FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)

Сообщений 141 страница 160 из 195

141

sever , нажимаете ''ответить'' и сверху,над полем для ответа,такие значки (иконки).Если считать справа,десятая иконка.На неё жмякаете и дальше там всё понятно.Даже я научился :-) 

Может,давайте заодно человеку дадим доступ к разделу фотографий,если у него ещё нет?Я думаю он там и покажет нам фотки своего замечательного места ;-)

Отредактировано sokrates8 (2014-04-23 19:12:09)

0

142

Если есть такой закрытый раздел с фото - дайте пожалуйста доступ.

0

143

sokrates8 написал(а):

sever , нажимаете ''ответить'' и сверху,над полем для ответа,такие значки (иконки).Если считать справа,десятая иконка.На неё жмякаете и дальше там всё понятно.Даже я научился

А у меня раньше так и было, а сейчас опять нет доступа чтоб выложить фото? Какая-то хрень? Хотел с Цнянки выложить фотосессию, но увы......

0

144

Мinsk , у вас недоступен раздел фотографий,или фоты не грузятся?..У меня сёдня нормально загрузились в "Стиши".Грузил с планшета.

0

145

Именно фото не грузятся?

0

146

sokrates8 написал(а):

покажет нам фотки своего замечательного места

:flirt:

0

147

Minsk написал(а):

А у меня раньше так и было, а сейчас опять нет доступа чтоб выложить фото? Какая-то хрень? Хотел с Цнянки выложить фотосессию, но увы......

Почему-то вы пропали из соответствующей группы  :confused:
Напишите SlowTypist чтобы разобралась, мне к сожалению права доступа не позволяют....

0

148

Открыл сегодня купательный сезон :-) Вода,правда, холодная до жути,однако очень взбодрила.Класс!..Позагорал немного в правильном виде,больше это сделать помешали зверюги-комары.Прямо таки прогнали с места!А всё лето ещё впереди!Уря! :-)

0

149

Пляжный сезон на Минском море открыт и работает безпеременно. Наши на пляже с зари до зари. Только лишь ветер и пригнанные им облака мешают сегодня по полной насладиться солнечным теплом. В воду, разве что, по колено. Хотя купальный сезон открыт уже давно. В остальном по прежнему. Знакомые лица, приятные встречи, шум прибоя и зелёной листвы.

+3

150

OLEGgatoRR написал(а):

Знакомые лица, приятные встречи, шум прибоя и зелёной листвы.

........а также хорошее настроение, равномерный загар, бодрость духа и заряд оптимизма на всю неделю! :)

+3

151

Погода нам такой подарок классный сделала!!! Все выходные солнышко и такое комфортное тепло!!! Неделя пролетела как один день!!!

0

152

И откуда вы этих комаров и клещей берёте? С собой, что ли, возите? %)

0

153

Jemma написал(а):

Погода нам такой подарок классный сделала!!! Все выходные солнышко и такое комфортное тепло!!! Неделя пролетела как один день!!!

Апрель был действительно солнечный и нас порадовал своими деньками, чего не скажешь о мае. Будем ждать лета!

0

154

311 написал(а):

И откуда вы этих комаров и клещей берёте? С собой, что ли, возите? %)

Кстати, в прошлые выходные на Цнянке был неприятно удивлён и слегка напуган, увидев очень так по-хозяйски ползающего по телу клеща... Так что будьте осторожнее! Как советуют медики, лучше периодически осматривать себя в процессе загорания и по приходе домой. В прошлом году мне пришлось извлекать одного такого "друга", незаметно впившегося в ногу на внутренней поверхности бедра, тоже на Цнянке.

0

155

В ближайшие выходные (т.е. уже завтра и послезавтра) планирую поехать на Цнянку. Правда ещё толком не разобрался, где точно там "наше" место, справа или слева от МЧС? И ещё хотел спросить, если кто знает: на Цнянке милиция гоняет тех, кто скромно, в безлюдном месте загорает без одежды, или на это не обращают внимание? В прошлом году они спокойно так прошли буквально в трех метрах от меня и ничего не сказали, как будто не заметили, хотя явно видели.

0

156

serezhka04 читай внимательно форум и ты увидишь это - НЮ-пляж - Цнянка

0

157

В Витебске,кто-нибудь ,где-нибудь отдыхает?

0

158

ARCHEOPTERIX написал(а):

serezhka04 читай внимательно форум и ты увидишь это - НЮ-пляж - Цнянка

О, спасибо!)

0

159

Кстати, пока погода не загорательная, можно съездить в ближайшее время в интересное место и пообщаться друг с другом.
Если собиреться три-четыре человека, организацию беру на себя.

Отредактировано Jemma (2014-06-20 17:23:35)

0

160

Jemma это интересное место случательно не около Минской ТЭЦ-5 находится (п.Свислоч)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)


Создать форум. Создать магазин