FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Где отдыхают в Беларуси нудисты


Где отдыхают в Беларуси нудисты

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Jemma написал(а):

Поломничество на наш пляж? Мы выходим на мировую арену:)

Купаться-то в жару тянет, а на обычный пляж идти не хочется :) Так что либо на пляж натуристов, либо искать уединённые места.

0

2

Bek написал(а):

а на обычный пляж идти не хочется

Интересно, а чем же обычный пляж не устраивает? :)))

0

3

Хороший ответ! Просто в окрестностях Минска есть много мест, где можно искупаться спонтанно, а не только на специальном пляже Минского моря )))

0

4

Jemma написал(а):

росто в окрестностях Минска есть много мест, где можно искупаться спонтанно, а не только на специальном пляже Минского моря )))

А какие ещё? Наверное, Дрозды? Хотя это не окрестности Минска, а уже сам Минск. Минское море, кстати, ещё хорошо тем, что оно большое, там волны и можно плавать на остров ))

0

5

Давно слышал о карьерных озерах под Минском. Даже некоторые видел. Пейзажи неземные. Вода чистая. Люди отсутствуют. Так и хочется съездить на разведку.... Может кто знает точные координаты интересных мест? Кто в компанию?. Да, сегодня побывал на другом краю Минского моря. На машине взобрался на здоровенную горень. От туда море раскинулось точно широко. Видно все. Место не особо людное. Рыбаки да и только. Фотки в бане покажу.

Отредактировано OLEGgatoRR (2011-08-25 22:11:02)

0

6

Под Минском есть карьерные озёра?

Разве что под Заславлем, но там людно и грязновато.

0

7

311 написал(а):

под Заславлем, но там людно и грязновато.

Грязновато на берегу - вода чистая. Еще лет 10 назад можно было отойти метров 300 от пляжика и поплавать голышом (в выходной день даже - сами не раз так делали) а теперь если найдешь место чтобы около тебя в рвдиусе 3 м небыло человека - это счастье :( .

0

8

ARCHEOPTERIX написал(а):

Jemma о чем-то вначале написала, но продолжения этому так и не последовало

По моему я писала, что в выходные пока не получается. Я обязательно покажу вам те места, о которых говорила. Я собираюсь общаться и подружиться со всеми желающими

0

9

Bek написал(а):

А на Нарочи я тоже был в этот раз

Bek, если ты решил путешествовать по Беларуси, в следующий раз рекомендую отправиться в заказник "Голубые озера", в интернете их можно найти под именем Болдукская группа озер. Места неимоверно красивые. Люди в основном отдыхают на крупных озерах, а на каком-нибудь небольшом лесном озере (их там много) можно и понудить :)

0

10

Jemma написал(а):

Bek, если ты решил путешествовать по Беларуси, в следующий раз рекомендую отправиться в заказник "Голубые озера"

О да, у меня лежит дома брошюрка об этих Голубых озёрах и соблазняет видами)) Пока у меня не получилось туда попасть (и это было очень обидно), туда, должно быть, удобнее всего ехать на машине. Может быть, ещё удастся когда-нибудь)

На всякий случай скажу, что ближайшие дни буду в отъезде и на форуме в следующий раз появлюсь только в середине следующей недели.

0

11

Bek написал(а):

должно быть, удобнее всего ехать на машине

На авто удобнее всюду :) можно и на автобусе из Минска до Констнтиново. Идти совсем недолго до красивого озера в виде сердца или до салатового озера с названием вроде Глубля или Глубелька, я все время путаю какое из них есть какое
Приятных поездок и единения с природой моей страны, видимо Россия так мала... :)

0

12

О, да, голубые озёра -- наша жемчужина!

0

13

Jemma написал(а):

На авто удобнее всюду

Категорически не согласен :-)

Вообще сами идеи натуризма и автомобиль как-то не очень вяжутся...

0

14

311 написал(а):

Вообще сами идеи натуризма и автомобиль как-то не очень вяжутся...

????????????????????????????????ПОЧЕМУУ?????????????????????????? Андрей, ты не прав! Мы ездим на авто и смею заверить что никакого это отношения к восприятию природы, нудизма и тому подобного не имеет! Это как увязывать любовь к пельменям и живопись....
О Голубых озерах: места ооочень красивые, интересные... Бывали там 2 раза и собираемся на золотую осень снова туда съездить. Песчаный пляжик есть только на Гглубле с юго-восточной стороны, но там всегда есть люди. На иных озерах у берега есть либо обзорный настил-пирс или вообще нричего нет (можно даже пойтись по верховому бооту - это прикольно). Вода везде студеная (озера питаются от подземных ключей) разного цвета (от черной до изумрудной - как на море)... Есть экоглогическая тропа, указатели.... Чуть севернее Глубли (ы стороне от Мертвого озера) ландшафт напоминает Карпаты (как в горном ущелье) - очень красиво и совсем не ожидаешь увидеть такое в ниших краях! Там очень здорово побродить неспеша с фотоаппаратом и сасладиться красотами природы! Вот есть познавательная статься про эти места - ЖАТЬ СЮДА.
Но нужно помнить - стоять и разжигать костры можно только на спец. организованных стоянках а тама в сезон оооочень немало людей бывает (мы не останавливались - ставили на одной из них машинку и топали к водопаду т.к. оба раза ездили в однодневные поездки). Думаем еще поехать на Голубые озера золотой осенью. А вообще там было бы классно покататься на горных велосипедах! :flag:

0

15

ARCHEOPTERIX Сам хотел съездить, но увы нашу необъятную родину которая такая малая но объехать и увидить все ее красоты сложно

0

16

Здесь обсуждаем места где можно позагорать вдали от постороних глаз на просторах нашей синеокой.

Тема созданна из ваших сообщений в других темах.

0

17

ARCHEOPTERIX написал(а):

Мы ездим на авто и смею заверить что никакого это отношения к восприятию природы, нудизма и тому подобного не имеет!

Подпишусь под каждым словом! :-)

А я хожу пешком, зачастую голышом, и это имеет непосредственное отношение к восприятию природы, нудизму и тому подобному :-)

0

18

And, спасибо за выделение отдельной темы (я уже и сам подумывал это сделать но "правов таких не имеем "(С) ).... Тут можно описывать не только для отдыха в голом виде, но и вообще - интересные и красивые места, где можно побродить и насладиться красотрой природы и уединением...

0

19

Привет всем! Красиво у Вас!

0

20

polik написал(а):

polik

Привет! Рады видеть тебя в компании единомышленников!

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Где отдыхают в Беларуси нудисты


Создать форум. Создать магазин