FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Сказочный город


Сказочный город

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Куда вы направитетесь прежде всего?
На пляж

27% - 3
Поброжу по стариннму городскому центру

63% - 7
Схожу в музей или другое место

9% - 1
Голосов: 11

41

Еленка написал(а):

около 21 вечера

Где тебя встретить.Узнаем про катки(с арендой коньков),опробуем,если работать будут,и,если всё состыкуется,будем пробивать встречи на катке.Ну не все же на бани готовы.Иначе я никого,кроме тебя,да Лёхи с Ольгой так и не увижу.Не,ну ещё одна ,можно сказать,мимолётная встреча была с Олегом-Крокозавром Олегаторром,так поговорить некогда было,а хочется.Каток - здоровью польза,и тех,кто зиму не любит(это я),возможно заставит пересмотреть отношение.В детстве же я любил её.В хоккей играл и во дворе ,и в парке Горького занимался в "Юности".На лыжах бегал в "Спартаке" и так ,просто ради удовольствия, на место теперешнего Цнянского водохранилища и далее.У меня всё ещё стоят ТЕ лыжи,без ботинок правда :D А коньки вот не сохранились.Видимо отдал кому-то(это ж Ботасы) :D Ничё,было бы для чего,я куплю "утюги".Только было бы...Как пришла вчера эта идея,я вроде как воскрес.Спать совсем не хочу.Вот,кажется были бы коньки,так ночью и попёрся бы.У меня в школьном дворе каток залили,а он не замерзает.Дети снежков набросали,как кататься будут когда замёрзнет?Ой,рас...разболтался.Звякни.Может даже лучше СМСку кинь,а то я в зоне нестабильного сигнала,да ещё в подвале,да ещё мы все стены сеткой экранировали под штукатурку,короче недоступен,пока белый свет не увижу :)

+1

42

MZavor написал(а):

Где тебя встретить

ты знаешь мой телефон....звони завтра с 17 до 18.30....или позже с 20 часов

+1

43

Еленка написал(а):

с 17 до 18.30....или позже с 20 часов

Про славянский шкаф спрашивать?Или сразу по морде признают?Вот чё ты как улитка?Высунулась,глаза любопытные во все стороны вертятся,а только тронь и "я в домике".?Ракушка - не дом,хрупка.Дом внутри и ты его защищаешь,а не он тебя.Жди звонка.Поедем,красотка,кататься:D

0

44

Плохи дела.Кот,которого я утром натыкал носом за ботинки,трётся не отогнать.Ему бы обидеться,а он утешает.Забыл?Простил?Хрен вам людям.Завтра опять насцыт.Да кто тут Бог в конце-то концов?

0

45

Был у Дворца спорта.На лёд не полез(не интересно одному),но поговорил.Семейная пара с ребёнком,видно,что для них такой вид отдыха стал привычкой,сказали,что по соотношению цена-качество лучше не нашли.Сеансы везде 45 минут.Везде.15 минут - техобслуживание.А вот оно не везде.На новых,построенных АГ - чисто формальный подход к процедуре,лёд остаётся раздолбанным.Люди стригут бабло на массовых катаниях,качество их не волнует.Коммерсанты,вроде торгового комплекса,что в двух широких шагах от Немиги,относятся серьёзней,но и цены в два раза выше(6 рб - прокат коньков и столько же выход на лёд).Катков-то много,для на своих коньках.С прокатом,получается,лучше Немиги не найти.Только без лишних вещей.Нет раздевалок и шкафчиков.Да и ладно.Когда-то на противоположном берегу был стадион Трудовых резервов с теми же условиями и даже без освещения,но мы ж катались :)

Отредактировано MZavor (2018-12-28 05:39:35)

0

46

А я без Ютуба остался. Второй день уж как... Удалял обновления приложений - они дофига места занимают в планшете - и взял сдуру обновление Ютуба удалил. И он щас не открывается. Пытался в Плей Маркете скачать -- фиг! Пишет "ошибка". Хреново без Ютуба - я привык под Гозмана с Радзиховским засыпать...и что теперь...как жить?...как спать?..
Р.S. Вот за что ещё ценю наш форум -- только напишешь тут о какой-нибудь проблеме, как она буквально за день решается своими силами :D Вот и You Tube ночью вернулся ))

Отредактировано sokrates8 (2018-12-29 09:06:16)

0

47

С наступающим.А я немного подуркую

0

48

podeni написал(а):

Скрытый текст:

Ты как-то круто за дурку взялся :)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Сказочный город


Создать форум. Создать магазин