FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Свингеры мешают нудистам?


Свингеры мешают нудистам?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Не совсем свежая новость, но все-таки решил спросить мнение форумчан по поводу нижеследующего:

Скандал между натуристами и свингерами на нудистском курорте Кап Даг во Франции

Во Франции, на одном из крупнейших в мире нудистском курорте Кап Даг разгорелся скандал между натуристами и свингерами. Постоянно отдыхающие здесь приверженцы голого отдыха развернули борьбу против свингеров, которых привлекает свободный характер средиземноморского уголка.

Сторонники консервативного нудизма возмущены тем, что они ходят в одежде, насмехаются над нудистами, занимаются сексом на пляжах, что для любителей свободного секса и обмена партнерами является обыденным делом. Многие из них – эксгибиционисты и вуайеристы, – утверждают местные отдыхающие, и за занятием сексом даже в общественных местах их неоднократно замечали дети.

Пару лет назад конфликт между сторонниками разных идей свободного отдыха вылился в насилие и поджоги клубов и гостиниц где отдыхают и проживают свингеры. Делегация местного населения встретилась с мэром курорта Жилем Детре и объяснила ему свои проблемы - «Покупая здесь жилье 35 лет назад, мы рассчитывали жить под солнцем нагими в единении с природой, а сейчас нас окружают дикие животные».

По мнению нудистов эти люди нарушают нормы морали и нравственности принятые не только в среде натуристов, но и в обычном «текстильном» обществе. Одна из служащих местного совета призвала мэра вмешаться в процесс превращения Кап-Дага в «европейский город оргий». Она опасается, что свингеры своим распущенным поведением заразят и ненудистские районы города. Мэр зверил, что делает все возможное, чтобы разграничить две группировки. В Кап-Даге сейчас запрещен вход несовершеннолетних в клубы и места отдыха для свингеров. Мэр города также добавил, что непристойное поведение в городе это социальное явление, на протяжении последних 10 лет проникающее в жизнь нудистского курорта и он не может осуждать сексуальные привычки других людей и не может приставить жандарма к каждому из 40 тысяч отдыхающих.

Очень печально наблюдать, во что превращается крупнейший нудистский курорт известный как «Город голых». У него свой собственный пляж протянувшийся на пару километров вдоль солнечного средиземноморского побережья и порт с пристанью. В городе есть нудистские кемпинги, развитая инфраструктура, включающая также почту, магазины, рестораны, кафе и бары, банк, бензоколонку и медицинские учреждения.

Взято ТУТ.

0

2

над разводить раз такие проблемы, нефиг занимацо сексом там где люди отдыхают это уже слишком!

0

3

тут дело не в свинге (ничего плохого я в этом не вижу), а в самих людях, к-рые мешают отдыхать другим...  если какие-то идиоты, являющиеся свингерами, ведут себя некорректно по отношению к другим... это не значит, что все свингеры такие... ведь если нудист ограбит банк - это ведь не значит, что все нудисты - грабители :) 
просто неадекватные поступки представителей какого-то движения бросают тень на всё движение.. будь то нудизм, байкерство или .....

+1

4

нас бы туда, уж мыб там показали как надо вести себя то !!! ухх!!  :glasses:

0

5

xanomZR правильно сказал.... есть свобода, а есть наглость и неуважение к другим....

0

6

ARCHEOPTERIX написал(а):

правильно сказал.... есть свобода, а есть наглость и неуважение к другим....

Поддерживаю! :flag:

0

7

ARCHEOPTERIX написал(а):

есть свобода, а есть наглость и неуважение к другим....

А если натурист оголится на муниципальном пляже, ну например, на Минском море - это первое или второе? :glasses: :D

0

8

второе((

+1

9

ну.... во-первых - муниципалитета как органа власти и единицы территориального подчинеия у нас нет (ну я и зануда :) ), а во-вторых - если он (она) разденется на "текстильном" пляже (насколько я понимаю - об этом и идет речь) - то это однозначно неуважение к окружающим и наглость.
Впрочем и наш "голый"пляж на Минской луже тоже официательно не выделен как "голый", но этот момент не учитывается при рассмотрении, поскольку у нас нигде нет "голых" пляжей :( ..... Таким образом себя нужно вести так, чтобы не нарушить общепринятые нормы человеческой морали в тем месте, где ты находишься.

0

10

ARCHEOPTERIX, ты прелесть!!!  :flirt: В Крым летом планируете ехать?

