FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гродно


Гродно

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

JоhnZZZ,приветствуем на Форуме!Вы имеете ввиду "старицу"(старое русло Немана)?

+1

62

И вам здравия. нет не русло Немана, сразу после заправки ЛукОил поворот на право если ехать в сторону Литвы(там еще указаетель Гродно СЭЗ (свобод эконом зона)) и метров 400-500 по гравийки и по левой строне будет озеро.

0

63

А я обычно отдыхаю рядом с Юбилейкой. Как ни странно, но именно там нашел удивительно красивое и безлюдное место. Вытекающая из юбилейки речка делает несколько изгибов, направляясь в сторону Ласосно. Именно там есть красивейший луг, рощица молодых деревьев. Там и погулять можно нагишом без боязни, что в тебя пальцами будут тыкать или слюни пускать)). Текстильщиков нет, ибо им проще на юбилейном озере) а тут - есть место где поглубже, можно искупаться. Поваляться на солнышке - что может быть лучше) я иногда с работы или от семейных забот сбегаю) Наших там тоже замечал. Только дикие) шарахаются по кустам))) с парой одной познакомился) жалко телефонами не обменялись( А вот в баню не с кем сходить( Хоть в Минск едь)

+1

64

Волох написал(а):

( А вот в баню не с кем сходить( Хоть в Минск едь)

А мы и не против.... Хотя надо, я думаю, и по месту жительства клуб по интересам создавать....

0

65

Волох написал(а):

( А вот в баню не с кем сходить( Хоть в Минск едь)

А мы и не против.... Хотя надо, я думаю, и по месту жительства клуб по интересам создавать и развивать....

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-10-16 01:27:09)

0

66

OLEGgatoRR написал(а):

А мы и не против.... Хотя надо, я думаю, и по месту жительства клуб по интересам создавать и развивать....

Отредактировано OLEGgatoRR (Сегодня 01:27:09)

Было бы здорово. Вот ток на форуме мало кто из Гродненцев активен. А начинать надо с малого: собираться семьями и т.д. Жаль моя супруга от нудизма в ужасе, сразу креститься начинает))

0

67

Волох написал(а):

Было бы здорово. Вот ток на форуме мало кто из Гродненцев активен. А начинать надо с малого: собираться семьями и т.д. Жаль моя супруга от нудизма в ужасе, сразу креститься начинает))

Всё логично и правильно. Семья-это основа для многого в жизни человека. А правильное отношение к себе и близким штука сложная и трууудная. Так уж повелось, что многие из устоявшихся в человеческом сознании норм и правил являются закостеневшими пережитками прошлого. И бывает если распросить человека подробнее, то он и не знает почему именно так поступает. Обретение внутренней душевной освобождённости-вот смысл обнажённости. Ну да чё это я? Ой, заболтался. Короче. Берите жену в охапку и в Минск не объясняя сути происходящего. Аааа, глаза тоже можно завязать. Ну а когда поздно уже будет.... никуда не денется. Да ладно, спокойно, спокойно. Из нашей бани ещё ни кто без улыбки удовольствия на устах не уходил. А там, глядишь, и на Гродненщине народ а не народец подтянется.... Выбор за Вами. С уважением Олег.

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-10-17 01:11:06)

0

68

Вот ток на форуме мало кто из Гродненцев активен. А начинать надо с малого: собираться семьями и т.д. Жаль моя супруга от нудизма в ужасе, сразу креститься начинает))

Гродненцы есть. Но только в баню не ходок. Люблю, нравится, но не рекомендуют. Мне лучше в прорубь чем туда... С супругой те же проблемы... правда не крестится..) Но надо уважать их выбор и принимать такими как есть... (а что остается?)))))

0

69

Спасибо за приглашение) Вот чес слово в трудную минуту, когда просто необходимо доставить себе удовольствие, вспомню про Вашу баньку. И таки приеду)

SAM написал(а):

Гродненцы есть. Но только в баню не ходок. Люблю, нравится, но не рекомендуют. Мне лучше в прорубь чем туда... С супругой те же проблемы... правда не крестится..) Но надо уважать их выбор и принимать такими как есть... (а что остается?)))))

Ну, мне тоже для сердца не ахти. Но удовольствие перевешивает) А когда в ледяную водицу после - вообще бесподобно. Мечта - в снег после баньки нырнуть)
Сейчас посмотрел в инете - есть баньки частные на основе агроусадеб. Вот там было бы здорово. И глаз лишних нет. Вот только компания нужна)
Сэм, будет желание - пишите. Следующим летом понудим. Авось и кто-нить из женских половинок подтянется)

0

70

Волох написал(а):

Сейчас посмотрел в инете - есть баньки частные на основе агроусадеб

Я люблю в выходные в агроусадьбах отдыхать. Но лучше компанией от 8 до 12 человек. Тогда по деньгам не накладно получается и вся усадьба наша. Никто не беспокоит. Я предполагаю, в такой ситуации вообще можно по всей территории голышом бегать. Есть шашлыки, купаться в реке или озере и греться на солнышке, а вечером и в баньке попариться. идея хорошая. Как бы людей насобирать и усадьбу найти. Я могу порекомендовать только под Борисовом. Гродненскую область еще не осваивала в этом плане.

+2

71

Волох написал(а):

Сэм, будет желание - пишите. Следующим летом понудим. Авось и кто-нить из женских половинок подтянется)

Конечно понудим, но только вот с климатом бульбашам не очень повезло... 9 месяцев зима с переходным периодом  3 месяца лето..)))

0

72

3 месяца. Эт точно. Но в последние годы погода радует. Есть теплые дни, что и Крыму не уступают. Хочу снова в лето)

0

73

Волох написал(а):

3 месяца. Эт точно. Но в последние годы погода радует. Есть теплые дни, что и Крыму не уступают. Хочу снова в лето)

При наличии денежных средств лето может быть круглый год...)))

0

74

пожалуйста!!! срочно подскажите адрес хорошей сауны в Гродно!!! Желательно, чтобы она работала в ночное время или с раннего утра

0

75

Jеmmа , поскольку мы не особые ходоки в баню,могу только назвать две самые известные бани в городе - одна на ул.Болдина (район "Форты"),вторая на ул.Титова. Но обе работают,насколько я знаю,только в дневное время.Точно не скажу , со скольки до скольки.Если надо ,завтра могу сообщить точнее - утром сменяюсь  с суток...  Итак,баня Болдина работает чт.,пт 11.00 - 22.00, сб.,вс 7.00 - 22.00 ,пн.,вт.,ср. - выходные. За Титова не знаю,не доехал.

Отредактировано sokrates8 (2013-12-05 09:40:18)

0

76

Сократусик, спасибо за отзывчивость!

0

77

Ну, что гродненцы открыли уже сезон!???

0

78

Так точно! На прошлой неделе успел урвать часок пару часиков солнышка. В субботу пересеклись-познакомились с Сократом. Архиприятный человек! Договорились вместе при случае что-нибудь придумать. Присоединяйтесь.

0

79

Волох написал(а):

Присоединяйтесь.

договор, будем ждать первых теплых дней!!!

Отредактировано JohnZZZ (2014-04-28 10:26:41)

+1

80

Волох , спасибо за добрые слова в мой адрес :-) Также,весьма рад знакомству :-)
JоhnZZZ , Волох присмотрел довольно неплохое место,можно будет попробовать превратить его в нашу Аду Бояну :-) По возможности,будем с женой его посещать.

Отредактировано sokrates8 (2014-04-28 13:17:04)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гродно


Создать форум. Создать магазин