FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Секс после нудизма


Секс после нудизма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жизнь после атомной войны. Есть ли она? Уродлива или свобода пространства даёт новые возможности? Нет, это не постапокалиптическая тема. Говорим этой весной про секс после нудизма с улыбкой и оптимизмом.

Существует мнение, что нудизм - это ступень в движении к свободному сексу. Есть ли на самом деле такое движение? Движение вверх или вниз в контексте морали и натуральности? И что такое свобода в сексе? Нужна ли она зрелому человеку, подростку? Религиозные, культурные ограничения. Естественность свободного выбора партнёра. Эволюция. Ограничения секса (возможности размножения) внутри каст. Секс ради удовольствия.
И т.д.........

+1

2

Единственное ограничение -- любовь и искренность. Правда (любовь) внутри нас -- остальное обман

+1

3

Утёс написал(а):

Единственное ограничение - любовь и искренность.

А я бы сказала - желание.

Что касается меня, то я не стала более или менее сексуальней, когда я стала нудисткой. Может потому, что не помню времени, когда я была не нудисткой :)
Но уверена, что среди нудистов встречаются те же типы сексуальности, что и среди обычных людей. Нудизм, на мой взгляд, это некая субкультура. По типу известных ранее хиппи. И рожден он временем, в знак протеста закрытому на последнюю пуговицу ворота обществу. А уже что привнесет каждый человек в эту субкультуру, зависит от него самого. Для кого-то нудизм - это близость с природой в целом, а для кого-то - близость с конкретным человеком, как частью природы :)

Отредактировано Jemma (2013-04-19 16:51:08)

+3

4

Я убежден что обнажение со временем очищает человека, как духовно так и физически. Человек станвоится открытым, свободноым. А следовательно и все чем он занимается,в том числе и секс, меняется, становится свободнее. И свободным секс может быть с одним единственным партнером, а может быть и с большим количеством. Это дело каждого.
вспоминаю лекции по сексологии: ... а ведь секс это прежде всего общение, общение на несколько ином уровне.

+2

5

Для меня натуризм это не субкультура, а просто желание быть таким каким я есть. Особенно приятно быть свободным от одежды на природе. Что касается половых отношений. То считаю, что это ни в коем случае не общение на другом уровне. Думаю что такие лекции по сексологии делают из человека обезьяну. В древности люди знали о законах телегонии. Поэтому не вели беспорядочную половую жизнь. Они понимали природное назначение этой функции. И знали что по настоящему здоровые дети рождаются в чистом браке. И это не было обусловлено какими либо религиями. Просто были знания. Современный человек во многих отношениях диградат. И диградация продолжается и этот процесс управляем. И тот кто думает, что наше общество в последнее время развивалось сильно ошибается. К примеру в царские времена алкоголь употребляли в несколько раз меньше чем сейчас, а в до петровские времена и вовсе на Руси 90% его не употребляли. И не потому что не имели возможности. А потому что имели знание к чему это всё ведёт. Сегодняшнее поколение стало бездумным рабом удовольствия. Но не по своему желанию. Его так воспитали. Чем больше у человека пороков тем легче им манипулировать.
Вот вкратце моё мнение по этому поводу.

0

6

Malthik
Вы нас тут грамотно развели по понятиям :)
По понятиям: нудизм и натуризм

0

7

В смысле развёл? :tired:

0

8

Malthik написал(а):

В смысле развёл? :tired:

развести - викисловарь
Попробуем первые три смысла :)

0

9

Понятно теперь. А то смысл этого слова разный есть.

0

10

Для человека дикого, натурального и без замарочек слово "нудист" и вовсе может показаться обзывательством )))

0

11

Vova написал(а):

Жизнь после атомной войны. Есть ли она? Уродлива или свобода пространства даёт новые возможности? Нет, это не постапокалиптическая тема. Говорим этой весной про секс после нудизма с улыбкой и оптимизмом.

Существует мнение, что нудизм - это ступень в движении к свободному сексу. Есть ли на самом деле такое движение? Движение вверх или вниз в контексте морали и натуральности? И что такое свобода в сексе? Нужна ли она зрелому человеку, подростку? Религиозные, культурные ограничения. Естественность свободного выбора партнёра. Эволюция. Ограничения секса (возможности размножения) внутри каст. Секс ради удовольствия.
И т.д.........

1. Никакое мнение не существует само по себе. Любое мнение является ЧЬИМ-ТО. Чьё это мнение - о том, что нудизм - это ступень к свободному сексу?
2. Что такое свободный секс в понимании цитируемого автора или источника мнения? Это свобода выбора партнёра(ов), свобода от условностей и ограничений в половой жизни, свобода от обязательств перед партнёром или что-то иное? В зависимости от этого и ответ будет различным.

Лично мне кажется, что освобождение секса от многих "отягчающих обстоятельств" есть одно из следствий приобщения к натуризму. Но это совсем не означает, что натуризм открывает путь к свингу и подобным сексуальным практикам.
Что я знаю точно - нудизм/натуризм, освобождая тело и дух, даёт свободу и в выборе собственных стандартов половой жизни, не зависящих от внешних условий и "общих тенденций".

Отредактировано Виктор Жук (2015-02-26 10:31:25)

+3

12

Vova написал(а):

Жизнь после атомной войны. Есть ли она? Уродлива или свобода пространства даёт новые возможности? Нет, это не постапокалиптическая тема. Говорим этой весной про секс после нудизма с улыбкой и оптимизмом.

Существует мнение, что нудизм - это ступень в движении к свободному сексу. Есть ли на самом деле такое движение? Движение вверх или вниз в контексте морали и натуральности? И что такое свобода в сексе? Нужна ли она зрелому человеку, подростку? Религиозные, культурные ограничения. Естественность свободного выбора партнёра. Эволюция. Ограничения секса (возможности размножения) внутри каст. Секс ради удовольствия.
И т.д.........

Я думаю секс это естественная потребность человека, и смысл в этом заморачиваться, взяли да и занялись, какая тут мораль? Что естественно, то не безобразно.И никакой разницы нудист человек или нет

Отредактировано Андрей01 (2015-08-25 22:52:00)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Секс после нудизма


Создать форум. Создать магазин