FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Витебск


Витебск

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

привет славному городу Витебску!!! буду в вашем городе на один день... Очень бы хотелось узнать, что действительно стоит посмотреть в Витебске, где Вы сами с удовольствием проводите время...(прогулка по городу, хорошее кафе)... буду очень благодарен!!!

0

42

Всем привет! Очень интересует где можно отдохнуть в Витебске или Вит.обл. голышем???Мы молодая семейная пара:мне 26,жене 25,я уже давно хочу отдыхать таким образом,жена в разговорах со мной в принципе не против! Подскажите как это устроить? Рассмотрим варианты отдыха в РБ!Спасибо!

+1

43

Евгений13
С появлением на форуме! С витебчанами тут не богато, лучше всего я думаю говорить с пользователем s_toboy

+1

44

Витебск,ОТКЛИКНЕСЬ(((((

0

45

Евгений13 написал(а):

Витебск,ОТКЛИКНЕСЬ(((((

Видно придётся в Минск, на банные сеансы вам приезжать! ;)

0

46

Евгений13 написал(а):

Витебск,ОТКЛИКНЕСЬ(((((

Тут мы. Из-за обстоятельств мы абсолютно выпали из темы. Конечно будем рады встретиться с вами!

+1

47

Было бы здорово!Мы на Нарочь уезжаем на недельку!Потом можно или списаться или созвониться!

0

48

))))

Отредактировано Евгений13 (2014-07-30 18:37:49)

0

49

Евгений13 написал(а):

Витебск,ОТКЛИКНЕСЬ(((((

Всем привет я житель витебска

0

50

eryzhkov написал(а):

Всем привет я житель витебска

Привет, привет! Я житель Минска Олег. Прошу пожаловать в ветку знакомств.

0

51

Тишина ..... Из Витебска тут есть кто ?

0

52

Они конечно есть, но не всегда заметны) Пишите в ветку знакомств. Приезжайте в Минск)

0

53

Доброго времени суток! Очень хочу влиться в ряды нудистов из Витебска и окрестностей. Ребята и девушки, как Вас найти???? Киньте хоть места, где проходят сборы, если таковые есть конечно же... мой эл. адрес igor-o-k@mail.ru

0

54

Где в витебске или на районе можно понудить? Есть такие места или нужно самому искать?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Витебск


Создать форум. Создать магазин