FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Моржуем! (2012-2013)


Моржуем! (2012-2013)

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

------------------------------------------------------

Предыдущие темы

* Тема "Моржуем! (2008-2009)" тема закрыта

* Тема "Моржуем! (2009-2010)" тема закрыта

* Тема "Моржуем (2010-2011)" тема закрыта

------------------------------------------------------

0

2

Таки шо? Мы завтра ныряем в прорубь? Могу после хоккея подрулить .

0

3

Если Вы не на велике , возьмите меня с собой?! И вообще.. Уже сегодня моно!

0

4

Смываем грехи! Будем здоровы!!!http://uploads.ru/t/r/O/a/rOaTE.jpg

0

5

vitar69 написал(а):

Смываем грехи! Будем здоровы!!!

Идеальное проведение крещения! И окунутся удалось, и освятится, и на форуме отписаться, с фоткой.Труселя смущают,ну все равно,завиду по доброму. Мы так только до церкви доехали и на местную речку сгоняли, в поисках полыньи. . . Не нашли.

0

6

Медоедка написал(а):

Труселя смущают

Хи, попробуйте появиться перед ортодоксальным священиком без оных

0

7

И в проруби окунулся и в баньку сходил.И еще 12 часов ночную смену отработал полон энергии и хорошего настроения.http://uploads.ru/t/S/C/e/SCenD.jpg
После крещения вода еще семь дней считается крещенской,даже в кране.С праздником вас и здоровья.

+5

8

Спасибо

0

9

Красиво как у Вас все подготовлено.Ковер персидский прям у проруби,лесенка,журналисты кругом..

Отредактировано Медоедка (2012-01-20 19:06:17)

0

10

Единственная организованная купель в городе.Вот и стараются.И музыка и Батюшка в микрофон поздравлял.Людей в несколько раз больше чем в прошлом году пришло омытся.Хорошая тенденция.

0

11

Медоедка написал(а):

Труселя смущают

Ну Вы, блин, даёте!!! Хотел бы я увидеть хоть одного из наших, кто отважится (вернее, у кого мозгов хватит) в данной ситуации без "труселей" окунуться!:)))

0

12

были фотки, кажется даже в каком-то из подфорумов, где все действо было "без труселей"

0

13

Действо не действо, а на Крещение вечером (когда уже темно) к полынье очередь без трусов - Адамы и Евы :)

0

14

Так моржуем или нет????Брест вон во всю уже занимается собственным здоровьем!!!Самое время для начала привыкания.А в полезности ,я думаю и так ни кто не усомнится.
Ссылка на видео

Отредактировано Женя (2012-11-08 09:42:06)

0

15

Да, совсем ничего остается до Крещения, можно тренироваться, правда зимой еще не пахнет, но будет, будет зимушка-зима. Мы как-то с друзьями попробовали, так  все потом и  слегли. Наверное, мало согревающего приняли. Ну, а воще, драйф.

0

16

Если уже такое теплолюбивое создание, как я пережило купание в водоеме неделю назад (даже насморка не было), то предполагаю, что это доступно любому. И дело здесь не в объеме жидкости, принятой для обогрева, а в психологическом настрое.

0

17

Я за моржевание(ограничусь правда только на крещение).Жаль на Цнянке исчез спасательный домик,хорошо в нём было переодеваться. :huh:

0

18

Да, Jemma, Вы правы,  психологический настрой в первую очередь, очень сильно работает. Насчет согревающего- это прикол. Это ,вообще, не совместимо в данном случае. Все болезни – от душевных потрясений, а значит, и лечить надо не тело, а душу.

0

19

Всем привет. Мы тоже тренируемся на Стахановской и не только. Вот купались в озере когда выездную баню устраивали, сегодня снегом свежим обтираться будем… Ну а на Крещенье, да и не только будет организована выездная баня с купанием в проруби на Дроздовском водохранилище (возможно не  только и на нем). Везде все организовано: сходни, спасатели, прорубь. Так что дело за желающими… В прошлом году все прошло на ура и не раз, если кто не знает… Записывайтесь здесь или на ветке воскресных бань.

0

20

Для нас тема актуальная.Только вот кажется не совсем в том разделе форума расположена.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Моржуем! (2012-2013)


Создать форум. Создать магазин