FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2010

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Мы тоже уезжаем в субботу утром. Будем в Лисьей бухте весь июль. Приезжайте, вместе веселее! Слева на фото наш шатер, темно-зеленый шестигранник.

Отредактировано Tasta (2010-06-24 11:04:22)

+1

62

Tasta написал(а):

Слева на фото наш шатер

а чуть правее шатра - это сама Tasta сидит, да??  :cool: Спасибо, земляки, за чудесную компанию, хорошего и удачного вам продолжения отдыха!!!!
ПРИВЕТ, РОДИНА!!!  8-)
Мы с Танюшкой сегодня вернулись с Крыма (проехались от Феодосии до Ялты с остановками в Орджоникидзе, Лиске (да-да-да, это было чудесно!!! :flag: ), Новом Свете и пр.) Чуть позже представим отчет о проделанной работе :)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-07-09 16:30:59)

0

63

Tasta написал(а):

Мы тоже уезжаем в субботу утром. Будем в Лисьей бухте весь июль. Приезжайте, вместе веселее! Слева на фото наш шатер, темно-зеленый шестигранник.

вы нам не маякнули - выговор!

ARCHEOPTERIX написал(а):

Мы с Танюшкой сегодня вернулись с Крыма (проехались от Феодосии до Ялты с остановками в Орджоникидзе, Лиске (да-да-да, это было чудесно!!! :flag: ), Новом Свете и пр.) Чуть позже представим отчет о проделанной работе :)

и вы нам тоже - выговор!

0

64

Фото палатки с указанием даты пребывания маяком не считается? o.O Мы там проторчали с 27 июня по 2 августа, хоть бы кто-нибудь из белорусов приехал. Только с ARCHEOPTERIX и пересеклись. Отличные ребята, кстати. :cool:

0

65

Tasta написал(а):

Фото палатки с указанием даты пребывания маяком не считается? o.O Мы там проторчали с 27 июня по 2 августа, хоть бы кто-нибудь из белорусов приехал. Только с ARCHEOPTERIX и пересеклись. Отличные ребята, кстати. :cool:

Ааа ну ясно... не внимательно читаем форум :(
А конкретно вот этот пост 2010-05-11 17:48:51
Из которого можно было почерпнуть номер телефона и тот факт, что на момент фото вашей палатки я уже был там :) т.е. простите, но не знаю цвета вашего :flag:
Впрочем, не могу сказать, что я там проторчал.. отдохнули зачётно!

0

66

Мы на форуме бываем не часто. Компашка у нас в Лиске есть, поэтому особо не стремились со своим самоваром приехать. Отсюда и не состыковка. Если были там на момент нашего приезда, то наверняка помните появление невообразимо-огромной палатки темно-зеленого цвета недалеко от съезда с горы.  :crazyfun: По нам, как по маяку, ориентируются прибывающие с моря.  :flag:  :shine:

0

67

и проходящие иностранные суда полные натуристов*)  :flag:

0

68

Tasta написал(а):

Мы на форуме бываем не часто. Компашка у нас в Лиске есть, поэтому особо не стремились со своим самоваром приехать. Отсюда и не состыковка. Если были там на момент нашего приезда, то наверняка помните появление невообразимо-огромной палатки темно-зеленого цвета недалеко от съезда с горы.  :crazyfun: По нам, как по маяку, ориентируются прибывающие с моря.  :flag:  :shine:

мы со своей компашкой в другую сторону ходили ;)

0

69

Привет, мы с подругой новые люди в городе Минске т.к. приехали из Донецка, давайте дружить, как можно с вами связаться?

0

70

Как вы проводите время зимой поделитесь может есть определённые места где вы встречаетесь.....

0

71

конечно есть внимательно изучите форум и вы всё увидите, за сообщения не соответствующее теме вас накажут, будьте бдительней  :flag:

0

72

Slava-natur приветствую в наших дружных рядах... Есть мсысл пересечься в бане (погода дя иных мероприятий, увы, уже не та : ()

0

73

Форумчане, смотрите ли вы телевизор?
Какие каналы предпочитаете?
Может подскажите ресурс какой где можно посмотреть программу телепередач на НТВ вечером в субботу?

0

74

Vova, и ты ещё мне предупреждение за офтоп влепил ;-)

0

75

Vova написал(а):

Форумчане, смотрите ли вы телевизор?
Какие каналы предпочитаете?
Может подскажите ресурс какой где можно посмотреть программу телепередач на НТВ вечером в субботу?

акелла промахнулся)) да вова ты жжошш) будем надеяцо что это твоё сообщение админ не увидит*) а в мести с ним и наши с 311 *))

0

76

311 написал(а):

Vova, и ты ещё мне предупреждение за офтоп влепил ;-)

Это мой намёк уважаемому админу на то, что в некоторых разделах после реструктуризации форума я не модератор :)
А если я не могу править откровенный оффтоп, то я впадаю в неистовство коварное словесного поноса :rain:

0

77

Народ! Да зубной болі хачу ў падарожжа ў Абхазію ў наступным годзе! (Вельмі хочацца і зараз туды з'ездзіць тым болей, што там усё яшчэ цёпла і надта няшмат народу, але нажаль не маем магчымасці :( ). Ці ёсць жадаючыя зліцца ў нашу кампанію і ашчасціць тыя мясціны сваім з'яўленнем? :flag:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-09-17 15:00:38)

0

78

да на абхазию есть, там мегакруто особенно если не сидеть в одном месте а ползти вдоль каждый день. сори за OFF :offtop:

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-17 19:38:37)

0

79

ARCHEOPTERIX написал(а):

Народ! Да зубной болі хачу ў падарожжа ў Абхазію ў наступным годзе! (Вельмі хочацца і зараз туды з'ездзіць тым болей, што там усё яшчэ цёпла і надта няшмат народу, але нажаль не маем магчымасці :( ). Ці ёсць жадаючыя зліцца ў нашу кампанію і ашчасціць тыя мясціны сваім з'яўленнем? :flag:

создайте пожалуйста отдельную тему - Абхазия
спасибо

0

80

Народ, а кто-нибудь ЛИЧНО бывл на Меганоме (ссылки чужие на интернет-страницы давать не стоит, ну только если они реально заслуживают внимание, я много перелопатил различной инфы про эти места)? Хотелось бы узнать как там сейчас обстаят дела с возможностью понудить в отдельной бухточке в след. сезон, и может быть, скооперироваться в поездку :flag: ...

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-09-21 16:14:27)

0



Создать форум. Создать магазин