FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гродно


Гродно

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

SAM написал(а):

ну не будьте так строги со мной....)

да вроде и не собирались :)

SAM написал(а):

и дадумывать за меня не надо....

сорри, просто разные люди попадаются - Вы же не представились а сразу начали с замечаний, вот и получилась непонятка....

SAM написал(а):

хотел бы порнухи пошел бы на другой сайт...

верим, тем более что порнушки тут у нас точно нет :)

SAM написал(а):

это мое мнение как новичка на этом сайте

а вот это - верно! Однако господа админы как-то не очень горят желанием дать бОльшую свободу нашему брату на форуме (есть отдельная тема, где это все уже  неоднократно обсуждалось).

SAM написал(а):

уж простите если кого обидел....

да Боже ж мой *вытирает выступившую слезу и идет обниматься*.

P.S. Но представиться все-таки не помешало бы :)

+1

22

обнимемся может после того как Вы оденетесь? а !?)
а то я тут новенький... страшновато с незнакомыми...)

0

23

SАM,не хулигань!:-)Птерикс-это прекрасная гетеросексуальная пара!

+1

24

sokrates8, спасибо за поддержку! :love:  То что мы

sokrates8 написал(а):

етеросексуальная пара

мне кажется видно даже по аватарке :) .
По теме - в Гродненской обл. около Красносельского есть чудно место - затопленные меловые карьеры (я уже про них тут где-то писал, и даже ссылки размещал). Вопрос к SAMу, если он там был - там "затихариться" маленькой компанией можно?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-08-02 16:32:25)

0

25

ARCHEOPTERIX
Так было пару лет назад

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/38173426.jpg

А вот фото этого года

http://i.imm.io/yYn9.png

Фотка из группы вконтакте, но она отражает реальность.
Такие вот дела....

0

26

хулиганить не буду...)
не я предложил обниматься..)))))

что касается карьера... оно конечно можно было бы... смущает одно!  70 км ехать
может что поближе поискать...

0

27

Мда, соприкоснуться человеческой кожей с другим гомо сапиенс (Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000) - это сложно делать натуристу ))))

0

28

Vova написал(а):

Фотка из группы вконтакте, но она отражает реальность.

брррррр

0

29

Какой ужас.Они выпили весь карьер:O

0

30

SAM написал(а):

смущает одно!  70 км ехать

Батенька, да Вы - избалованы! :glasses:  У нас в жаркие период, отъехав от Минска эти самые 70 км, можно практически и не надеяться найти местечко (если более- менее чистый водоем) для того чтобы просто не сидеть на головах у соседних отдыхающих!  :(

Vova написал(а):

Фотка из группы вконтакте, но она отражает реальность.

Нуууу... двуногих, конечно же, навалом :( , но тут еще для сопоставления фото многое зависит от сопоставления факторов: времени года, погоды, дня (будни или выходной), места съемок, доступности для подхода к месту съемок и пр.... Пример:: 1 фото сделано в мае в первый яркий солнечный будний день на труднодоступном участке обрыва, где нет отмели и возможности спуститься к воде, 2 фото - на минувшие жаркие выходные прямо около проходящей около этого места крупной автодороги на широкой прогреваемой отмели.

Но,если судить по отзывам в Интернете, то эти места с каждым днем становятся все более популярные среди отдыхающих-засирающих (сорри, но это не мои слова!) и в выходной день практически нет возможности банально расстелить полотенце, не то что понудить! :( Но я все-таки надеялся что SAM подскажет что-то укромное :tomato:

sokrates8 написал(а):

Какой ужас.Они выпили весь карьер:O

не переживай - сколько выпили столько и вылили, так что воды будет столько же....  только уже как в море - соленой!  :x

0

31

Может я и избалован... у нас не минск и есть места гораздо ближе...
я думаю что после того как наполнится водохранилище на немане возможностей нудить будет много в районе 30 км от горада
осталось подождать... сезон начнется в следующем году...
а сейчас можно и красносельск...
я за!

Отредактировано SAM (2012-08-03 08:19:11)

0

32

Если быстро организоваться то можно и завтра поехать.. в субботу..
погода вроде нормальная пока...
у меня бус могу взять еще 8 человек...

0

33

А вот и видео с Ю-тюба о меловых карьерах под Волковыском - http://www.youtube.com/watch?v=WgEcDv53NiE

0

34

У нас в этом году ничего из задуманного не получилось-очень суматошный год.Тут и работа,и освоение смежной специальности,и поступление сына в ВУЗ.А завтра едем с сыном в Лиду.Потом приезжаем,собираем шмотки и едем нудить в Болгарию.Хочу извиниться перед форумчанами-зимой искренне хотелось всех пригласить...Надеюсь,не сочтете болтуном и треплом.В следующем году-меньше слов,больше дела!

Отредактировано sokrates8 (2012-08-03 14:14:06)

0

35

ну вот.....................((((((
как дошло до дела......((((
ладно... успехов в работе... успешного потупления!

0

36

sokrates8, все в порядке - все мы живые люди и все понимаем. так что не переживай по пустякам! Успехов и удачи тебе и твоей семье! :flag:

0

37

интересно сколько гродненских на форуме?

0

38

ARCHEOPTERIX написал(а):

Нуууу... ... сопоставления фото...

За прошедшие годы активная пропаганда "белорусских мальдив" сделала из них "курортную зону" с плотным заселением отдыхающих и запрещающими купание и отдых табличками. Сопоставлять фото не надо. Я вам про факты говорю, иллюстрирую.

0

39

Только что вернулись с других, менее раскрученных в Нете

Vova написал(а):

"белорусских мальдив"

- меловых карьеров около Любани - Ссылка на Викимапию..... Фототчет о нашем недолгом там нахождении будет чуть позже, пока скажу кратко: больше туда - ни ногой! :(

0

40

ARCHEOPTERIX написал(а):

пока скажу кратко: больше туда - ни ногой!

видно не очень понравилось...
может тогда на немане местечко посмотреть?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гродно


Создать форум. Создать магазин