FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Моржуем! (2009-2010)


Моржуем! (2009-2010)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Столичные власти возрождают Минскую школу закаливания (репортаж) (Комсомольское озеро, переулок Заливной, 15 А)

Сайт Гомельского клуба любителей зимнего купания (+Гродно)

Гродно (форум)

Лида (Статья "Моржи грустят о зиме")

Наше моржевание в прошлом сезоне (тема закрыта)

0

2

:flag: собираемся в этом году моржевать? Крещение по моим данным во вторник,но может в субботу ближе к вечеру у кого то получиться и сделаем первое погружение.

0

3

Можно раньше? я - могу уехать..

Отредактировано Медоедка (2010-01-15 22:12:23)

0

4

я только в 15.30 освобождаюсь с работы, пораньше это во сколько?

0

5

Может в Воскресенье, завтра сходим?

0

6

:( не получиться завтра, а на буднях я во второй смене,так что у меня будет получаться по утру до 14 часов дня.

0

7

Главное, по пути в сауну,что бы согревала мысль что будет тепло! Я вот только в такие морозы боюсь моржевать :x

0

8

Если нет ветра и солнечно, то купание только в еще больший кайф проходит,не сомневайтесь!

0

9

Всех с состоявшимся Крещением!
Было ссыкотно в мороз за десятку при ветре порывистом и высокой влажности, но тренировки не прошли даром!
Отогревался почти сутки до полного отлединения :)
Тело хотело воевать! вот только-только успокоилось  :cool:
Всем здоровья, смелости и веры в себя тоже!

И вот статья "нашего" человека (zverozub): Ледяной экстрим - русская йога

0

10

:cool: Молодец,Вова!Мне тож ссыкотно,но хочеться булькнуться!)) Может кто ещё с форма в этом году уже моржевал?

0

11

http://www.gazetaby.com/index.php?sn_ni … ;sn_cat=41   великолепная позитивная статья с фотками!

0

12

Медоедка написал(а):

http://www.gazetaby.com/index.php?sn_ni … ;sn_cat=41   великолепная позитивная статья с фотками!

действительно отличная статья!
побольшебы таких!

0

13

снеговичёк :)

0

14

ААААААааААА!!! (это я испытала эти острые чуства глядя на фотку)  Ну ты МОНСТР!!!

0

15

:D

0

16

Бррррррр:) Жарковато снеговичку не было?
Статейка бодрит, но как-то стремно повторять такое без подготовки :glasses:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-02-11 08:17:48)

0

17

ARCHEOPTERIX написал(а):

татейка бодрит, но как-то стремно повторять такое без подготовки

насчёт подготовки вот тут мнение есть, что она (подготовка) не нужна!
http://kraevedenie.net/2010/01/09/19-yanuar-russian/

Vova написал(а):

И вот статья "нашего" человека (zverozub): Ледяной экстрим - русская йога

0

18

класс!!! Смелая тётя

0

19

Зверозуб нашел очень правильные слова для происходящего с погружающимся в ледяную воду..  ARCHEOPTERIX,именно это я пыталась Вам обьяснить ,соглашусь - не умело. Подготовка к "зимнекупанию" исключительно в настройке морального духа ,не нужно мучить себя поливая ледяной водой из крана,это лишнее.

0

20

Медоедка написал(а):

ARCHEOPTERIX,именно это я пыталась Вам обьяснить ,соглашусь - не умело. Подготовка к "зимнекупанию" исключительно в настройке морального духа ,не нужно мучить себя поливая ледяной водой из крана,это лишнее.

Уважаемая Медоедка! Я высоко оценил нашу с Вами  беседу, и признаться - ничего неумелго я в ней не увидел. Наоборот - позитивный бал диалог:) Я согласен, что закаливание, моржевание и т.п. здоровые образы поддержки организма - это здорово! Моя мысль была следующая - такие процедуры нужно выполнять после соответствующей подготовки (физической и психологической), особенно в первый раз. И уж точно этого не стоит делать в первый раз в момент заболевания простудой :flirt:

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Моржуем! (2009-2010)


Создать форум. Создать магазин