FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2010

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Egoist написал(а):

Летом можно и поближе ездить, например в Киев.

можно... и нужно....
Но никакой речной пляж ведь не сравниться с МОРЕМ! 8-)

0

42

ARCHEOPTERIX написал(а):

можно... и нужно....
Но никакой речной пляж ведь не сравниться с МОРЕМ!

На море мы можем ездить раз или два в году. В Киев можно и чаще.

0

43

Ага, только ТЕМА у нас какая? Про Крым 8-)
Крым 2010

0

44

но выше и Одесса обсуждалась (все это между делом)

0

45

Egoist написал(а):

но выше и Одесса обсуждалась (все это между делом)

ага... все, ты меня прибил к полу этим доводом - закину моё предложение об отдыхе под Одессой в другую тему 8-)
хотя, согласись: Одесса и Крым - это все-таки море, а Киев.....  :playful:

0

46

Согласенъ... Ни какое место с Крымом не сравнить.

0

47

Больше никто в Крым не едет?

0

48

......молчание в эфире?.....

0

49

Всем привет!!!Едем в июле в Коктебель и окрестности.Все устраивает,несмотря на то,что место стало  достаточно "попсовым"...@

0

50

А у меня есть желание недельку пожить вдалеке от "двуногих" - договориться с местными и они доставят нас (а после заберут) на уедененные бухточки недалеко от Балаклавы. Я с местными разговаривал - "нет проблем - вы не единственные, кто про это спрашивает". Вот пожить бы там маленькой уютной компанией!!  :cool:

0

51

Я туда еду...

0

52

Медоедка написал(а):

Я туда еду...

а туда - это куда, если не секрет???

0

53

Neightbour написал(а):

Всем привет!!!Едем в июле в Коктебель и окрестности.Все устраивает,несмотря на то,что место стало  достаточно "попсовым"...@

Привет!
а конкретно уже знаете числа пребывания?

Предлагаю оставить свои номера телефонов украинских для связи на месте здесь, на форуме или лично тем кто в это же время планирует отдыхать не подалёку.

0

54

Ok мой номер +380681947120. А насчет чисел пребывания позже сообщу!)

0

55

:-) я буду с 4-6 июня по 25, первую неделю пешком по азовскому побережью от мариуполя до бердянска или даже до крыма, а потом лиска и коктебель
телефон пока не знаю)) отпишусь оттудова
а может кто хочет рвануть на неделю пешком бадяться по побережью?
пишите срочно ))

0

56

а нам больше по душе Южнобережье...... От Ялты до Судака нет желающих проехаться, с посещением пещер и прогулками по горным тропам (чтобы на пляже жирком не заплыть :) )?
а вы уже определились по времени когда едите?

0

57

ну если по датам совпадаем то можно встретится  а там решить - заезжайте по пути в гости)))

0

58

Будет возможность - состыкуемся :)

0

59

Здрасте. Есть желание сьездить в этом году в Крым на авто и с палаткой. Примерный маршрут - Ялты до Межводного. Сьездил так в 2008 , с подругой, от Ялты до Керчи (нашли интересное место....три дня постояли.....поехали дальше) очень понравилось. В этом году я без компании......... Соответственно 3 свободных места в машине))). Ехать планирую август-сентябрь на 2-3 недели, точнее пока не известно

0

60

В субботу утром мы с ТаНЮшкой рвём в Крым на 2 недели на авто и если есть желающие поехать с нами - пишите, можем вместе понудить, а можем и просто туда-назад по пути подбросить. :flag:

0



Создать форум. Создать магазин