FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Вопросы к Администрации.

Сообщений 241 страница 260 из 375

241

мы как раз маму и папу домой хотим....пусть вернутся к нам.....а уж мы какие радостные будем)))) мы же прям кричим...не бросайте нас...вот Сережка вообще говорил, что нам хорошими нужно стать...тогда к нам захотят мама с папой......а по мне....пусть возвращаются к нам таким....не такие мы уж и плохие....нас и таких любить можно...ну хотя бы не бросать

0

242

MZavor написал(а):

Идея давно созрела.Воплотить - это трахнуть без презика.Либо готов стать отцом,либо "ой,неприятно-то как получилось" и сбежать,постаравшись позабыть.Нам же люди поверят(я постараюсь),а мы?Простите не получилось?Это не выдуманные персонажи,а люди живые,их не убьёшь,потому что надоело играть.Сейчас вирусная вспышка,кто уверен в надёжности сожжённых мостов?

В том и дело, Марк, что мы здесь безотцовщина, нету у нас папы... А кушать что-то надо... Вот и приходится самим идти по чужим огородам картошку собирать да попрошайничать в переходах... А как иначе выжить?... И нет здесь одного пастуха, который бы взял бразды правления в свои руки и всех сорганизовал (одел-обул-накормил-обогрел, пляж соорудил и всех туда созвал). Вот мы, как малые дети, держась друг за дружку, то Еленка, то Андрик, то Сократес, Марк, podeni, minsk, 311 и другие (на пальцах рук можно пересчитать), шаг за шагом идем вперед. И сложно сказать, у кого какая роль в этом движении. Но чувствуя присутствие друг друга, уже хочется идти дальше, потому что вместе... Еленка зажгла нас, вдохнула жизнь, а дальше мы ее за собой должны вести. Может это и есть роль женщины-вдохновительницы. Но мы одни, без папы, приходится хоть и медленно, но идти детскими ножками. Глядишь и подрастем. А может и папа вернется... Главное - не останавливаться и искать возможности развиваться. А поскольку пока нет рядом кого-то взрослого, кто бы направлял и подсказывал, руководил процессом, то вся надежда на наше единство и взаимопонимание. А если этого не будет, то как и любой ребёнок в критической ситуации может испугаться, закрыть глаза ладошками, убежать, так и мы не сжигаем мосты, а оставляем их целыми, чтобы было куда спрятаться. Но хочется верить, что мы подрастем, сплотимся ещё больше и вместе найдем способы делать то, что нам нравится, свободно и открыто... И опыт показывает, что когда за тобой начинают идти люди, верят тебе, то это дает силы двигаться дальше и не отказываться от выбранного пути. И наоборот - если это никому не надо, то ты даже сожженный мост заново построишь, лишь бы уйти от бессмысленности происходящего))

+2

243

да вообще все просто...администраторы. должны администрировать. модераторы- модерировать....тфу....короче...кто то все же не безразличный должен стоять у руля и координировать , объединять, направлять. решать насущные и не очень проблемы, вопросы...кто-то же должен быть из тех кто организовал этот сайт....а так это просто мессенджер....холодный. бездушный мессенджер....как вайбер...как кто-то писал, просто для обмена сообщениями.....ну да...есть общее объединяющее - натуризм... спасибо, что есть то , что нас объединяет...но не хочется плохо. хочется хорошо....почему я не могу задать администрации вопросы...да потому, что я не могу ее найти....я не хочу смены руководства...вот совсем не хочу...ведь они же горели, зажигали, и создали этот сайт...да это их детище....детей так просто не бросают...тем более. что сайт не затух, он существует...все были бы реально рады. если бы руководство вернулось, и начало осуществлять то что и должно- руководить. оберегать. защищать, направлять, регулировать. координировать....рады были бы все.....если бы я не видела работы администраторов на российском сайте натуризма. я бы подумала, что так и нужно, когда никого нет. и делай что хочу, как хочу, а точнее, как могу.....но я видела и другое....я хочу и маму и папу....может много хочу....так это детское...дети всегда много хотят...

+2

244

Копирую сюда текст моего "послания" одному из Админов (Slow Typist) во VK.
И давайте немного подождём, ибо сейчас все наши "камешки и песни в пустоту" © :-)

"И ещё... В последнее время форум оживился с приходом новых ребят. Возникают ситуации, когда без полномочий Админов трудно решать текущие вопросы (как, например, вот эта ситуация с доступом в "Закрытый раздел").
Вы с Андреем сейчас очень редкие гости на форуме...
Не могли бы вы рассмотреть предложение о передаче части своих полномочий человеку, которого вы прекрасно знаете и который пользуется заслуженным уважением форумчан.
Проще говоря, сделать Админом Валентина ( "УТЁСА" ).
Мы все форумчане ждём такого решения.
  С уважением, Алексей."

Послание прочитано.

Отредактировано sokrates8 (2018-10-27 23:31:06)

+3

245

Расскажите, кто знает, как в закрытом разделе могут присутствовать гости, т.е. незарегистрированные пользователи?... Тема про "фантомов" не подходит, потому как в течение больше получаса уже сижу наблюдаю, пытаясь вывести какую-то закономерность появления и исчезновения "фантома" и никакой логики не прослеживается. Скорее так: вот какой-то человек зашел, посмотрел, что и как там развивается в теме, а когда понял, что всё затихло, тоже вышел... Раздел-то вроде как закрытый и видеть его могут даже не все зарегистрированные пользователи... :dontknow:

+1

246

andrik написал(а):

Он талантливый фотограф

Нисколько не оспариваю,просто тотморгана не упомянул.Они из разных школ,но как Шагал и Малевич.Наши.

