FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Вопросы к Администрации.

Сообщений 21 страница 40 из 375

21

Мне сегодня типа песенка в голову пробилась.На мой взгляд вышла вполне симпотной.Тема загара и единения с природой в ней затронуты.Вру ,это и есть основная тема.Мне бы комменты послушать.можно ли аудиофайл вставить?(фотки ведь уже вставляются)

0

22

Песенку-то можно, вопрос как ее вставить то ) Вижу можно ссылками запихивать из ю-тюба, ру-тюба, mail.ru-видео, контакта. Подложить красивую картинку под музыку можно и запросто. Это осуществляет в Вин ХР встроенный редактор видео или любая другая доступная программа. Если что-то не получится, можно обратиться ко мне, может что-то придумаю.

0

23

Мамы и Папы настоящего форума! Могу ли я узнать причину того, что нас лишили возможности прямой загрузки изображений на сайт - теперь это может осуществяться только через сервис-потрал uploads.ru....

0

24

ARCHEOPTERIX, наш форум и сайт находится на соответствующих платформах поэтому очень много чего зависит очень много чего завесит от самой платформы. Надо учесть все это нам достается практически бесплатно поэтому приходится довольствоваться тем что есть.

0

25

Господа Админы, объясните одну вещь, пожалуйста. Я считал, и наверное другие тоже, что для раздела фотографии пользователей нужно быть в определённой группе пользователей. Но вот такой скрин:
http://uploads.ru/t/D/G/z/DGz6j.jpg
меня слегка удивил: даже не член группы, а простой незарегистрированный посетитель могёт видеть, то
что здесь считается междусобойчиком?
Или я что-то не так понимаю?

0

26

Отправлю на разведку второго администратора и после вынесем решение.

Пока можете, если не сложно, удалять ссылки на закрытый раздел. Но, что-то мне подсказывает, что из другой темы тоже нельзя. Находясь в закрытом разделе у меня вылетел аккаунт, при обновлении страницы мне выдало, что данная тема не найдена. У меня есть предположение, что тот самый загадочный гость есть ни что иное, как поисковая система. Таких у нас много.

0

27

And написал(а):

наш форум и сайт находится на соответствующих платформах поэтому очень много чего зависит очень много чего завесит от самой платформы. Надо учесть все это нам достается практически бесплатно поэтому приходится довольствоваться тем что есть.

Почему при загрузке фоток трафик стал съедатся вдвараза быстрее?О платформе хотелось бы узнать поподробнее,с какой целью сайт перешел на другую платформу?
Ответа так я и не получил.Вразумите пожалуйста! :dontknow:

Отредактировано Йода (2011-11-01 11:49:32)

0

28

Попытаюсь объяснить немного в техническом ключе. Как уже говорилось ранее, и не однократно, все изменения самого форума чаще всего не зависят от нашей администрации самих. Поясню почему они решили ввести загрузку на другой ресурс. При загрузке фотографий на сервер форумной платформы у них каждая фотография занимает место, что дает довольно приличную нагрузку на загружаемость самих форумов. Поэтому, чтобы уменьшить количество съедаемого места на сервере они отравили загрузку фотографий на аплоадс. Думаю, что это понятно.

По сайту. Сайт остался тем же, поменялась только его внешняя оболочка. Думаю, что про сайт и не особо говорилось. Фотографии и их загрузка никак не относится к тому, что мы можем ручками настраивать.

По вопросу о доступе в закрытый раздел группы пользователей "Гость". Как я уже говорила выше, скорее всего это была поисковая система. Простому не авторизованному пользователю туда не попасть. Даже если у него в руках есть прямая ссылка на тему.

0

29

Раз возник еще больший вопрос правду ли говорит Администрация. То придется рассказать систему всего происходившего одной дикой ночью.

*читать замогильным, противным голосом переводчика 90-х или как сказывали в старину былины детям*

Темной-темной ноченькой, при свете элихтрической лампочки и монитора, администратор Турист свершила невозможное! Забросила ссылку на тему с фотографиями в какую-то рандомно выбранную тему. И свершила еще более невероятное! Она вышла со своего такого уютного аккаунта и аки десант, аки младой олень дикого лесу, забралась в ту рандомную тему и ткнула на ссылочку. О, боги славянского народа, ей написало страшное. Ей написало, что ...

