FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 1 страница 20 из 694

1

vitar69 написал(а):

Любители Природы из Бреста, давайте знакомиться и объединяться!

+1

2

Спасибо, что в отдельную ветку вынесли. Может кто и отзовётся :cool:

+1

3

Остров напротив ул.Набережной в г.Бресте.
Раньше, при союзе, по рассказам жителей, там действительно загорали без одежды.
Лодки напрокат, на лодочной станции, самим перебраться, друзей перевести.
Я плавал без лодки несколько раз - прекрасный остров!

0

4

Пляжная зона за "Красным двором".
В сосновом лесу добывали песок на стройки, получились озера, каналы.
Сейчас эта зона обустраивается под пляжную зону города.
Ходит автобус №30 до картингового стадиона, это рядом.
Вода в озерах голубая, дно глиняное.

0

5

Спасибо за ответ. Остров напротив Набережной - действительно хорошее место. Единственный минус, если одному туда идти - накладно лодку брать на пол-дня. Но и это можно решить, я думаю. Заплатить немного спасателям. Они перевезут, потом по звонку заберут. А Красный двор надо попробовать этим летом.

+1

6

А вплавь там никак?

0

7

Хе! Можно, только вещи куда девать? Да это всё мелочи, было бы желание!

0

8

Ну обычно они запаковываются в пакет для мусора и на какой-нить доске перед собой толкаются :-)

0

9

311 написал(а):

Ну обычно они запаковываются в пакет для мусора и на какой-нить доске перед собой толкаются

Отличный совет для ветки "Выживание"

0

10

Есть нудисты в Бресте или нет????????

+1

11

В Бресте нудисты -есть!

+1

12

А вы где небудь встречаетесь, общаетесь???

0

13

Очень нам,нудистам не хватает организаторов встреч. Потому как - мало нас в Бресте. Те что есть, солидны и респектабельны,не всегда нуждаются в таких встречах (покоя б))..

0

14

А ты из Бреста??? Судя по окончанию Медоед(КА) вы женского пола. А по поводу солидных и респектабельных есть такое выражение что на пляже генералов НЕТ. Организоваться то непроблема и место для отдыха найти тоже. Только найти бы координаты людей кто пришел бы.

0

15

На сайте присутствуют ,по моим данным ,шестеро брестчан и двое -проживающий рядом с Брестом. Сама я сей час живу в Минске. Действительно- женского пола ))) Вы б о себе немножко рассказали,включились в общие беседы, глядишь -быстрее нашлись бы собеседники по интересам. Зная некоторых брестчан как людей супер энергичных,легких на подьем ,мне кажеться они сей час прямо там,в пампасах,на отдыхе,на сайте бывают редко..

0

16

Я новичок на сайте еще толком времени нехватило разобраться где тут чего куда кому писать. Перейдем на (ты) если непротив. А эти шестеро Бресчан общаються, встречаються а тут сообщения за 03 месяц весят. Я вчера уже в Бресте открыл для себя сезон любителя природы. На следующей неделе с женой пойдем приобщаться к природе. Мне 10+2+5+3+6+1+2+1 лет.

0

17

grek написал(а):

Мне 10+2+5+3+6+1+2+1 лет.

Спамбот? Или у Вас восемь деток и Вы очень ими гордитесь? (если так -то круууто, две пары близнецов!!)

grek написал(а):

Я новичок на сайте еще толком времени нехватило разобраться где тут чего куда кому писать.

К новичкам отношение весьма доброжелательное. Жаль ,что Вам не хватило времени разобраться. Но ,по моему ,чего,куда, кому -писать это решать только Вам.
Личное обращение к топикастеру темы, может быть лишь слегка облегчило поиск единомышленников.

grek написал(а):

А эти шестеро Бресчан общаються, встречаються а тут сообщения за 03 месяц весят.

Фразу не совсем поняла. Это упрек или похвальба?

grek написал(а):

Я вчера уже в Бресте открыл для себя сезон любителя природы. На следующей неделе с женой пойдем приобщаться к природе.

Очень рада,что Вы открыли сезон и такие грандиозные планы. Может ,хоть совсем коротко,расскажете как все прошло? Куда ходили, как отдыхали,активно или просто полежалось на припеке. Как супруга планирует отдыхать,берете ли с собой деток?

+1

18

grek написал(а):

Есть нудисты в Бресте или нет????????

Приветствую! Обычно загораю на Сое, но в последнее время там напряжно. Планирую перебратся в этом году на остров напротив Набережной. Против объединения и совместного отдыха не против.

-1

19

Ну и куда все Брестчане пропадают? Два-три сообщения - и больше не появляются! Вот поэтому нам и трудно собраться:(

0

20

Я конечно не знаю куда Брестчане пропадают. Но есть идея определиться с местом для отдыха и посмотреть кто откликнется.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин