FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » С праздником весны


С праздником весны

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

прочитав и почитав все вышенаписанне пониммаешь, что лучше уже не скажешь, милых дам с ПРАЗДНИКОМ! пускай всегда у вас будет весеннее состояние души, и никаких осеней, никаких зим, хотя и они по своему прекрасны.

+2

22

От всех высказанных слов прямо хочется цвести и цвести, как те замечательные розы на фото.
Какое счастье, что в мире есть мужчины!

Отредактировано Jemma (2012-03-09 17:37:21)

+1

23

Всех Женщин с праздником Весны! Побольше в жизни позитива, солнечных дней, Любви, конечно же здоровья и успехов  везде и во всём! Ведь не зря такие слова как Родина, Отчизна и Беларусь тоже Женского рода!
http://s2.uploads.ru/t/aAv9K.jpg

Отредактировано Minsk (2013-03-08 10:13:01)

+1

24

Присоединяюсь к поздравлениям наших Леди с 8м марта!
Цвести вам всегда и везде!

0

25

Спасибо вам,наши родные,хорошие,нежные Женщины за то,что вы Такие!Без вас жизнь не имеет смысла,без вас нам кирдык,хана и капут.С Праздником вас,БОГИНИ!!!

+1

26

С праздником, с весной Вас, красавишны наши, дорогие и любимые, нежные и заботливые!

0

27

С праздником!!
Любви и радости, а так же солнечных дней побольше :*

0

28

Спасибо, наши, сильные и могучие!

0

29

Поздравляю всех наших прекрасных дам , как со Скрыганова, так и со Стариновской с праздником весны. Здоровья Вам, счастья , любви.

0

30

прекрасных представительниц Человеков с праздником
(читать кажный день, раз по шесть)
Я такая лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье, с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

+2

31

Успел!!
С весенними настроениями!
Пусть вам, нашим и вашим девчатам, весна будет в душе всегда :)

0

32

Уважаемые милые женщины! Поздравляю вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Пусть этот день – 8 марта – явится для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать. Счастья вам и отличного настроения!

+1

33

Я, хитрющий, пользуясь часовыми поясами, рад первым поздравить наших женщин с праздником 8 марта.
Желаю всем  женского счастья в окружении благородных, сильных и заботливых мужчин
http://s9.uploads.ru/t/zEdbW.jpg

+2

34

привет!

Девчонок с праздником!!!

прекрасного настроения!!!

крепкого здоровья!!!

благополучия!!!

БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!

+1

35

8 Марта - день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!
:flag:

+1

36

Милых женщин с праздником! Побольше ярких дней в жизни и здоровья!

+2

37

Милые девочки, с праздником!  Восхищаемся вами, гордимся вами, рады всегда видеть и быть вместе с вами!
Очень важно, что вы есть, еще важнее, что вы с нами! 
Тепла на сердце, дома и в бане!

0

38

Спасибо огромное! :flirt:

+1

39

Всех милых  дам  форума ,женщин девушек ,бабушек  и сестричек  :flag: поздравляю    - С  ДНЕМ  МАТЕРИ ! / в Литве он  отмечался    вчера - но отмечается   в первое  воскресенье   мая /  Здоровья Вам дорогие наши мамы ,мы ваши дети должны вас горячо любить ,гордится вами .Здоровья вам крепкого ,мудрости ,стойкости ,веры в себя и добрых надежд . Сергей / Вильнюс Литва /

0

40

-----Для   всех  ------ Всех  людей доброй   воли ,одетых и  раздетых , всех форумчан  - поздравляю с главным праздником весны  - Днем Победы . Здоровья вам   крепкого ,веры в себя .благополучия ,теплого и яркого    света  в душе и мыслях .Добрых  надежд / так  желают в  Литве / . Люди  живите   в мире ,растите  детей  и внуков / пусть внуки   знают  историю  когда-то  большой  и общей   страны,знают  о подвиге  и героизме   солдат -  наверно ваших  дедов и прадедов .  Пусть  мы     все будем жить   мирно  - в спокойствии и согласии . Мы же все   братья  -  народы должны   жить   спокойно  и дружно . Удачи   вам всем и отличного праздника . Помяните всех кого нет   с нами  и уважайте своих близких и родных . === Сергей / Вильнюс  Литва /

+4


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » С праздником весны


Создать форум. Создать магазин