FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Вопросы к Администрации.

Сообщений 261 страница 280 из 375

261

А как узнать,что лишнее-то?А ну как раритет какой выбросишь.Жалеть будешь.А с помойки не вернуть...

0

262

podeni написал(а):

Ну а смысл?Для красоты?

Да! :)

Ну раз удалённые,то удалены.

В том и дело, что пользователь не может их сам удалить, а лишь редактировать. Вот и разбросаны по всем темам нелепые смайлики и фразы типа: "удалено", "del" и т.п.

0

263

На меня намёк...Удалил по независящим от меня обстоятельствам...так сказать

0

264

podeni написал(а):

На меня намёк...

Нет. Почитай первую страницу темы "Гродно" -- мне за неё в первую очередь стыдно.

0

265

Заинтриговал

0

266

Пришлось удалить,как обещал.Всё можно найти.Кто ищет,тот всегда найдёт.))))

Отредактировано podeni (2018-11-10 20:04:39)

0

267

Непротивление злу насилием ))

Отредактировано sokrates8 (2018-11-10 02:09:09)

0

268

Ну а шо не так?Дык ёлы-палы.

0

269

Не всем дано-то первую(самую) страницу "Гродно" пролистать

0

270

Ну админы-то появились.Давай,Алексей,скажи что я злостный баг,пусть меня забанят на веки вечныя

0

271

podeni написал(а):

Ну админы-то появились.Давай,Алексей,скажи что я злостный баг,пусть меня забанят на веки вечныя

Нет смысла тебя банить, Денис, ты ж адекватный и нормальный, на тебя можно воздействовать и убеждением)) Сам же понимаешь, что личное пространство другого человека - это личное пространство, даже если что-то размещено в общем доступе. Но пока ты не чувствуешь этой грани и видимо делаешь по привычке. Открытая душа) Только лучше тогда свою душу раскрывать всем, а не чужую))

0

272

podeni написал(а):

Ну админы-то появились.Давай,Алексей,скажи что я злостный баг,пусть меня забанят на веки вечныя

это что сейчас было? обиды детства...вы сами себя забаннили...оставили форум на неделю....если вернулся с самобанна чтобы выяснять отношения , то это зря....хотя все вольны делать то что хотят...жаль что смотрится это очень не приглядно....просто некрасиво....зачем? вот просто зачем? конечно общаться нормально это не интересно....

+1

273

Еленка написал(а):

это что сейчас было? обиды детства...вы сами себя забаннили...оставили форум на неделю....если вернулся с самобанна чтобы выяснять отношения , то это зря....хотя все вольны делать то что хотят...жаль что смотрится это очень не приглядно....просто некрасиво....зачем? вот просто зачем? конечно общаться нормально это не интересно....

Какие обиды?Окстись,Елена

0

274

Самобичевание.Я был козёл,Алексей за козла поручился...

0

275

podeni написал(а):

Самобичевание.Я был козёл,Алексей за козла поручился...

Не нужно...не нужно не самобичевания...не бичевания...ни кто ни кого козлом не называл....вот не придумывай...и ни кто ни кого не обвиняет..ни в чем...))) мы между прочим ждали вас....нас и так мало на форуме...и еще людьми разбрасываться - это не позволительная роскошь....хорошо. когда человек может забыть негатив....вы вернулись...и мы рады...так давайте просто нормально общаться....я конечно может произвожу впечатление этакого веселого смайлика...прыгаю здесь..веселюсь...лозунги толкаю...типа...---ребята. давайте жить дружно-----может я и веселая дура.., но я действительно считаю, что нужно прикладывать усилия , чтобы понимать и прощать друг друга...а прощение состоит в том , чтобы не помнить плохого...хотя бы не вспоминать....и я считаю, что дорожить друг другом нужно.....

0

276

serezhka04 написал(а):

Да и привык я к такому раскладу, уже знаю, где что искать

:cool: По натуре я - перфекционист,поэтому,если временно положил ботинок под подушку,значит там я его и должен найти  :D и те,кто нарушает мой порядок своими уборками - мне почти враги,поскольку выводят из равновесия.Я вот тоже одно время нервничал,что темы перекликаются,пересекаются,влезают одна в другую,повторяют.А и плюнул на всё это напрасное беспокойство.Стремление приспособиться к новым условиям - это инстинкт сохранения всего человечества,а стремление к порядку - лишь черта характера отдельных человеков.Человечество и его инстинкты явно сильнее характеров или воспитаний.Может именно инстинкты приведут к победе натуризма во всём мире.Вперёд,товарищи!"Весь мир насилья мы разрушим до основанья(наведём бардак),а затем мы наш,мы новый мир построим..." и будем жить в полнейшем бедламе и анархии :D
Я категорически отказываюсь помещать стихи ТОЛЬКО в специальных темах.Буду испражняться там,где вдохновень настигнет.Потому что я к бардаку приспособился,привык.Без него скучнее станет.Вот в армии у нас была библиотека.Хозяйничали там жёны офицеров,но не более года-двух(жизнь гарнизонная).Вот где интересно было полазить.Гюго нашёл в разделе "Научная литература",а Моэма - в Книгах для детей".В городской библиотеке от тоски сдохнешь.Что попросишь,то и принесут,заглянув предварительно в картотеку(теперь,наверно,в компьютер).Никакой радости неожиданных открытий :(

+2

277

And написал(а):

есть куча технических нюансом.

И с нами поделитесь.Может кто-нибудь знает сам или имеет возможность спросить как та или иная проблема решается на других сайтах,на других платформах(именно с технической точки зрения).

0

278

Еленка написал(а):

общаться нормально это не интересно....

С реверансами?..В больших количествах это не только не интересно,но даже нелепо как

+1

279

...

Отредактировано sokrates8 (2018-11-10 11:03:26)

0

280

Ребята, я внимательно следил за вашим спором и правда не вижу серьезного повода для конфликта. Это похоже на досадное недоразумение. Иногда в нашем восприятии действительности что-то незначительное приобретает вселенские масштабы. Вы и впрямь не обращайте внимания на посты друг друга, а там глядишь и развеется все ненастоящее. В Минске уже который день туман. На днях ехал по трассе в темноте и тумане. Даже лихачи пробирались на ощупь. А мои попутчики вспомнили фильм, как из тумана монстры всякие вылезали. Пройдет туман, исчезнут и монстры))

Отредактировано andrik (2018-11-10 06:43:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Создать форум. Создать магазин