FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » ПОЧЕМУ СТЫДНО ХОДИТЬ ОБНАЖЕННЫМИ? (10.10.07г.)


ПОЧЕМУ СТЫДНО ХОДИТЬ ОБНАЖЕННЫМИ? (10.10.07г.)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А как вы проявляете свое отношение к нудизму! Буду рада выслушать ваши мысли!

0

2

Пока мое проявление нудизма касается только отдыха на минском море и в окрестностях дома, принципиально не плаваю и не загораю в одежде.  И если пляж мало посещаемый и совсем дикий то отдыхаю там без одежды даже если есть немного людей в купальниках, стараясь конечно не сильно выпендриваться :-)

0

3

а я тож загораю на ММ. неолеко от пятого пляжа, и один раз в бани был

0

4

Наш Андик стесняеться говорить что он нудист, а если кто мне задает вопрос что за ленточка (ленточка нудизма: песочный и зеленый) то я не стесняясь могу ответить и даже попытаться приобщить к нудизму. У меня был случай однажды: молодой человек спросил к чему ленточка, я ответила. Он заинтересовался где находится пляж и жарко пообещал приехать. буду рада его туда отвезти и показать. Вот так бывает. Кто-то скрывает, а кто-то не боиться быть осмеянным!

0

5

SlowTypist К чему это, слушай, те срочно пора в ФЛУДИЛКУ, чем тутразную ерунду писать.

да я действительно про ленточку никому не говорю, я думаю свои заметят из далека, но зато всех отправля к SlowTypist, типа встретитеее и она Вам все раскажет и покажет. ХЕХЕ.

SlowTypist А ты уважаемая еще возьми цветные семейники и начни бегать погороду размахивая ими, тогда я думаю людей гораздо больше начнет интересоваться, только раздеваться в центре города не надо, а то дареко не уйде :beach:

0

6

Анд, я обиделась и ушла во флудилку и буду там сама с собой общаться  :girl_devil: не увидете вы больше слоу тайписта на темах форума!!!!! Обещаю (кроме флудилки я там буду песенки распевать о горькой жизни нудиста одиночки!

0

7

SlowTypist ты про флудилку серьезно? не стоит интересно ведь общение по темам разбивать ) а про ленточку я слыхал но думал что народ только еще собирается, попробую за выходные что нибудь придумать и себе. хотя я не падок на такие украшения

0

8

totmorgan Сделай ленточку. все будут потом тя спрашивать, а что она значит. А поповоду общения по темам полностью поддерживаю

0

9

У меня ленточки сейчас, зимой есть дома и в мастерской - скорее именно для того, чтоб напоминать гостям, что натуризм - это нормально, что насильно навязывать свою наготу никто не станет, что естественность может быть отделена от эротики.
Летом, в первом диалоге на форуме я рассказывал, какмы жили когда-то в семейном общежитии и (очень недолго) по согласию жильцов (3 комнаты) чуть дальше по коридору висело объявление что здесь мол можно находиться в любой одежде, как и совсем без одежды (кухня была ближе ко входу и в эту зону к сожалению не вошла).

Тогда мы только вернулись с отдыха и хотели продлить комфорт натуристкого существования, но быстро текстиль поборол (хотя из спальни в душ часто без халата бегали, но объявление к зиме сняли).
Ленточки же могут быть нейтральны - типа кто знает, тот поймёт.
Текст более навязчив.

В идеале я бы стремился к тому, чтобы в будущем этот многословный текст ("можно находиться в любой одежде, как и совсем без одежды") можно было бы заменить двумя цветными ленточками.

0

10

замечательная идея,
займусь созданием ленточки. а дома текст повешу :-), Хотя в беларуси как мне кажется ленточкам априори будут присваивать политический оттенок, что тоже может веселить:-D

0

11

ЭврибадиАРТ, да ленточка это хорошо,

0

12

а в реальности в нашем городе были замечены люди с ленточками?

+1

13

а в реальности в нашем городе были замечены люди с ленточками?

Да нас двое! Я и Он. Пока больше не видела, но все в перспективе. Давайте отмечать свою принадлежность и наше сообщество увеличится.

0

14

totmorgan тут уже SlowTypist их на 3 года вперед нашила. Так что обращайся она те за 1р может и продаст :beach:

0

15

А ты гад Анд! МОжет я хотела поделися ими на оффлайне и повязать их тем кто захочет а теперь! грррр!

0

16

Оставь мне одну :-)

0

17

И мне две ленточки повесить не забудьте.  и в обще все на офлайн :rtfm:

0

18

Итого три! Пока хватает, но как сказал Анд все не бесплатно, но очень даже симпотично. В их создании принял участие даже мой па! Он у меня умница, без него они бы выглядели абсолютно по-другому. Так что все на оффлайн и не забываем оставлять свои контакты для связи!

0

19

SlowTypist ну прости , что открыл твой секрет раньше времни теперь на моем счету еще + :black_eye: ,
вот такие вот дела. а в обще гопода давайте обуждать близжайший офлайн (втсреча) Ofline ( фстреча форумчан) 17.11.07 :consored:

+1

20

Зачот! :crazy: Андик ты не постеснялся это слово сказать!:swoon:  Зацот!

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » ПОЧЕМУ СТЫДНО ХОДИТЬ ОБНАЖЕННЫМИ? (10.10.07г.)


Создать форум. Создать магазин