FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » С праздником весны


С праздником весны

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Дорогих и милых дам ,девушек,женщин с праздником - с 8 Марта . Будьте любимы ,здоровы ,красивы ,удачливы ,на руках носимы . ВЕРЫ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ - милые женщины . Добрых надежд - желает = Сергей / Вильнюс Литва /

+2

62

su pirma pavasario diena,тьфу с первым днём настоящей,НЕ КАЛЕНДАРНОЙ весны.УРА!!!Скоро и сезон можно открывать,погода благоволит.

+1

63

podeni написал(а):

su pirma pavasario diena,тьфу с первым днём настоящей,НЕ КАЛЕНДАРНОЙ весны.УРА!!!Скоро и сезон можно открывать,погода благоволит.

Подпись автора

    Наливай кружки полные
    За великие праздники
    Шуловье

молодец  литовский знаешь == весна идет весне дорогу

0

64

Минское море весной, 23.03.2019. Ждём лето)

Отредактировано serezhka04 (2019-11-30 19:13:20)

+4

65

Фу-фу-фу!!!снег!!!Мерзость!

Отредактировано podeni (2019-03-25 13:27:04)

0

66

Даздрастперма!!!

0

67

Воистину, июнь, июль, август.

0

68

Всех девушек форума с 8 Марта! :) Любви и счастья!

+1

69

Приветствую милых дам = прошу прощения  за  опоздание  с поздравлением = у меня    важные события в семье   скоро произойдут ==стану ----- де-ом = женщины меня  поймут это точно = произойдет это  в промежуток с 26 марта по  1 апреля ===сейчас  само  поздравление

Милых дам  - моих *любимых *  коллег по  банькам  с  8 марта = Всех  женщин .девушек  дам   бабушек / не  по возрасту ,а по статусу /  с  Праздником  весны  - 8 марта . Здоровья  вам   всем  богатырского ,красоты, благополучия, чтоб в доме всегда  было  тепло  и уютно ,на руках чтобы вас  носили ваши мужчины и дарили цветы - можно и каждый  день = Добрых вам надежд  =  Заграничный друг  Сергей  /Вильнюс   Литва / -   месяц  жил в  Германии   сейчас вернулся в  Литву http://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/15/t89122.jpg

Отредактировано serzik (2020-03-11 12:44:57)

+2

70

Поздравить женщин с 8 марта для литовца нормально.Вот эстонцы только раньше апреля и не поздравляют

0

71

podeni
кого  это вы /ты / литовцев  назвал :) == я же ваш  до костей  и мозга  - я же  кажется  белорус  по происхождению -  и всегда  с вами  - сябрами =  юмор  понял= спасибо

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » С праздником весны


Создать форум. Создать магазин