FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Награды! Шутливый и не очень раздел виртуальных наград


Награды! Шутливый и не очень раздел виртуальных наград

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Предлагаю представить к ордену  "кавалер респекта первой степени'  пару ARCHEOPTERIX за наивысшее достижение в рейтинге уважения и не имеющей ни одного негатива!
Я думаю, что все рады что,  эти милые люди среди нас! Мои искренние поздравления!
УРРАААА!!!!!

+4

2

+1

+2

3

Потрясающе. Действительно , Алексей и ТаНЮша,поздравляю! Общаться :tomato: все тяжелее и тяжелее в этом мире.

+1

4

Утёс написал(а):

все рады что,  эти милые люди среди нас!

Поддерживаю,Ура!!!!!!!!!!!!!! :idea:  :cool:

+1

5

присоединяюсь!!!

+1

6

и я, и я, и я того же мнения.. +1

+1

7

Супер!

А когда награждение?

+1

8

311 написал(а):

А когда награждение?

Предлагаю в ближайшей бане,кто за...............? :cool:  :question:

0

9

ну давайтя тама

0

10

Виртуально с Вами!

+1

11

Присоединяюсь к поздравлениям.

Отредактировано strannik (2011-05-16 18:52:45)

+1

12

Ой..... Ребята, ооооггггррроооомммнннооооееее СПАСИБО .... Мы прямо от неожданности и нахлынувших чувств не знаем как выразитьь свою благодарность и радость по поводу того, что мы имеем возможность встречаться (виртуально и реально, хоть и не так часто как хотелось бы) с такими замечательными людьми как Вы все - обитатели настоящего сайта и приверженцы натурального отдыха! УРААААААААААААААААААААААА!!! :flag:

P.S. Готовы к принятию премии и поздравлениям, со свой стороны готовы за это дело простваиться, но..... не в эту тяпницу - с 12-00 тяпницы и по вечер воскресенья нас не будет в городе-герое....

0

13

очередное поздравление сей прекрасной паре с тремя сотнями уважухи! Сие ни в коем случае не предел, а пример для подражания! Archeopterix и ТаНЮшка, мы все рады, что вы с нами!

0

14

Респект!!!

0

15

Ой! "А слона-то я и не заметил!" Утёс, Vova, огромное спасибочки!  :blush:
Только благодаря всем нам, дорогие форумчане, мы сможем сделать наш форум интересней и красочней!

:idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-01-19 13:25:26)

0

16

В предверии 23 февраля нужно выбрать самого - мужественного, умного, деятельного, активного, красноречивого Мистера-форум!
Голосуем вот здесь:
Мистер fkkby
Или вот здесь:
Мистер fkkby часть 2

+1

17

Олегатор :)

+1

18

Всех настоящих мужчин форума с наступающим праздником!!!! Эти стихи для ВАС:

Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.

+4

19

Спасибо Карина. Очень чувствуется искренность.

0

20

Спасибо, Karina, рад  вашим искренним словам с глубоким пониманием жизни. Завидую Вашему мужу…  в том с каким трепетом и уважением к нему Вы относитесь.

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Награды! Шутливый и не очень раздел виртуальных наград


Создать форум. Создать магазин