FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Могилев


Могилев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, я парень 21 год живу в Могилеве!!! Хочу найти единомышленников в своем городе, и больше узнать о местах отдыха!!!!

0

2

lestatbest ,желаем удачи в поиске! Если никто не отзовется (народец-то у нас вона какой партизанский) - заглядывай к нам в город-герой! :)

0

3

Да заглянуть можно, но хотелось бы вас всех увидеть. А то приедем на денёк выходной, сами позагораем и обратно. Надо заранее наверное договориться о съезде пришельцев.

0

4

Едем на этот выходной (суббота) в Могилев...
Народ - подскажите, плиз, там можно где-нибудь по-настоящему, по-нашему, без ничто на себе покупаться в Днепре????

0

5

блин пока был в армии все пропустил))
надеюсь, что еще когда такое повторится!!

p.s. Сейчас живу и работаю в Белыничах, так что если есть желание можно где нить отдохнуть на Друти!!

+1

6

lestatbest написал(а):

если есть желание можно где нить отдохнуть на Друти

давай думать, как самоорганизоваться! какие у тебя возможности и предложения?

0

7

Jemma написал(а):

давай думать, как самоорганизоваться! какие у тебя возможности и предложения?

с такой погодой как этим летом даже и не знаю как что то можно запланировать, да и если честно конкретнх предложений нет!

0

8

наши люди везде!   по мере возможности стараются пропагандировать "здоровый" образ жизни.   Правда у него дикция немного страдает. Но отвечает водителю маршрутки грамотно: "в чем его мать родила - в том и идет купаться."


это хорошо еще, что окружающие неагрессивно настроены - а могли бы и побить..   или в милицию сдать...

Отредактировано бродяга (2014-06-14 10:12:30)

0

9

:) а какое однообразие вопросов задаваемых снимающим

0

10

Причём почти все совершенно идиотские и явно заданы не с целью узнать ответ на них...

0

11

Обсуждается абсолютно серьезно ,несмотря на комичность ситуации.

Принимая во внимание факт, что в природе не существует черного и белого, чистого добра и чистого зла ---    следует признать, что герой в какой то степени в неадеквате.   Более того, он явно дискредитирует светлый и непорочный образ строителя коммунизма натуристского движения.   

Не окажись он в нужное время в нужном месте - его бы сразу забрала полиция и еще пропечатали бы на "хартии" - они это любят.   Мол человек "за свободу" - а полиция зажимает - значит политический.   С другой стороны - полиция ему предьявила бы кроме хулиганства, еще и развращение малолетних ,а может и педофилию - на видео видно, как одаренные дети - бегом догоняют его..  И еще не факт, что его не вычислят и не накажут - доказательством будет тот же ролик, выложенный в сеть.

По его ответам видно, что человек "наш", из идейных.  Именно не хулиган, не спорщик, не политический типа "фемен" и не булдос --    а идет купаться "по правильному - в чем родился".    Есть даже вероятность, что читает это сейчас и "вот так улыбается".

Так о чем это я?   

Если предположить, что у меня моск поражен "нудизмом" на 10% - и я иногда выбираюсь на дальний, забытый людьми закуток, чтоб погреться на столь редком в наших краях солнышке "в чем родился"  ---     а тот человек из ролика  имеет 90% "предрасположенности"  и может позволить себе гулять по проспекту  ---    то для обывателя  эти проценты - чушь.   Для него все голожопые - опасные психи, место которым в камере или в дурке.   

Вот о чем я...   пичалька...

+1

12

Всем привет.
Долгое время жил в минске, сейчас обратно в могилёв вернулся.
Кто-нибудь из могилёва есть?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Могилев


Создать форум. Создать магазин