FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Мистер fkkby


Мистер fkkby

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Кто Он, Мистер Fkkby?
Olegatorr

26% - 6
Archeopterix

17% - 4
denis_en

8% - 2
Синий велик

8% - 2
Йода

4% - 1
Vova

0% - 0
Totmorgan

4% - 1
Инокентий

4% - 1
Dark_g

0% - 0
Carteblanche

0% - 0
Сергей007

0% - 0
Enemy

0% - 0
And

0% - 0
Minsk

0% - 0
Natdi

0% - 0
Sokrates8

8% - 2
MZavor

0% - 0
Alexxxxxxx

0% - 0
Jack

0% - 0
Утес

17% - 4
Голосов: 23

1

Развивая идею Самбуки, давайте выберем этого супермена! Победитель получит бесплатный сеанс на Скрыганова или Стахановской (если Olegatorrrr против не будет)
Кандидатуры выбирались исходя из активности на форуме и его мероприятиях
Гонг!!!!

0

2

Странно... а почему отсутствует S_toboy, Женя и прочие? В списке есть люди, давно не появлявшиеся на форуме, но отсутствуют реальные участники.

+2

3

Исправлено во второй части...

0

4

:angry: А шо,тока 1 раз мона проголосовать???У меня жена выбрала- Археоптерикса и Утёса,нажали на "пимпу Утёса" и все остальные "пимпы" пропали!!Ничесна так!Мы ещё за Лёшу хотим!!!!!

Отредактировано sokrates8 (2013-02-22 11:01:03)

0

5

Ну если взять нос Архип Андреича и приставить его к Гавриил Степанычу, а ягодицы Михал Евграфыча перенести к Евстафий Сидорычу…
Хотя вот недавно поздравляли Denis_en. Так почему бы ему и не быть? По всем параметрам подходит. И на Стахановскую пусть приходит. Но бесплатный сеанс— это как то не достаточное поощрение, по моему. Надо, наверное, девченок подговорить, ну чтобы именно они отпарили хорошенько и вымыли все вместе…

+1

6

Утёс, какая-то белиберда получается....... голосование : 2 варианта позволяет голосовать  за 2 людей..... причем только по разношерстным спискам ...... давай все в один список соединим  - так правильнее будет!

0

7

"Утёс, какая-то белиберда получается....... голосование : 2 варианта позволяет голосовать  за 2 людей..... причем только по разношерстным спискам ...... давай все в один список соединим  - так правильнее будет!"
К сожалению интерфейс редактирования не позволяет сами варианты ответа добавлять/редактировать.
Так что на честность рассчитываем

0

8

"А шо,тока 1 раз мона проголосовать???"

да, выбираем самав-самава

0

9

Ха,а мы,татары,хитрые!Жена-ж ,тоже мае право зарегиться ;-)

0

10

Жена-ж ,тоже мае право зарегиться

Ну так двух- зайцев поймаем и мистера выберем и форумчан больше станет!

0

11

"Надо, наверное, девченок подговорить, ну чтобы именно они отпарили хорошенько и вымыли все вместе…"
согласен. лишь бы по добровольному согласию усе

0

12

OLEGgatoRR написал(а):

Ну если взять нос Архип Андреича и приставить его к Гавриил Степанычу, а ягодицы Михал Евграфыча перенести к Евстафий Сидорычу…
.

Не надо ентого делать...мало ли каков человек,этот Евстафий Сидорыч... :no:

+1

13

Утёс написал(а):

"Надо, наверное, девченок подговорить, ну чтобы именно они отпарили хорошенько и вымыли все вместе…"
согласен. лишь бы по добровольному согласию усе

А як жаш…!!! :crazyfun:

0

14

sokrates8 написал(а):

Не надо ентого делать...мало ли каков человек,этот Евстафий Сидорыч...

Так мы жа з лучшайших частей… :idea:

0

15

Не-е...я свои игадицы доверяю токмо супруженнице.Жэншчына проверенная,не забалует! :-)

Отредактировано sokrates8 (2013-02-22 18:14:15)

0

16

sokrates8 написал(а):

Не-е...я свои игадицы доверяю токмо супруженнице.Жэншчына проверенная,не забалует!

Отредактировано sokrates8 (Вчера 18:14:15)

Ну лана, от меня возьмите че нада. Сильно не убудет…

0

17

Посмотрел сегодня результаты голосования и задумался. Может я че не понимаю, но, как мне кажется в начале за Утесыча проголосовало, и это было отображено в таблице, 3 человека. Да и по отзывам окружающих должно быть больше… Надо разобраться.

0

18

После просмотра фильма"Дикари"(Россия,2010)у меня звание "Мистер" вызывает сочувствие.Да и по стереотипу "Мистер кто-угодно"-это скорее выбор по внешним данным(вроде породистого выставочного экземпляра).Своему активисту,я думаю,следует присвоить и своё звание.Параллельно,прямо здесь же открыть второй опрос-конкурс вариантов.
Хотя,наверно пора такой опрос к женскому празднику начинать.С другой стороны подобным конкурсом можно нечаянно кому-то из конкурсанток обиду нанести.Вроде:"-Ки-и-ссска..."  -"Ты меня кошкой драной обозвал?" :crazyfun: В общем предложение вынес,а сам не решусь :stupor:

+1

19

Вот,тоже не уверен,что для дам уместен такой опрос.Они все - самые-самые!!!

0

20

Неее, у нас усе чэсна и демократично!
А даму выбирать тож будем, ближе к женскому празднику
Королеву бала так сказать

0


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Мистер fkkby


Создать форум. Создать магазин