FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Вопросы к Администрации.

Сообщений 161 страница 180 из 375

161

Поставить "+" или "-" можно под аватаркой пользователя. Ставится без проблем.

Если возникает проблема с тем, чтобы залить фотографии. Заливайте их на любой из ресурсов, который вам нравится в хранении и распространении фотографий и вставляете его в свое сообщение с помощью кодов.

Код:
[img]https://pp.vk.me/c421821/v421821299/3d4/CzYnrVS1TQM.jpg[/img]

https://pp.vk.me/c421821/v421821299/3d4/CzYnrVS1TQM.jpg

Вот таким способом вставляет в сообщения картинки сам форум. Расшифровываю, если кому не понятно. Первое - ссылка на картинку в полном размере на сайте "uploads.ru". Для отображения ссылки использована не текстовая строка, а превью изображения на которое ссылаются. Все просто.

Код:
[url=http://uploads.ru/j039D.jpg][img]http://sd.uploads.ru/t/j039D.jpg[/img][/url]

http://sd.uploads.ru/t/j039D.jpg

+2

162

Из "шапки" форума пропала функция "Новые сообщения",осталась токмо "Активные темы" :-(

0

163

sokrates8 написал(а):

Из "шапки" форума пропала функция "Новые сообщения",осталась токмо "Активные темы"

Действительно какая-то ерунда! А было так удобно пользоваться вкладкой "Новые сообщения".

0

164

Да, еще к тому же не работают ссылки из этого же ряда:
Активные темы
Ответы
Темы без ответов
Мои сообщения
Подписка

Но мы не огорчаемся :)
а вообще, граждане модераторы, администраторы, подскажите - есть ли бэкапп форума?
Может сервис потихоньку накрывается, и не мешало бы хотя бы контакты сохранить.

+1

165

Утёс,что думаешь по поводу поста Тотморгана? (немного тревожно за судьбу фоток в закрытом разделе)
И ещё,знающие подскажите,если удалять фото с форума,удаляется ли оно автоматически с unрlоаds.ru (или как там его) ?

0

166

sokrates8 написал(а):

по поводу поста Тотморгана?

Это у админов спрашивать надо -- у меня нет такой информации

sokrates8 написал(а):

если удалять фото с форума,удаляется ли оно автоматически с unрlоаds.ru

Думаю -- нет.
Но в принципе легко проверить

0

167

И как проверить?Предварительно записать все эти хттп,урлы и прочие циферки,потом удалить фото и набрать все эти урлы с хттп-ами?

0

168

sokrates8 написал(а):

Предварительно записать все эти хттп,урлы и прочие циферки,потом удалить фото и набрать все эти урлы с хттп-ами?

да

0

169

А с uploads.ru их как-то можно удалять?

0

170

Думаю -- не

0

171

Насколько я поняла, файл бэкапа нам не выдается. Он сохраняется где-то в недрах самого сервиса. И я уже не один раз подумываю переноситься.

С Аплоадс не удаляются фотографии. Он как тот же радикал. Если хотите иметь доступ к удалению фотографий, то лучше их заливать на файлообменники с регистрацией. Не факт, что они не попадут в общее пользование.

UPD: Подошла к вопросу бэкапа и переноса более детально. Базу этот хостинг не отдаст. Можно копировать все в ручную, либо программно. Есть вариант начать все с начала.

0

172

SlowTypist написал(а):

Есть вариант начать все с начала.

А давайте опрос устроим, чего народ предпочитает из тех вариантов по улучшению форума, которые реально возможны?

0

173

Заметил любопытную вещь. Было у меня под аватаркой 34 сообщения на форуме. Добавил три - стало... тоже 34. Интересная арифметика. Почему так?

0

174

Скорее всего незасчитанные сообщения были в беседке. В отличии от остальных подфорумов сообщения, оставленные там на общее количество сообщений не влияют.

+1

175

Ребята, а сейчас у всех фоты грузятся? А то я что-то нажимаю на иконку, потом на "загрузить с компьютера" и нет чёрного квадратика с надписью "выберите файл". Или это из-за того, шо у меня новый планшет, и на нём нет adobe flash player-a?

Отредактировано sokrates8 (2015-07-09 17:05:26)

0

176

Давно не грузил ничего... Надо бут -- проверю

0

177

sokrates8 написал(а):

и на нём нет adobe flash player-a?

Или он(флеш-плеер) отключён в настройках браузера.Попробуй щёлкнуть по тёмному прямоугольничку правой кнопкойhttp://sg.uploads.ru/Ssl0N.png и,если будет так,как на моей картинке,щёлкай левой клавишей по "Запустить".Это будет всегда так,пока не настроишь браузер на автоматическое включение.Но я отключил специально,а то задолбали самозапускающиеся рекламные ролики :mad:

Отредактировано MZavor (2015-07-09 19:56:41)

0

178

MZavor написал(а):

Или он(флеш-плеер) отключён в настройках браузера.Попробуй щёлкнуть по тёмному прямоугольничку правой кнопкой и,если будет так,как на моей картинке,щёлкай левой клавишей по "Запустить".

Маркусик, та жэж я жэж с планшета гружу, а не с компа. Комп сынулькин, он мене туды не пущает...
Я хотел узнать, ти може вообще ни у кого не грузятся ни с компа, ни нискомпа? Ти только у меня так?
  А, ну да...ты-ж картинку загрузил, значит это только у меня..

Отредактировано sokrates8 (2015-07-09 20:56:13)

0

179

sokrates8 написал(а):

с планшета гружу

Тут - всё!Конец.Я в планшетно-смартфонных гаджетах не секу.Может там зависит от того,пальцем какой руки ты в экран тычешь? :rofl: Может на него пяткой становиться надо?Закачай(или обнови) флеш.Не заработает - попробуем пяткой :D

+1

180

MZavor написал(а):

Тут - всё!Конец.Я в планшетно-смартфонных гаджетах не секу.Может там зависит от того,пальцем какой руки ты в экран тычешь?  Может на него пяткой становиться надо?Закачай(или обнови) флеш.Не заработает - попробуем пяткой

Так панимаш, я когда этот планшет купил месяц назад, так сразу хотел скачать flash player, захожу этта в Плэй Маркет, а там мне говорят: "Нет больше нешего Адобушки Флешплейерова, не выпускает фирма Адобе больше такого". Там , конечно, если в поисковике набрать " скачать Адобе..." то какие-то сайты выскакивают, дык я по дремучести своей опасаясь - а не пришлют ли мне они вместо плеера каких бактерий зловредных?..
  А пяткой - не, жалко. Только-ж купил :hobo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Создать форум. Создать магазин