0

247

sokrates8 написал(а):

Ленин, в принципе, может продолжать лежать в Мавзолее

Хорошая точка зрения.Отсюда многое видится по другому.

0

248

sokrates8 написал(а):

одному из Админов (Slow Typist)

http://sh.uploads.ru/t/ESkVr.png
Там и аська указана.Кто-нибудь ещё помнит как ею пользоваться? :D

0

249

MZavor написал(а):

Там и аська указана.Кто-нибудь ещё помнит как ею пользоваться?

А я и щас не знаю, что это :D Да уже и не надо... Есть соц сети, соц спиннинг, наконец просто Соц Геннадий Альбэртович...

0

250

sokrates8 написал(а):

Соц Геннадий Альбэртович

Ходят слухи,будто он из органов.Из тех самых.

0

251

Всем здравствуйте, вижу накопилось много вопросов, в первую очередь к Администрации.  Всем спасибо за вашу критику, определенно надо что-то менять. Надеемся успеть до зимы или до Нового Года. В свою очередь хотим поблагодарить всех участников форума за то, что Вы с нами. Идея натуризма пляжного сейчас практически вне закона, за то у нас есть бани. Отрадно видеть, что появилось много не безразличных к истории и движению натуризма в Беларуси. Прошу вносить свои предложения.

+3

252

Чудо!!! радости нет предела!!! А предложения какого рода?....у меня есть предложение...и пожелание ..и просьба - -- администраторы- администрируйте  и модераторы - модерируйте...будьте пожалуйста с нами..Участвуйте в жизни созданного вами детища, участвуйте в обсуждениях....появляйтесь здесь каждый день, направляйте нас. решайте наши споры, высказывайте свои мысли. помогайте новичкам, поддерживайте нас, да вы наверное все это уже читали...Я очень рада, что вы появились на форуме..нам вас нехватало.....

+3

253

У меня предложение:
Нам нужен ещё один Админ, который бы решал вопросы в отсутствие "отцов-основателей" форума.
  Поддерживаю кандидатуру Утёса -- мудрого, справедливого и доброго человека.

+3

254

Еленка Да все верно много чего прочитали в том числе и критические замечание. Думаем как все сделать, есть куча технических нюансом.
sokrates8 Да это предложение тоже рассматривается. Не исключено, что расширим полномочия модераторов.

+1

255

))

Отредактировано sokrates8 (2018-11-10 02:12:35)

+4

256

And написал(а):

Всем здравствуйте, вижу накопилось много вопросов, в первую очередь к Администрации.  Всем спасибо за вашу критику, определенно надо что-то менять. Надеемся успеть до зимы или до Нового Года. В свою очередь хотим поблагодарить всех участников форума за то, что Вы с нами. Идея натуризма пляжного сейчас практически вне закона, за то у нас есть бани. Отрадно видеть, что появилось много не безразличных к истории и движению натуризма в Беларуси. Прошу вносить свои предложения.

Предлагаю вернуться к обсуждению вопроса о регистрации общественного объединения  :flag:

0

257

sokrates8 написал(а):

Давно хочу и готов навести порядок в темах, что называется "расчистить Авгиевы конюшни". Власть и возможность "карать и миловать" меня не интересует, хочется именно всё рассортировать и удалить "шлак". Время на это у меня сейчас имеется.
 

Хотелось бы уточнить,что именно Лёша называет "шлаком"?Просто даже давно "мёртвыми" темами многие гости интересуются,например,да и пользователи иногда почитывают,даже некоторые темы иногда "оживляют".Это история,наконец,история сайта и натурдвижения в целом,начиная с года эдак 2008-го.

0

258

))

Отредактировано sokrates8 (2018-11-10 02:13:57)

0

259

sokrates8 написал(а):

Речь, естественно, не идёт об удалении тем, хоть "живых", хоть "мёртвых". И даже не о флуде (его можно снести в "Беседку", но очень аккуратно, не нарушая последовательности, где это не требуется - лучше вообще не трогать. Я ж сам где-то анархист и флудер ещё тот). Чистить нужно действительно никому не нужный мусор, типа:
- отправленные пользователями дублирующиеся посты (это когда 2 раза отправилось сообщение - такое не сплошь и рядом, но есть)

Ну а смысл?Для красоты?Форум же резиновый

sokrates8 написал(а):

- сообщения, отправленные по ошибке ("ой, извините, случайно отправилось!") -- такое тоже есть

Всё это тщательно спланированая акция(по себе сужу

sokrates8 написал(а):

- сообщения, отправленые в нетрезвом состоянии, и потом удалённые (у меня, у самого такое было давным-давно, за что каюсь до сих пор).

Ну раз удалённые,то удалены.А ежели остались--пусть написавшему будет стыдно(за некоторые посты мне до сих пор стыдно,ну и поделом)

0

260

podeni написал(а):

Ну а смысл?Для красоты?Форум же резиновый

Ну, например, так: допустим, у меня дома всегда всё разбросано как попало. Убирать и выкидывать лишнее? А смысл? В принципе-то и не лишнее, всё нужное. И как по мне, так нормально лежит всё)) Да и привык я к такому раскладу, уже знаю, где что искать. Так сказать, рабочий беспорядок. Правда развития это не дает, сидишь как в грязи постоянно. А чтобы сделать что-то новое, нужно навести порядок - банально разложить всё, что есть, по своим местам, по полкам, по шкафам. Освобождается пространство и можно подумать, чем новым его заполнить. В этом и смысл. И ощущение того, что в доме есть хозяин, тоже важно  :nope:

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Создать форум. Создать магазин