FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2011

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

Кстати, еду в этом году на авто: B3 пассат универсал. Места много, багажник на 1500кб см. Предварительная дата (может варьироваться по согласованию) 16 июля и до 30 июля (+/- пару дней)
Место прибывания Зурбаган (Орджо). Если кто желает присоединиться, буду рад. Если кто не бывал в Зурбагане о нем и знаменитой 3 бухте (скоро 2 бухта тоже будет отвоевана у текстиля)) можно почитать на нашем форуме http://www.naturismforum.com/krim_azovs … t4928.html

0

122

vitar69 написал(а):

Ну а нищим или свободным напоминаю, что билеты на поезда продаются за 45 дней.До встречи в Лиске!В прошлом году, несмотря на информированность (график 2010), так ни с кем кроме totmorgan и не пересеклись в Крыму, но будем рады пообщаться на той стороне, мой крымский телефон +380990776790 но есть вероятность, что сменится, следите за новостями в СМИ

Если поездом то лучше через Киев или Чернигов. Билеты можно по украине из Киева можно купить через вебман. Я в прошлом году (да и все года ранее) по такой схеме действовал. Дизелем пересекаем границу и дальше на маршрутке (если с Киева ехать). Экономия на лицо туда-обратно 24$ плацкарт до Феодосии. Ехать на бел. составе слишком дорого. От нас билет до Симы уже стоит почти 300т.р. (только в одну сторону).

0

123

ronin написал(а):

Место прибывания Зурбаган (Орджо). Если кто желает присоединиться, буду рад. Если кто не бывал в Зурбагане о нем и знаменитой 3 бухте (скоро 2 бухта тоже будет отвоевана у текстиля)) можно почитать на нашем форуме http://www.naturismforum.com/krim_azovs … t4928.html

Вообще-то зурбаганский народ в основном беседует тут и  тут

+1

124

Юрась написал(а):

Вообще-то зурбаганский народ в основном беседует тут и  тут

Это понятно, но суть что бы встретиться в Гомеле и если возникнет желание съездить на море.

0

125

Великолепное предложение! Йода ,вроде,в это время в отпуск идет,нужно будет у него уточнить,согласен ли ехать в багажнике ," Места много, багажник на 1500кб см",вероятно ,согласиться..

ronin написал(а):

Если поездом то лучше через Киев или Чернигов. Билеты можно по украине из Киева можно купить через вебман. Я в прошлом году (да и все года ранее) по такой схеме действовал. Дизелем пересекаем границу и дальше на маршрутке (если с Киева ехать). Экономия на лицо туда-обратно 24$ плацкарт до Феодосии. Ехать на бел. составе слишком дорого. От нас билет до Симы уже стоит почти 300т.р. (только в одну сторону).

Ой,ну с этим лучше быть поосторожнее.Я как-то в Чернигове чуть на не зависла на неопределенный срок, (пришлось таксистам загнать кое что из личного багажа) ,потому как "Банк не работает".

0

126

Медоедка написал(а):

Великолепное предложение! Йода ,вроде,в это время в отпуск идет,нужно будет у него уточнить,согласен ли ехать в багажнике ," Места много, багажник на 1500кб см",вероятно ,согласиться..

А зачем в багажнике? В сущности если  задние сиденья разложить то  можно будет пассажирам сзади ехать лежа, как в купе поезда).
А по поводу схемы выезда с Чернигова или с Киева - ни когда схема сбоев не давала. Раньше когда был без колес только так добирался. Особенно понравилось с Киева. Прямым поездом до Феодосии. Очень удобно. Нигде не ждешь поезда. И в Киеве перед поездом есть ещё почти час времени что бы закупиться необходимым.

