FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » секс.нудизм.религия.


секс.нудизм.религия.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

три зазных поняти.но что их объединят?завёрнутость!любой из предложеных групп попробуйте возразить или предложить своё мировозрение или взгляд на жизнь,попадёте или в игнор или вам будут втирать что вы неправильно смотрите и не под тем углом.
секс-люди завёрнутые на нём.попробуйте им сказать что либо про бога. и вы узнаете про себя много интересного,даже о чём не догадывались.
нудизм,таже картина.кроме раздевания на пляже или общения в узком кругу по теме им больше ничего не интересно.а всё что касается не нудизиа игнор и не уважуха.
религия это в обще весчь для корыстных людей.или на тебе,как на лохе наживаются или ты наживаешся на лохах.псих больница плачет.про многочисленые секты в обще молчу,там всё начинается на словах:а вот бог....и далее,ответа конкретного нет,на конкретно поставленый вопрос.многие даже библию не знают.
и так.что же тут разного и что одинаково?
сборище людей под разными названиями,но с одной идеей и не приятием других взглядов и мнений.пока никто не смог опровегнуть написаное.а жаль.

0

2

ИМХО вышенаписанное имеет мало общего с реальностью. Я вот не особо стремлюсь раздеваться на пляже или общаться в узком нудистском кругу :-) А если и общаемся в той же бане, то по большей части на темы, не связанные с нудизмом. Про всё подряд разговоры идут - про фильмы, природу, политику, работу, погоду, службу в армии и т.д.

Неприятие других взглядов и мнений в среде нудистов вообще редко встречается. Это уж скорей текстильщикам относится :-) Им не нравится присутствие голых, в то время как нудисты к присутствию одетых относятся, как правило, нормально.

Хотя если "завёрнутость" заменить на "возможность завёрнутости" - то да, тут между религией, нудизмом и сексом много общего. Но и многие другие идеи точно так же можно "завернуть" до абсурда, так что этими тремя понятиями дело не ограничивается, а смысла в подобном обобщении практически не остаётся.

0

3

sheriffbvb
короче, колитесь, за что вас забанили в бане, а то народ уже распирает любопытство - неужели там библию читали?  :)

+3

4

бродяга написал(а):

неужели там библию читали?

да еще и вслух громовым голосом.... :)

0

5

Как -то все закручено ребята.Проще надо.К людям мяхше.А секс он и в Африке сладкий.Плохо когда нет секса.

0

6

Ребята, теория "сборища людей" не катит.  Мне всегда интересно общаться с людьми независимо от того, разделяю я их взгляды или нет. Интереснее даже, когда нет. Я уважаю их мнение, их позицию. Их аргументы против меня - это в первую очередь хорошая возможность убедиться в собственной позиции. Главное здесь - лишь бы это все не причинило никому вреда. Я знаю нудистов, которые являются прихожанами в храме, и их общение с лицами противоположного пола в нудистской сауне никак не нарушает религиозных канонов.
Я знаю нудистов, которые живут полноценной сексуальной жизнью (с реализацией различного рода фантазий) и это их не заставляет домогаться к лицам противоположного пола в нудистской сауне. И в конце концов нудисты и сексуальные трудоголики к закату жизни в том или ином виде в основной массе приходят к богу. Поэтому уважать чужое мнение - это главное в человеческих отношениях (на работе, в нудистской сауне, на свингерской вечеринке, в семье, в храме).

+4

7

Valera написал(а):

уважать чужое мнение - это главное в человеческих отношениях

очень правильные и ценные слова!

0

8

РебятаI!!!!Больше секса,нудизма,религии.Какие религии пропаведуют неудержымый секс??? :idea:  :question:  :shine:  :playful:

0

9

Semion66, мне кажется, что для Вас абсолютно все

Semion66 написал(а):

религии пропАведуют неудержЫмый секс

Впрочем - если интересует секс, а нудизм - это только способ его достижения, то зачем еще религия?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-05-16 16:36:22)

+1

10

Мои поздравления Форуму с годовщиной открытия темы :crazyfun: Благополучно затухла ,вероятно,в связи с неправильной первоначальной постановкой вопроса,но вновь возродилась обновлённой в другом месте %-)

0

11

Раз так, предлагаю настоящую тему закрыть... За ненадобностью.

0

12

Кстати, веселый видимо человек, этот Семен66

Semion66 написал(а):

РебятаI!!!!Больше секса,нудизма,религии.Какие религии пропаведуют неудержымый секс???

Мне вот даже жалко,что не пишет больше...Какие у него были шедевральные посты о Спивакове...песня  :rolleyes:

0

13

sokrates8 написал(а):

Мне вот даже жалко,что не пишет больше.

Он просто веселит в реале

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Беседка » секс.нудизм.религия.


Создать форум. Создать магазин