.....и я тут совсем одна :D ...сколько я еще продержусь :D

0

10

С нашими пляжами, если брать крупные города, столичные, тебе, пожалуй, (млин, с такими темпами мне скоро лимит на запятые введут :D ) более всего Барселона подходит. Пусть пляж там не самый лучший в Испании, но он есть! А с пряничными избушками (чёта я подзабыл -- была ль ты в парке Гюэль?) , в Барсе точно проблем нет :-)

0

11

я тут свою страну или город леплю...зачем мне Барселона)))) а у меня будет лимит на точечки...уж очень я их люблю))) и на скобочки)))

0

12

Еленка написал(а):

я тут свою страну или город леплю...зачем мне Барселона))

Извини, что-то затупил... а как насчёт Малаги?  :playful:  :hobo:  :crazy:

0

13

Малага)) время еще есть))) думаю...а точнее на тебя Лешка полагаюсь)) в Испании ты дока))

0

14

Ну и поскольку вы, женщины, ни фига не понимаете в политике -- с меня краткое (томов на 20)  изложение социально-политического устройства Сказочного города.
  Итак,  Сказочный город является Нудократической Монархией, причём царём либо королём является каждый его гражданин. Частенько в старых дворах можно наблюдать развешивающих после стирки постельное (ибо другого там нет!) бельё "колежанок" Марии Стюарт и Анны Австрийской, изредка покрикивающих на режущихся за деревянным столом в домино Августейших мужей:
-- Царь Толик! Я всё вижу! Вернёшья в чертоги пьяный, как вчера -- огребёшь скипетром по державе!

+1

15

Сказку про голого короля почему-то вспомнил :question:

0

16

Уже спать пошла , но не могла не зайти и поблагодарить..)) Спасибо Лешка...царь Толик...все же применил)) нашел где)))) будет времечко и настроение не бросай Сказочный город))) я как знала, тоже со своей диадемой и горностаевой мантией приехала....эх жаль мантию на границе на таможне отобрали..а диадему разрешили)))

0

17

Сказочный город....всё тема не актуальна??

0

18

Сказки актуальны во все времена....всем хочется чего то необычного, волшебного...в сказке можно все...в сказках почти всегда добро побеждает зло...да и зло, тоже какое то безобидное....в сказках все включено - Емеля на печи....скатерть самобранка, ..сапоги скороходы...ковер самолет.....трое из ларца....выполняются любые желания....отдельно идут сказки доброго. грустного сказочника Андерсена.....но обычно сказки - это как наши мечты....чего желаете....чего изволите.....пусть будут приключения и трудности и опасности...но в конце все будет хорошо....Сказки не могут закончится, пока мы верим в чудеса...или просто хорошее...или мечтаем.....Все действует, все функционирует....сказочный волшебный город открыт....но не спешат туда люди....порой даже уже и не знают о чем мечтать....чего хотеть...тепло, есть где жить. есть что поесть...да и ладно....так что сказки зависят от нас...будет фантазия и желание - будет и сказка

0

19

Не до сказок сейчас.Вляпались мы конкретно.Сегодня самая длинная ночь и самый короткий день.Вот это подстава!

0

20

что-то у меня похоже счётчик сообщений "залип".246 и дальше не идёт

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Сказочный город


Создать форум. Создать магазин