FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Сказочный город


Сказочный город

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Куда вы направитетесь прежде всего?
На пляж

27% - 3
Поброжу по стариннму городскому центру

63% - 7
Схожу в музей или другое место

9% - 1
Голосов: 11

21

ерунда какая-то.

0

22

podeni написал(а):

что-то у меня похоже счётчик сообщений "залип".246 и дальше не идёт

не переживай....как то здесь отсчет по своему идет))) я наблюдала.....принцип я не поняла....но видимо большие сообщения считает))) для меня это не важно....все равно никого нет...ни администраторов...ни техподдержки.....так что как есть уже)))

0

23

podeni написал(а):

самая длинная ночь и самый короткий день

podeni написал(а):

счётчик сообщений "залип"

Уснул твой счётчик.До весны может повернётся с боку на бок и всё.Не обращай внимания.И не буди лихо пока оно по шоссе идёт,лапу сосёт. :)

0

24

Еленка написал(а):

не переживай....как то здесь отсчет по своему идет))) я наблюдала.....принцип я не поняла....но видимо большие сообщения считает))) для меня это не важно....все равно никого нет...ни администраторов...ни техподдержки.....так что как есть уже)))

Как же не переживать-то?Ты вот завсегдатай натур-пляжа,а я им никогда не стану :(  :dontcare: Хочу завсегдатая натур-пляжа. :mad: А ещё саблю,коня и будёновку.

0

25

podeni написал(а):

Как же не переживать-то?Ты вот завсегдатай натур-пляжа,а я им никогда не стану    Хочу завсегдатая натур-пляжа.  А ещё саблю,коня и будёновку.

:D  :D  :D  Ден, на самом деле, сообщений , которые я написала раза в 4 больше чем указано на счетчике)))) поэтому завсегдатая я заработала кропотливым трудом  :D , гнула пальцы о клавиатуру, слова всякие думала)))) шучу конечно))) мне все это в радость было))) но единственное, что могу посоветовать  в этом случае ( хотя не люблю советы раздавать)) просто пиши больше))  и будет у тебя и завсегдатай...и сабля, и конь, и буденовка...и бурка))) и сивка-бурка))))

0

26

кстати...у меня уже который день 271...и уже очень давно))))))

0

27

podeni написал(а):

Хочу завсегдатая натур-пляжа

А я думал,что это модераторы звания раздают.Для меня было важно проскочить 666.Не то,чтобы я был таким суеверным,но на всякий случай.А теперь плевать сколько там набило,лишь бы доехать с комфортом :)

Кстати в "Активных темах" и в "Моих сообщениях" указывается сколько в теме твоих ответов.Если не лень,то можешь порыться и вычислить какие ответы не учтены и с какого времени  началось %-) (это в тему об отдыхе  :rofl: )

Отредактировано MZavor (2018-12-23 20:33:11)

0

28

podeni написал(а):

ерунда какая-то.

MZavor написал(а):

Уснул твой счётчик.

Еленка написал(а):

кстати...у меня уже который день 271...и уже очень давно))))))

В подфоруме "Беседка" движок форума сообщения не считает. Может из-за того, что они считаются несерьёзными, что ли ))) не знаю... Когда-то этот вопрос уже поднимался..
  Напишите в какой-нибудь теме , например, в подфоруме "Натуризм в РБ" -- счётчик включится.

0

29

MZavor написал(а):

Если не лень,то можешь порыться и вычислить какие ответы не учтены и с какого времени  началось  (это в тему об отдыхе   )

лень.....вот это точно лень))) мне все равно....сколько сообщений....не хочет он меня считать , ну и не надо....устал наверное))

0

30

MZavor написал(а):

.Для меня было важно проскочить 666.

Отредактировано MZavor (Сегодня 20:33:11)

А если бы не проскочили залип?Пришлось бы тогда

Отредактировано podeni (2018-12-23 21:11:59)

+2

31

podeni написал(а):

А если бы не проскочили залип?Пришлось бы тогда

Это было хорошо!!))) и тварь маленькая знает, что делать нужно в таких случаях :D

0

32

Еленка написал(а):

тварь маленькая знает, что делать нужно в таких случаях

Да,эта птичка мирная.Мне ихняя порода по фильмам казалась агрессивной.В одном сородич евоный кричал "Долой самодержавие(или царя?)",а в другом - "Долой иноземных солдат".Кто хочет стать миллионером,назовите эти фильмы  :tomato:

0

33

А как же 4 варианта ответов?И ещё я беру сразу 50\50 и помощь зала :D

0

34

podeni написал(а):

я беру сразу

:) У тебя лишь два варианта:либо в миллионеры,либо в завсегдатаи  :D А как вообще распределяются "звания"?Понимаю,что "старожил" старше "младожила",а как с остальными?Не обращал внимания,не придавал значения,не предавал товарищей,не продавал Родину...Короче не давал.И ну его нафиг,задурили мозг ерундой какой-то.Эти звания ни прав не добавляют,ни проблем не решают.Так зачем?Это же плавки.

0

35

MZavor написал(а):

В одном сородич евоный кричал "Долой самодержавие(или царя?)",а в другом - "Долой иноземных солдат".

Не солдат, а шолдат! Там мальчишка, обучавший попугая, шепелявил  :P
А первый фильм...фиг его знает...на "Неуловимых" похоже... :rolleyes:

0

36

sokrates8 написал(а):

Не солдат, а шолдат! Там мальчишка, обучавший попугая, шепелявил

Я помню.Я ж клип "ОдноклазДница" из "Города мастеров" делал,чтоб долго самому не рисовать.

sokrates8 написал(а):

на "Неуловимых" похоже...

Да ты телепат.В ответе podeni я собирался дать четыре варианта,одним из которых и были "Неуловимые".Передумал.Нафиг викторины.Назови второе имя Каштанки :D"О бедном гусаре..."Там Гердту подсунули крамольного попугая,за что его(Гердта,а не попугая) завербовал Мерзляев для слежки за Леоновой дочкой.

0

37

MZavor написал(а):

Назови второе имя Каштанки

подмывает... :D  я то уже знаю......ну конечно, не сама знала...но теперь то знаю))))

0

38

Еленка написал(а):

но теперь то знаю)

Так ты и не миллионерша,а "завсегда тай" :D ,иначе ...Надо спать.Опять,блин,на работу,чтобы до Нового года стать безработным.До Нового года в Минске будешь?Пошли на коньки.Класса с 6-го не становился.Слухайте!!!Все!Все!Все!Давайте в предНовый год на катке встретимся.Не всё ж нам голыми.Можно же раз в скока-то лет и коньки обуть?А?Раскатаем?

0

39

Марк, я завтра буду в Минске....но я ведь освобождаюсь поздно...около 21 вечера.....и какой каток? хотя в Минске все наверное целую ночь открыто.....

0

40

счетчик опять залип со вчерашнего дня :D  называется - хватит поработал.....устал.....

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Сказочный город


Создать форум. Создать магазин