FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Страхи нудизма


Страхи нудизма

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Многие девушки против загарать топлес, опосаясь раковых заболеваний груди.
Так как я "подсадил" нескольких девушек на ню-загар, то обязан знать о последствиях!
Связан ли рак груди с меланомой? Чего опасаться, а что есть безпочвенные слухи?
Поделюсь:
Загар и молочная железа. 10 слухов о загаре.
О загаре
Правильный загар
Влияние УФ-лучей на наши половые органы!

Отредактировано Vova (2008-10-09 12:50:51)

+1

2

Волков бояться - в лес не ходить.

Загар без плавок для мужиков ничуть не опаснее, чем загар в плавках. Мокрые плавки же, наоборот, вредны.

0

3

что тут спорить..особенно про мокрые плавки.."Что занаддта -то не добра" никогда в жизни не видела мужчину с прикрытыми от сонца сосками..

0

4

о страхах..Реально наконец (!!!!)  избавилась от страшнейшего из кашмаров -сниться что ты голая,а кругом толпа,  и ты пытаешься одеться,сбежать.. УРРРА!

0

5

гм.. приобрела новую))) фобию -стала бояться обьектива..

0

6

ну это просто вопрос ракурса
с хорошим фотографом эта фобия исчезнет с первыми же фото
попробуйте вот например профессиональную студию

0

7

ну..вот попытайтесь меня убедить что -оно мне надо?

0

8

Медоедка, чтобы узнать, надо ли, нужно попробовать :-)

А вообще я и сам не люблю фотографироваться. Я только у хороших фотографов получаюсь нормально...

+1

9

счас и жук и жаба,после приобретения фотика,понавороченней -считает себя хорошим фотографом.. И  поди ж его убеди -что  этот кадр неживой и вооще..ыы..,оно возражает -зато резкость какая!

0

10

Мало ли кто что там считает %)

0

11

Если вопрос о фобиях, а эта ветка кокрас о них, то каждому самому решать надо оно ему или нет.
Расуж вы заговорили о своей фобии, то видимо она вам не надо.
Решение простое посоветовал антижучажное и антижабье впридачу и убеждать никого ни в чём непридётся.

0

12

Продолжим о страхах..
Зимний сезон добавляет новые страхи:
Грибок (бани)
Моржи
Помните: предупреждён - значит вооружён
И не забывайте, что страх пол жизни отнимает

0

13

..пока не открыла ,не вьехала..бояться в бане -грибка -понятно..но с моржами ..бояться самих моржей?))) "Ааа, там подо льдом голые люди!!!" )))

0

14

не дай Он посадят как ту обезьянку, с ледышкой на попе, на колени...
да поздно уже будет...

0

15

мдя..А ,погодите,как бы увидеть спасенную, желательно ,с полной истроией..она ж практически -единомышленник!!! ...

0

16

:-))
вот вопреки мнению врачей я когда нырнул в прорубь то совсем не болел и поныряв всю зиму я следующие два года совершенно не болел
причем нурнул я за компанию - то бишь не готовился :-)

+2

17

Почему на Крещение вода считаеться целебной?
Научная точка зрения из различных источников.

Положение Луны и Солнца влияют на движение Земной коры, на собственное электромагнитное излучение Земли.
Таким образом, в течении года, гравитационное поле влияет не только на приливы и отливы, но и на многие другие процессы. В частности на все водные системы.

Наш организи тоже водная система, но в очень сложном виде с множеством взаимодействий. Тем не менее наш организм взаимодействует с другими водными системами. Взаимодействие возможно благодаря объединению молекул воды в кластеры, несущие информационную состовляющую из всех свойств воды.

Самым примитивным измерением - измерением электропроводимости воды, учёные определили, что в дни, близкие к Крещению вода имеет особые свойства. Проводимость может отличаться на десятки процентов. Конечно, это справедливо для чистых (в широком смысле) природных источников, где кластеры молекул воды предоставлены сами себе. Очистные системы водопроводной воды колечат кластеры. Так же как и заболевания в нашем организме. Дабы подправить информационную состовляющую воды в организме нужно окунуться, да попить "правильной" воды. Во как всё просто :) Ну и ещё влияние слова на воду тоже незабываем - в нете много про это написано...

0

18

Не путаем тёплое с мягким и не мешаем в кучу мух и котлеты.

Некоторый ликбез по поводу структуры воды, её аномалий и т.п. с неплохим списком литературы:
http://www.lsbu.ac.uk/water/

0

19

311 написал(а):

Не путаем тёплое с мягким и не мешаем в кучу мух и котлеты.

ну вот всё насмарку... :(
а люди по телевизорам незнают иностранных языков и распинаються нам, в заблуждения вводят :dontknow:

0

20

думаю  в этой теме место интересной информации :-)
психолог  Илья Шальнов практикует нудотерапию подробности тут

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Страхи нудизма


Создать форум. Создать магазин