FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Вопросы к Администрации.

Сообщений 301 страница 320 из 375

301

Надо.Важно.История умеет прощать....А память....Да уже забыл))) Хотя...можете удалять...но всё же жалко...немного...я не знаю...на ваше усмотрение....Опять нарываюсь.

0

302

podeni написал(а):

ежели чего взял из поста Серёжки

Ну да, Сярожка сейчас постится :D  Так что можешь из его поста взять всё самое лучшее - спокойствие духа, миролюбивое сердце, любовь к людям как самому себе. И пусть земля ему будет пухом. Аминь! :D

+1

303

покойтесь с миром....С МИРОМ!! УСПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ!!! наконец то)))))

0

304

serezhka04 написал(а):

И пусть земля ему будет пухом. Аминь!

Да рановато,наверное,ещё.)))))

0

305

Еленка написал(а):

покойтесь с миром....С МИРОМ!! УСПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ!!! наконец то)))))

Да что ж такое?!!Нет,не хочу,вдруг я ещё не всё сделал.)))

0

306

podeni написал(а):

Да рановато,наверное,ещё.)))))

Так это заранее соломка (пух) подстилается, чтобы потом на пуховую перину падать)))

0

307

podeni написал(а):

Да что ж такое?!!Нет,не хочу,вдруг я ещё не всё сделал.)))

А я почему-то уверен, что Леха простит тебе все что бы ты ни сделал. Не прощать тебя не возможно. Надеюсь, ты не обидишься, если я скажу, что обижаться на Иа из Винни-Пуха (кстати о пухах) -- это преступление перед человечеством (вообще, Иа один из моих любимых персонажей, я и сам наполовину такой)))

0

308

andrik написал(а):

Иа один из моих любимых персонажей, я и сам наполовину такой

на какую половину?))))) и какой такой?)))

0

309

Еленка написал(а):

на какую половину?))))) и какой такой?)))

Наполовину такой как Иа, который стоит на берегу озера (ММ) и смотрит на свое отражение. А его хвостик в это время висит у дверей мудрой совы.... А вторая половина --  это очкастый заясь, который любит всех поучать, и кричит с балкона оплошавшему Мишке -- "Кажется, кто-то слишком много ест!!!")))

+2

310

))) :D  красочно...живописно....но Иа...шел за всеми...
http://s7.uploads.ru/t/tJwrK.jpg
Ну насчет кролика не знаю)))) все мы любим поучать....поправляя пенсне на носу и глубокомысленно поднимая указательный палец в небо ))) но ты зарегистрирован на форуме нудистов....плаваешь , купаешься. загораешь  голым....даже сподобился на фотосессию "Осень в деревне")) на Иа и на кролика точно не похоже))) Андрик...ты себя не дооцениваешь))

0

311

И почему то не спишь в воскресение)))

0

312

Еленка написал(а):

УСПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ!!! наконец то)))))

А ты,я вижу,переживала? :) Тем кто пишет сценарии всё было известно заранее.

+1

313

:D  :D  :D  :D  :D  :D    смотрю, эта книжка, самая читаемая на нашем форуме...Алиса периодически чудным образом мелькает  во многих постах и не только у тебя Марк)))

0

314

Еленка написал(а):

Андрик...ты себя не дооцениваешь))

Неужели тогда... воздушный шарик?

Еленка написал(а):

И почему то не спишь в воскресение)))

Когда у вас бессонница, я дрыхну, а когда вы засыпаете, я просыпаюсь -- супер-жаворонок :whistle:

MZavor написал(а):

Тем кто пишет сценарии всё было известно заранее.

Алиса точно шедевр. Если нужно сказать что такое фантазия -- это Алиса.

+1

315

Смелый воскресный супер-жаворонок с воздушным шариком в дУше, а может и в душЕ ( тут возможны варианты))  в  осенней деревне, читающий Алису в стране чудес.....о...как...!!)))

Отредактировано Еленка (2018-11-11 22:24:28)

0

316

Точный портрет получился! Вот что значит -- художник)))

0

317

andrik написал(а):

Точный портрет получился! Вот что значит -- художник

ни один художник , ни один фотограф не сможет передать красоту , глубину, все оттенки и непостижимость человеческой души...мы , конечно , пытаемся...но...вот Мона Лиза сколько лет покоряет сердца своей таинственной улыбкой....потому,  что тайна...потому, что загадка...один Творец знает, что кроется в человеке...))

+1

318

А вот интересно (вдруг подумалось), имея права администрирования, можно ли видеть личные переписки пользователей между собой?  Если да, то оёёй как некрасиво и нечестно!!

0

319

Еленка написал(а):

один Творец знает, что кроется в человеке...))

А человеку дается возможность предугадать. Окажется он прав или нет -- покажет время. :)

Minsk написал(а):

можно ли видеть личные переписки пользователей между собой?

Думаю, моральный кодекс администратора не позволит!

+1

320

andrik написал(а):

Minsk написал(а):
можно ли видеть личные переписки пользователей между собой?
Думаю, моральный кодекс администратора не позволит!

Человечество всегда будоражили чужие тайны ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Создать форум. Создать магазин