Ссылка по которой вы перешли недействительна или вы неправильно ввели адрес.

Сказоньке конец. Думаю, так будет понятнее.

0

30

And написал(а):

наш форум и сайт находится на соответствующих платформах поэтому очень много чего зависит очень много чего завесит от самой платформы. Надо учесть все это нам достается практически бесплатно поэтому приходится довольствоваться тем что есть.

Вот отсюда поподробней! :glasses:

SlowTypist: Йода, *стукнула латным тапком по столу* сейчас как таракана начну гонять.  Выше был дан ответ на интерес к внутренностям и почему произошло то, что произошло.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Цитата не моя. :flirt:

SlowTypist: Да что ж за такое. РидОнли сутки на основании устава форума п.2.8.

0

31

Уважаемый Утес,подскажите,как с телефона добавить в пост фотографию?Можно в личку.

0

32

Уважаемые администраторы!
У меня вопрос - почему не сделать наш форум более открытым но, тем не менее, с возможностью сохранения некоторых приватных моментов?
Полная закрытость для гостей некоторых тем и веток форума (фото с отдыха, банные мероприятия и пр.) делают его этаким вариантом ISQ только для уже зарегистрированных пользователей имеющих определенное кол-во баллов.
Естественно, ограничения должны быть, в том числе на фото - видео - -материалы, но зачем же просто "глушить" всю тему для посетителей? Давайте закроем только возможность просмотра (и скачивания) фотографий посетителям, имеющих малый рейтинг, как это делается на дружеских форумах (naturismforum.com например).  И почему возникла необходимость скрывать банные мероприятия? Что в этом есть такого тайного? Если есть опасения, что придут неадекватные люди - можно просто разместить информацию на ветке о том, что к участию в подобных процедурах допускаются только "проверенные" люди, с которыми уже пообщались на страницах форума.... а без этого не стоит и впускать незнакомцев в баню.
Я предложил это  вот почему: заходя на сайт с чужого компа (без автоматической регистрации) я вижу наш форум "со стороны"... То есть как будто зашел гость и хочет его изучить. И что он видит? НИФИГА! Вялотекущий треп про отвлеченные темы (праздники, обсуждения новостей, разные фото и т.д.). Т.е. очень мало того, что связано с нудизмом, поскольку именно это закрыто для гостей.
Ну и скажите мне - какой интерес кому-то региться тут и присоединяться к нашему сообществу, если тут нет почти ничего, связанного с тематикой форума?
Поэтому (мое мнение) - все разделы стоило бы сделать открытыми с элементами сокрытия только некоторых участков (фото и т.д.) с их непременным обозначением на местности, типа "это фото доступно только постоянным пользователям". А уровень доступности определить стандартно (кол-вом постов, например).

0

33

ARCHEOPTERIX,мне кажется что ваш пост должен быть вынесен на обсуждение всем участникам форума,не только администрации.
Пример ситуации:зашел Гость,видит Женя в баню собрался,на завтра на работе не совсем адекватные подколы слушать?Гости разные бывают,а те кто не посторонние зарегистрируются,покажут свой интерес и будут дружелюбно приняты всеми участниками.

0

34

ARCHEOPTERIX написал(а):

И почему возникла необходимость скрывать банные мероприятия? Что в этом есть такого тайного?

К примеру мы категорически против чтоб раздел "фотографии пользователей" могли просматривать все желающие, даже пусть и зарегистрированные! Ну а тех кого время от времени добавляет Утёс в этот раздел считаем проверенными и адекватными людьми!  :cool:  В этом Утёсу респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя написал(а):

Пример ситуации:зашел Гость,видит Женя в баню собрался,на завтра на работе не совсем адекватные подколы слушать?Гости разные бывают,а те кто не посторонние зарегистрируются,покажут свой интерес и будут дружелюбно приняты всеми участниками.

Полностью с Евгением согласны!

+1

35

ИМХО хорошо так, как есть.

Кто придёт пообщаться, зарегистрируется.

+1

36

Соглашусь с тем, что:
- решать должны все
- многие будут против сносить естественный фильтр (и я)
- хорошо, как есть

0

37

меня устраивает теперешнее положение вещей. я в свое время, когда наткнулась на форум и полазила в качестве гостя, решила зарегистрироваться и посмотреть, а что там внутри? мне кажется, что случайные люди как раз и поленятся регистрироваться. а кто действительно ищет единомышленников, тот присоединиться в любом случае, днем раньше или днем позже, на форуме или в реале.