0

127

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Нами (ARCHEOPTERIX & ТаНЮшка) планируется поездка в Крым (Лисья бухта) с 18 июня по 3 июля этого года! Учитывая не самую легкую экономическую ситуацию в настоящий период, вносим предложение: можем взять с собой еще 2-3 человек (на заднее сидение Хюндай СанаФе- дизель) с личными вещами (желательно - не более 1 м3) с доставкой в любую точку Крыма (а также заберем назад на родину). Стоимость топлива поделим на всех участников "заезда"(если будет ребенок - его не считаем, конечно). Прибрасывали примерно - получается ехать вчетвером на авто реально дешевле чем на ехать поезде-плацкарте тем же четверым! Кого заинтересует - пишите в личку (в аське до 16 июне не появлюсь).

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-06-04 18:28:42)

0

128

А можно забить местечки на следующий год? Как раз думаю к этому времени познакомимся лично.

0

129

s_toboy, конечно можно - только нужно обговорить заранее кой-какие подробности (время, место и пр....).

Касательно текущего года - вполне вероятно чтовот эта наша в Крым поездка может сместиться во времени - примерно на 16-31 июля 2011г. и в пространстве - возможно посещение Керчи и Генеральских пляжей. В любом случае - будем рады попутчикам! :flag:

0

130

В начале июля  думаю появится возможность пообщаться в реале. :)

Отредактировано s_toboy (2011-06-08 01:16:57)

0

131

s_toboy, будем рады личному знакомству! :cool:

0

132

ARCHEOPTERIX написал(а):

возможно посещение Керчи и Генеральских пляжей.

Ух , красотища!!! Фото обязательлно привезите! Завидую (по хорошему)!

0

133

s_toboy написал(а):

возможно посещение Керчи и Генеральских пляжей.

Если собрались туда  - вот тут ценная инфа: http://naturism.forum2x2.ru/t3-topic. Где лучше устроится и прочее. Хотя если Вы палаточники, возможно это не так актуально.  Тут фото: http://naturism.forum2x2.ru/t1-topic
Мы были там 2 года назад. Впечатления фантастические. Езжайте не пожалеете.

0

134

Так. Ссылки не проходят почему-то. Попробуем по другому: http://naturist.org.ru/forum/index.php? … entry13773
Эта ссылка на топик форума Чудных людей, где ссылка на новый форум о натуризме. Там, думаю, без труда найдёте две темы о Генеральских пляжах.

Отредактировано МиГ (2011-06-08 23:18:15)

0

135

ronin написал(а):

Если поездом то лучше через Киев или Чернигов.

С увесистым рюкзаком в лом пересаживаться. Мне больше по душе положить тело в спячку на сутки в 100-ый поезд, ещё несколько часов автобусом... и я в раю :)
Но если так всё пойдёт, то возможно в следующем году придётся искать схемы с минимальными затратами валюты...

0

136

ronin написал(а):

Кстати, еду в этом году на авто: B3 пассат универсал.

с вами по времени пребывания мы расходимся :(

0

137

Vova написал(а):

с вами по времени пребывания мы расходимся

Vova, а куда и когда вы собираетесь в этом сезоне?
МиГ спасибки за инф! :)

vitar69 написал(а):

Завидую (по хорошему)!

А вот этого не стоит делать, лучше - айда с нами (можем заехать за вами в славуты град Берасцейскi :) .

0

138

ARCHEOPTERIX написал(а):

лучше - айда с нами

Огромное человесческое натуристическое спасибо! Но в этом году у меня ну ни как! :no: Кстати, подруга из Крыма только что написала, погода в Крыму испортилась, штормовое предупреждение, дожди. Но это , надеюсь , не надолго :rain:

0

139

Vova написал(а):

придётся искать схемы с минимальными затратами валюты...

Как по мне - лучшая схема: билеты покупаем по интернету вот тут от Ковеля до Симферополя (стоимость плацкарта около 15 долларов), а из Симферополя в любую точку Крыма маршрутные автобусы за копейки прямо от ж.д. вокзала. Да, забыл, до Ковеля из Бреста в летний сезон специальный автобус ходит прям к поезду (стоимость в прошлом году 25000 белорусских)

Отредактировано vitar69 (2011-06-11 14:59:52)

0

140

Все. моя машина полностью укомплектована. Свободных мест уже нет.

0



Создать форум. Создать магазин