FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Студентка устроила "голую" фотосессию в минском метро


Студентка устроила "голую" фотосессию в минском метро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[/img]

В ночь с 16 на 17 января иногородняя студентка одного из гуманитарных факультетов БГУ устроила фотосессию в обнаженном виде в одном из вагонов поезда минского метро. Фотограф делал снимки девушки, представшей перед ним лишь в обуви, чулках и трусиках, прямо во время движения состава.

Сотрудники милиции задержали 21-летнюю студентку и ее спутника на станции "Восток" в 01:10.  В отношении нее составлен административный протокол по статье 17.1 Кодекса об административных правонарушениях ("Мелкое хулиганство").

Как рассказали в ГУВД Мингорисполкома, уже утром 17 января правонарушительница, проживающая в общежитии, предстала перед судом Первомайского района Минска. Ее оштрафовали на 70 тыс. рублей (менее 10 долларов). Имя девушки не разглашается. Фотограф пока тоже неизвестен.

naviny.by

Моя первая мысль. Не так и дорого! ))))))

0

2

Ага! У меня такое тоже сразу промелькнуло... Ну,до Туника может и не дотянем,но если придет фантазия -запросто можем сфоткатся в столь модном и одиозном месте..

0

3

Похоже, что

Фотохудожник Владимир Парфенок, случайно ставший свидетелем этой съемки, запечатлел происходившее на «мыльницу»

не слабо позавидовал Алексею Волоту )))))))))))

0

4

В баню её , отогреть, с такого мороза. :cool:

Отредактировано Синий велик (2012-01-18 21:26:08)

0

5

Либо эксгибиционизм,либо пиар.Второе наиболее вероятно.А вообще женщины  в чулках-моя слабость.

Отредактировано sokrates8 (2015-02-01 18:43:40)

0

6

Vova написал(а):

В отношении нее составлен административный протокол по статье 17.1 Кодекса об административных правонарушениях ("Мелкое хулиганство").

Ну, не знаю. Какое хулиганство? По моему, ни какой пошлости тут нет. Время позднее (специально, чтобы народ не тревожить), в зоне видимости один мужик стоит (и то ему мало дела до происходящего). Скоро за внешний вид штрафовать будут:"шорты короткие, декольте глубокое..." В Европе на такое ни кто внимания не обратит. ИМХО

0

7

Помню фоткал девушку в осеннем Парке Горького и она по задумке оголяла грудь. Мало того что от волнения треслись руки, так еще был замечен бдительными старушками которые начали махать палками и кричать, что вызывают милицию. Представляю чего стоило сделать фото в метро. А так скажу, что молодость хулиганством краша.

-1

8

Красивая девушка, все получили от этого только удовольствие (судя по составу очевидцев), а ее оштрафовали...
Как то грустно, что оштрафовали... Но радостно, что эта презентация красоты  происходит и у нас!!!!

0

9

А вот и "официательные" фото этого мероприятия!  - ЖМЯКАТЬ СЮДА!

0

10

Попки не хватает, а так весьма симпатична модель.

0

11

В одном из минских торговых центров парень и девушка разделись: http://pda.nn.by/ru/artykul/161104.html
Читать комменты обязательно. Мне понравился этот: "У закрытым грамадстве нельга абнажаць нi душу, нi цела..."

Отредактировано sokrates8 (2015-12-03 13:52:43)

0

12

sokrates8 написал(а):

"У закрытым грамадстве нельга абнажаць нi душу, нi цела..."

В точку. Как не прискорбно это признать.

Отредактировано OLEGgatoRR (2015-12-03 14:56:04)

+1

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Студентка устроила "голую" фотосессию в минском метро


Создать форум. Создать магазин