FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Влияние УФ-лучей на наши половые органы! :)


Влияние УФ-лучей на наши половые органы! :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вредно ли продолжительное облучение УФ-ом "интимных" зон тела (рак, импотенция и т.п.)? Особенно меня волнуют возможные проблемы с мужскими органами (сам я М). Воздействие УФ такое же как и на обычную кожу (по содержанию меланина)... или нет???
p.s. скорее интересует ваш опыт... хотя ссылки на другие достоверные источники тоже приветствуются! :)

0

2

Эх..пооблучатся б сей час всеми зонами,хотя б с полчасика на горячем песочке. Я б не жужжала про вредность, я б только поворачивалась и млела от удовольствия.. и баюн с ним,с мелонином..

0

3

Ну если надолго запихнуть гениталии в аппарат для проверки подлинности банкнот, то, наверное, какой-то вред будет...

0

4

:D эээ...

0

5

Главное не передержать себя на солнышке. А то ожоги будут. Тут главное правильная дозировка. И змеиный яд бывает полезным, если пользоваться с умом. И конечно же если на пляже, то ещё важно выбрать правильное время для облучения. А что касаться солярия, то это так же естественно, как мартышка с сигаретой . Ну на мой взгляд не смотрится человек с сильным загаром зимой. Я даже думаю, что  солярием сбивается естественный биологический режим организма. А что касается интимных зон, то и на них ведь есть кожа(естественная бологическая защита организма от повреждений), которая в принципе и берёт на себя весь у\ф удар. И ни каким образом не страдают какие либо железы, яички и т. п.

P.S. А вот мы без у\ф уже страдаем. Скорей бы лето!!!

Отредактировано s_toboy (2010-12-19 21:13:36)

+1

6

Кхм-кхм.... Я буду говорить медленно, так что кто хочет - записывайте.
Итак, тема нашей сегодняшней лекции - Влияние УФ-лучей на наши половые органы! (см. название темы).
Начнем-с!
Есть одна особенность - закрываемые с младенчества участки кожи ( плавкками и купальником), не получая солнечных лучей столько, сколько попадает на открытые участки тела  - становятся более восприимчивыми к УФ-лучам и (если обратить внимание) процесс естественного изменения пигмента кожи (загар) на этих участках может быть более болезненным (хуже загорает, выше степень солнечных ожогов и пр.)... Это тоже нельзя не учитывать при "резком" окунании в радости голого отдыха в зрелом возрасте.
Теперь о страшилках "текстильщиков" - раке груди у женщин из-за загара "топлесс" (блин ,как я не люблю это буржуйское слово, но для краткости описания приходиться его испоьлновать):
Во-первых любой врач вам скажет что любой участок кожи не любит солнца и загар есть ни что иное как проявление защиты организма от вредных лучей нашего светила. Не стоит путать природную пигментацию кожи народов, живущих в южных широтах, с приобретенным оттенком кожи путем облучения ее под УФ-лучами (солнца или солярия, прочем последнее - это просто кошмар для организма) других рас, живущих ближе к полюсам...
Во-вторых - все пигментированные участки кожи (родмые пятна и пр.) действительно неблагоприятно себя чувствуют при их облучении,  и одна из причино этого - это их более темный цвет, поглощающее бОльшее кол-во светового потока, нежели др. учаски тела. То же самое относится и к соскам на женской (кстати об этом не любят писать, но и на мужское тоже!) груди.
Ну и в третих - на интимных зонах (я не имею ввиду всю зону а лишь особую ее часть) и сосках груди кожа более нежная и тонкая, что делает ее менее стойкой к разрушительному воздействию лучей видимого и (самое главное!) невидимого спектра солнечного или иного светового излучения. Что , естесственно, не способствует безопасному необдуманному нахождению под Солнышком!
И посдледнее - загар можно сравнить с употреблением спиртного: все хорошо в меру! Пол-стакана красного сухого вина пополнит организм полезными веществами,  бокал мадеры даст вам насладится вкусом этого вина и послужит прекрасным дополнением к беседе, а 0,7 бормотухи, высасываемые прямо с горла ежеутренне - отправит ровненько в наркологическую клинику и позволит потерять к вам интерес охотников за внетренними органами.
Итак, если кратенько - ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!

P.S. - А вот загар к импотенции вообще пямого никакого отношения не имеет. По данным медиков - ок.90% этого недуга - это моральные неполадки в организме.

+4

7

Страхи нудизма

0

8

Есть ещё страхи,вернее нехорошие последствия, НЕнудизма.Один из них-недостаток витамина D.Это не приведёт к рахиту,как в младенчестве,но может "порадовать" проблемами в суставах например.Искал информацию по поводу затянувшейся постоянной боли в плече,где-то там  и напоролся на такой итог недостатка УФ.

+1

9

ARCHEOPTERIX написал(а):

....... - ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!.........

Согласен на 100% !

0

10

Мы,когда только ступили на территорию нуд.пляжа в Болгарии,были немного шокированы одной парой,судя по всему из Германии.Цвет их тел,даже не знаю,как описать...какой-то красно-бурый.Они возлежали на лежаках,без зонта и в море почти не заходили.Казалось,что они таким необычным способом решили совершить самоубийство..Как-то даже жалко их было.Действительно,меру надо знать-это точно!

Отредактировано sokrates8 (2013-04-14 14:22:41)

+1

11

У меня, как "натурального блондина" каждое начало сезона - болезненное: пока немного не обгорю на солнышке - загорать не смогу. Вот и приходится первый раз буть чуть красненьким, даже пробыв под неполуденным солнышком не более 20 минут....
ЭХХХ... скорей бы ужк это... :)

0

12

sokrates8 написал(а):

Цвет их тел,даже не знаю,как описать...какой-то красно-бурый.Они возлежали на лежаках,без зонта и в море почти не заходили.Казалось,что они таким необычным способом решили совершить самоубийство..Как-то даже жалко их было.Действительно,меру надо знать-это точно!

Думаю, они лучше знают, какая у них мера. Зачем такое осуждение со стороны?

0

13

Кто сказал,что я осуждаю?Мы к ним не лезли с осуждением,или упрёками.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Влияние УФ-лучей на наши половые органы! :)


Создать форум. Создать магазин