0

11

Tasta, спасибо, я смущен неимоверно и теперь по цвету лица могу конкурировать с помидорами :)
ДА, Крым - в планах на 2011 год забит как минимум раз (в т.ч. Любимовка, Лиска, Чуфут-Кале и.т.д.) :flag: и неплохо было бы "случайно" пересечься где-нибудь в Лиске, например :cool:
В тему: на сайте натуристов б.СССР есть даже тема "Секс на пляже  - Можно ли любить у всех на виду?" есть такие строки (специально не искал, просто наткнулся) :

"Клуб такой надо организовать. Строго от 18, название придумать, например "Клуб любителей пляжного сЭкиса". Для членов клуба можно организовать выезды на природу, в баню или там на пляж... Но нудизм тут получается ни при чем? Или секс на пляже это высшая степень натуризма? "

Сразу вспомнил анекдот: "Тише! Вы слышине голос разума? Слышите, какую он ... несет?!"
Утес: ARCHEOPTERIX, поаккуратней с выражениями пожс-та

0

12

секс на пляже - это класс!!! можно ведь найти более или менее укромное местечко.... :)  и никому не мешать....
идея про клуб мне понравилась... правда, голос разума у меня молчит уже давно... :)

0

13

ARCHEOPTERIX написал(а):

Утес: ARCHEOPTERIX, поаккуратней с выражениями пожс-та

принимается...СОРРИ!

xanomZR написал(а):

можно ведь найти более или менее укромное местечко....   и никому не мешать....

угу, только речь ведь идет о занятии ЭТИМ прямо на виду у всех, и еще желательно чтобы это видели как можно больше людей.... Этакий секс-эксбиционизм, что ли...
А в первом тексте (я вообще только теперь обратил внимание) есть чудная фраза "Сторонники консервативного нудизма"! Это что еще за особенность, кто скажет??

0

14

объявление: пара эксгибиционистов ищет группу вуайеристов!!!! :) и все довольны!!!

0

15

xanomZR написал(а):

объявление: пара эксгибиционистов ищет группу вуайеристов!!!!  и все довольны!!!

Продолжение: нудистский пляж в качестве места встречи не предлагать :)

0

16

Наш голый пляж частенько видет не только озабоченных текстильщиков, но и иных долбогрызов :( : сами видели прошедшим летом двух голых полутрезвых парней, которые поили пивом и уплывали за кусты с обкуренной и одетой только в синяки едва стоящей на ногах молодухой, пока парень последней (тоже или обкуренный или в дрыбадан пьяный) спал в теньке...
Или, Борода не даст соврать: нагло прицепился к моей ТаНЮшке какой-то оппитый крендель (женщину ему, понимаешь, захотелось - "а тебе мужик что жалко, что ли?") думал, глаза уроду этому вырву!

0

17

ужос ужос... как после таких кадров убеждать в красоте правильного нудизма-натуризма

0

18

Вот пусть бы милиция ходила да пьянь эту забирала...

ARCHEOPTERIX написал(а):

думал, глаза уроду этому вырву!

Яйца таким надо отрывать. Одним резким движением.

Отредактировано 311 (2011-01-26 18:16:42)

0

19

ARCHEOPTERIX написал(а):

Наш голый пляж частенько видет не только озабоченных текстильщиков, но и иных долбогрызов :( : сами видели прошедшим летом двух голых полутрезвых парней, которые поили пивом и уплывали за кусты с обкуренной и одетой только в синяки едва стоящей на ногах молодухой, пока парень последней (тоже или обкуренный или в дрыбадан пьяный) спал в теньке.

Были свидетелями это сценки. Проводили с парнями разяснителную работу ))), мол, если дама приплывшая неизвестно откуда (что истинная правда) так активно предлагает , то их право и выбор -но не на пляже и отнестись к такому как к интимности (свалить куда-нить подальше  глаз общественности)и без насилия.
Как вижу ,парни активно читают наш форум и надеюсь ,когда-нибуть присоединятся к обсуждению ...))) Пользуясь моментом,передаю им искренний привет и пожелания здоровья при столь экстремальном образе жизни.

Отредактировано Медоедка (2011-01-27 14:07:40)

0

20

Медоедка написал(а):

Как вижу ,парни активно читают наш форум

если не секрет - откуда такая необыкновенная информация????

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Свингеры мешают нудистам?


Создать форум. Создать магазин