+1

38

Jemma написал(а):

случайные люди как раз и поленятся регистрироваться

Посмотрите, сколько зарегистрированных! А сколько общается? Зарегистрироваться при желании-не проблема! Проблема получить доступ к фото, а эта возможность (вернее заслуга перед обществом) открывается только в результате адекватного общения, притом в реале!  Не это ли есть самый эффективный фильтр? Случайные люди не попадут, а, следовательно, мы можем  быть спокойными за наши фото в одежде "без ничто" и не для всех...

Отредактировано vik1917 (2012-05-12 06:25:40)

0

39

Мне форум был интересен и в закрытом виде. Зарегистрировался, пообщался и, как результат, получил доступ в закрытые разделы.

0

40

Так, вижу что почти никто не читал мой пост целиком... По-иному объяснить то, что все пишут про негативное восприятие предложения полного открытия фотоальбомов я не могу.... а я разве ЭТО предлагал???
Еще раз перепощу ранее написанное специально выделив основное:

Уважаемые администраторы!
У меня вопрос - почему не сделать наш форум более открытым но, тем не менее, с возможностью сохранения некоторых приватных моментов?
Полная закрытость для гостей некоторых тем и веток форума (фото с отдыха, банные мероприятия и пр.) делают его этаким вариантом ISQ только для уже зарегистрированных пользователей имеющих определенное кол-во баллов.
Естественно, ограничения должны быть, в том числе на фото - видео - -материалы, но зачем же просто "глушить" всю тему для посетителей? Давайте закроем только возможность просмотра (и скачивания) фотографий посетителям, имеющих малый рейтинг, как это делается на дружеских форумах (naturismforum.com например).  И почему возникла необходимость скрывать банные мероприятия? Что в этом есть такого тайного? Если есть опасения, что придут неадекватные люди - можно просто разместить информацию на ветке о том, что к участию в подобных процедурах допускаются только "проверенные" люди, с которыми уже пообщались на страницах форума.... а без этого не стоит и впускать незнакомцев в баню.
Я предложил это  вот почему: заходя на сайт с чужого компа (без автоматической регистрации) я вижу наш форум "со стороны"... То есть как будто зашел гость и хочет его изучить. И что он видит? НИФИГА! Вялотекущий треп про отвлеченные темы (праздники, обсуждения новостей, разные фото и т.д.). Т.е. очень мало того, что связано с нудизмом, поскольку именно это закрыто для гостей.
Ну и скажите мне - какой интерес кому-то региться тут и присоединяться к нашему сообществу, если тут нет почти ничего, связанного с тематикой форума?
Поэтому (мое мнение) - все разделы стоило бы сделать открытыми с элементами сокрытия только некоторых участков (фото и т.д.) с их непременным обозначением на местности, типа "это фото доступно только постоянным пользователям". А уровень доступности определить стандартно (кол-вом постов, например).

Теперь более "разжевано":
Я захожу на страницу как пользователь:
http://uploads.ru/t/J/9/u/J9udL.jpg
и вижу 6 активных тем, но если я гость то я вижу только 3 темы:
http://uploads.ru/t/m/y/v/myv5H.jpg
почему для гостей закрыты темы бань а также переписка и обсуждения фото.

Женя написал(а):

Пример ситуации:зашел Гость,видит Женя в баню собрался,на завтра на работе не совсем адекватные подколы слушать?

  Честно говоря не увидел логики в этих словах, может не правильно что-то понял. Если не тяжело - объясни, пожалуйста, ты что - майку носишь с адресом нашего форума и надписью "Я тот самый Женя!". Ну зашел Гость, почитал и узнал что какой-то Женя буде в бане...и что с того? Или боишься того, что он узнает тебя по размещенным в общем просмотре "Разных фото"?

Может быть, если уж так ВСЕ ПРОТИВ моих предложений, хотя бы в шапке форума написать "Вы видите только открытые темы форума. Скрытые темы Вам будут доступны после регистрации и активного участия в жизни форума"? Я, просто, вспомнил свое появления  тут и ,честно говоря, именно благодаря банным мероприятиям (в т.ч. и их открытому обсуждению) мы влились в ряды форумчан :) .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Создать форум. Создать магазин