FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2011

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Андрей, ты окошком ошибся! :)

0

82

ARCHEOPTERIX написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
БЛ...........................!!!!!!!!!!!!!!! Народ нет слов для описания - читайте сами :

"Летять вутки....." (с)
Ежегоно перед началом сезона в маасковских сми муссируется информация о проблемах в Крыму.
Очередное "весеннее обострение" дабы отвадить россиян и других от Крыма и перенаправить у Сочи....  :angry:

Отредактировано Юрась (2011-03-17 09:13:54)

0

83

Дык Сочи ведь тож на Чёрном море.

0

84

Утёс написал(а):

Дык Сочи ведь тож на Чёрном море.

Ондако на расейском берегу  :D  Типа далеко до тех бочек... ;)

0

85

Юрась написал(а):

Ондако на расейском берегу    Типа далеко до тех бочек...

ндя уж... лагична

0

86

Да, народ, эта проблемка действительно существует. У меня друзья в Севастополе живут, подтверждают :((( Сам Севастополь тоже на пороховой бочке. На окраине в скальных породах остались немецкие склады боезапасов. Естестенно, заминированные. Да так, что разминированию не поддаются, слишком всё там хлипко. Так эта зона вообще закрыта для посещения любых двуногих. Везде таблички "Стрельба на поражение без предупреждения!" И, по-ходу, правильно. А то неосторожный турист костерок разведёт, уголёк через трещинку в породе вниз провалится , да на ящички со снарядиками! И всё - привет горячий! В Севастополе на пару районов меньше станет! А бочки в море старенькие, ржавенькие... Но всё равно поеду в Крым! :mybb:

0

87

vitar69 написал(а):

Но всё равно поеду в Крым!

эх! гулять так гулять... и мы - ТОЖЕ!  :flag:  Всегда надеешься что, даже если все эти страсти и правда, товсе равно пронесет! :)

0

88

Подскажите, плиз, почему я ссылку на вебстраницу не могу вставить. Отображается только название как простой текст.

Отредактировано vitar69 (2011-03-23 21:04:48)

0

89

vitar69 написал(а):

Подскажите, плиз, почему я ссылку на вебстраницу не могу вставить

Используй выделенный элемент меню над сообщением:

0

90

Он также не всегда работает, кстати. Это глюки движка.

0

91

ARCHEOPTERIX написал(а):

Народ ,а кто бывал на Таханкуте?

В нашу первую встречу в Ласпи я именно с Тарханкута и приехала. Могу сказать, что по побережью проехала его весь,
но нигде не видела людей без купальных костюмов, хотя может просто нужно знать где искать...
А вообще там скучный пейзаж коричневых оттенков вот и все... Правда очень красивые скалистые берега...
Тарханкут вообще больше для дайверов подходит, ну и по морю вдоль берега проплыть полюбоваться.
короче интереса, если ты не дайвер на один день, хотя может быть , если бы я из-за непогоды оттуда не сбежала (на берегу в палатке в шторм не очень как-то), то может быть там и еще чего интересного нашлось)))

0

92

ARCHEOPTERIX написал(а):

vitar69 написал(а):
Но всё равно поеду в Крым!
эх! гулять так гулять... и мы - ТОЖЕ!

Вот почитала эту тему и так захотелось к морю, к солнышку....))))
Но вот как бы ни любила я Крым, но все-таки хочется открывать для себя новые горизонты.
Последняя мечта-идея автостопом через Европу к океану :)

0

93

allleshka поздравляю с новой аватаркой :)  Но почему же

allleshka написал(а):

автостопом через Европу к океану

??? Можно скооперироваться и на авто :) У нас есть идея проехаться вдоль Адриатики: Черногория, Хорватия, Словения.....

0

94

Утёс написал(а):

Используй выделенный элемент меню над сообщением:

Так и не работает этот элемент :sceptic:

-----------------------
Vova влез проверить: http://fkkby.build2.ru
Проверьте правильность ссылки. Если ссылка не верная, то она может отображаться текстом: "неправильная-ссылка"
Просьба проблемы форума обсуждать в соответствующих темах.

0

95

vitar69 написал(а):

Так и не работает этот элемент

странно, у меня всегда работал :confused:  пробую еще раз - ТУТ ЕСТЬ НЕПЛОХИЕ ФОТО

По теме: собираемся в Крым в конце июня - начале июля. В планах - проехаться по Керченскому п-ву (или Любимовка - Феолент) и осесть на недельку в Лиске.... Есть желающие составить компашку?

0

96

Мы бы с вами. Ни разу ещё море не видели. Что для этого нужно?

Отредактировано s_toboy (2011-03-27 20:24:16)

0

97

s_toboy написал(а):

Мы бы с вами. Ни разу ещё море не видели. Что для этого нужно?

И вы ещё раздумываете!? Ни разу не были на море! Как много вы потеряли. Но, с другой стороны, я вам завидую даже в чём-то. Ощутить то, что вы почувствуете, когда откроются все красоты Крыма!!! Это надо пережить! Прошлым летом я друзей на Фиолент затянул, они тоже до этого ни разу море не видели. Когда подошли к краю обрыва в районе Георгиевского монастыря и там далеко внизу увидели синее-синее море... Они стояли минут десять, не в силах вымолвить ни одного слова. А потом Сабина заплакала: " Ну почему я сынишку с собой не взяла?"

0

98

Очень красиво.

0

99

vitar69, фото красивые очень! Но хочу дать совет - при фотографировании против солнца (даже пейзажей) если нет бленды стоит изменить баланс белого и принудительно включить вспышку.

s_toboy написал(а):

Мы бы с вами. Ни разу ещё море не видели. Что для этого нужно?

Познакомиться поближе (попариться вместе в баньке и обсудить подробности) :)
А вообще - увидеть море нужно обязательно!! И не важно какое... Просто стать на край пирса, а еще лучше - у обвыва скалы в горах, и почуствовать всем телом непередаваемую красоту и ощутить слияние трех стихий: воды, воздуха и земли! :cool:

0

100

ARCHEOPTERIX написал(а):

Можно скооперироваться и на авто

Ну тут я приму сторону 311, т.к. комфорт и быстрота -- хорошо, но ножками как-то приятнее)))
Это как вершину покорить :flag:

0



Создать форум. Создать магазин