FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Ofline ( фстреча форумчан) 17.11.07 :consored:


Ofline ( фстреча форумчан) 17.11.07 :consored:

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Увжаемые форумчане. Администрация сайта и форума FKKBY. Предлогает всем встретиться на офлайн 17.11.07 в бане дворца фондого спорта г Минска. Карта как добраться http://fkkby.narod.ru/SVC.htm
Отчет о нашем первом визите
http://fkkby.narod.ru/Banya.htm
Сеанс начинается в Соботу в 20.30
С собой взять, кроме банных принадлежнастей ПИВО.
Стоимость сеанса пока 19р.Рекомендуем приехать за час дабы посидеть там в баре и попить пиво вместе с нами познаокмиться в реали и пообщатьси.

и еще пишите кто придет в этой теме. ну сетественно купальные костюмы оставляем дома (если у кого они ваще есть)

0

2

М-дя! Ты Анд грамотей! Я согласссная!!!!!  :dance:  Буду! А может ... Да не постораюсь быть!!! :) Я ж как никак админ! Надо исполнять свою роль! :) С тебя ПИВО!  :clap:

0

3

а нельзя ли перенести встречу на 15-00 или на 10.11.2007г на 20-30? аетится в ето я в минске проездом, а хотелось встретится в реале

Отредактировано sanhanter (2007-11-07 16:27:30)

0

4

sanhanter
Мероприятие запланированно непосредственно на 17.11.07 о чем мы проинформировали также других аших товарищей с пляжа, но нам было приятно встретиться с Вами и пообщаться может посидеть где пиво попить. Можеш кому нить из админов скинуть номер мобилы в личку и когда ты будеш в Минске

0

5

Спасибо  если буду в Минске обязательно встретимся Пока не знаю буду ли я свободен именно 17 ноября /так как работаю по скользящему графику /  А на новый год Вы ничего не планируете   С УВАЖЕНИЕМ  SERZIK

0

6

Оставляй (-те) мне или Анду свою личные контакты и мой номер телфа 7559906 позвони (-те) когда будешь (-те). Убедительная просьба все кто не соберется к 19.30 и не купит билетик, то предупредите во сколько будете, мы подумаем чтобы Вам его купить. Явка на встречу в 19.30. Обязательная явка всех кто хочет пойти в баню и предупредил нас, но не успевает к 19.30, за 20 минут до начала сеанса. Позже просто буду сдавать купленные заранее для Вас билеты. И все кто хочет пойти в баню оставляйте свои контакты чтобы мы вас смогли в случае чего найти (повторюсь что бы запомнили).

0

7

господа так все ж почему тема не активна почему сюда никто не пишет например я приду и т.д. :beach:

0

8

И меня возмущает полное не понимание сколько. Может мы зря все организовали сходим вдвоем с Андом. Но мы то всё это уже видели и меня не сильно прельщает поход с этим - кхм - Админом! Шучу.:boast: Но все равно я бы хотела бы знать что да как будет делаться и сколько нас. А то придем напьемся и отвянем. Даже обидно как-то. Ну кто на оффлайн отзовитесь! :pilot:

+1

9

М-дя мы уже завтра идем и никаких сообшений. НЕОГРАНИЗОВАННОСТЬ полная в рядах нудистов! Как же так! :swoon:

0

10

господа. Так что, завтра идем. Почему нет активности. Кто будет опаздывать к 19.30 обязательно сообщайте в личку. А так же по телефонам
And +37529******
SlowTypist +375297559906
:example:

0

11

Господа АУ сеня уже фолайн. мы до сих пор не знаем кого ждать а кого НЕТ. Ау  отзовитесь Хоть кто нить

And             +37529******     
SlowTypist             +375297559906       
:example:

0

12

М-да:), в самом деле как-то все, кроме вас, неактивны. Уже почти два часа ночи, а я только с работы пришел. Завтра т.е. уже сегодня и следующие выходные свободен (в отличие от вчера).Поэтому предлагаю другой день. С удовольствием пришел бы и поддержал бы вас сегодня. Работа. Можно, хотя бы и без бани встретиться, в кафе где-нибудь, пообщаться. Как вы?

0

13

на первом офлайне было всего 3 человека. Поэтму в ближайшее время офлайнов не предвидется. В целом получили все массу удовольствия. особенно от плавания в бассейни под открытым небом.поэтому я думаю этот топик скоро моно будет закрыть.

fakir. Да я думаю бло бы неплохо. Кстати на Раждество в Храм собираешси

0

14

fakir, А я не против совсем не протиф!
А баня просто обидная трата денег для меня была. И то что Анд говорил что все было пучком, то может для него а для меня это мероприятие ... короче не очень я люблю бани. Бассейн форева. Мы было даже подумали что если будут поступать нормальные заявки то можно будет и снимать баню чисто для нас! во как! Ноя  больше не ходок на банные оффлайны если только за меня будут платить и не будет со мной никаких эксцессов как в этот раз.

-1

15

про эксцесы все в личку пожалуйста и топик закрыт :close:

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Ofline ( фстреча форумчан) 17.11.07 :consored:


Создать форум. Создать магазин