FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » кто в Минске был первым нудистом?


кто в Минске был первым нудистом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

кто в Минске был первым нудистом?
Миша, котор. приходил каждый раз с двумя новыми подруга

0% - 0
Сергей с велосипедом, которого задавило самосвалом

16% - 1
Белобрысая Наташка, которая голышом ходила по дамбе

50% - 3
Я!

16% - 1
я знаю, кто - сообщу в ответе

16% - 1
Голосов: 6

1

просьба поучаствовать

0

2

Думаю, в Минске нудисты существовали ещё более тысячи лет назад.

0

3

311 написал(а):

Думаю, в Минске нудисты существовали ещё более тысячи лет назад.

Вот это более правильный ответ!

0

4

язычники в основном ими и были. Или доисторическая эпоха не в счет?

0

5

Миша-просто лавелас,сергей-зря не учил правила доржного движеня,наташа-просто эксбиционистка,я-не претендую.и последний ответ.а это так важно?

0

6

sheriffbvb
хоть один человек в теме!   знал лично всех?

0

7

Подозреваю, это был стеб со стороны собеседника.
На самом деле приятно, приятно, что Вы подняли эту тему , множество "старых новичков", тех кто нудит на самом деле давно, а на сайте недавно, со временем присоединятся к этой теме. 
Сама, увы, на старожила не тяну, с трудом могу присоединится к обсуждению, если только похватстать знакомством с вторым поколением нудистов этого пляжа, детьми, тех, первых...

0

8

если серъезно, Наверное основатель Минска не думаю, что он купался в трусах в 913 году -то. скорее интерестно узнать кто открыдл пляж на мин море на до у старожилов спросить будет

0

9

Могу ответить на вопрос об открытии пляжа. Как такового места в те года у натуристов не было, потому прятались по кустам да травам. Вот и получилось у них забрести куда-то подальше от общественности. Тогда трава была зеленее, люди добрее, а солнце теплее. Пляж был сокрыт за несколькими слоями кустарника и деревьев. Позднее кусты начали пропадать, под чутким руководством непогашенного огня и шин джипов понаехавших. Компания ширилась и полнилась, пошел слух в миру. Так и основался пляж. А вообще было дело рассказывал мне мужчина в возрасте на пляже, как и гоняли их, и как по трое собирались, не более. А было это в далекие 80-е. Вот как бывает оно.

0

10

Участвовала в беседе тех,кто помнит времена 1960. Бодрые и не лишенные задора старички (жаль что не видела старушек)))

0

11

And написал(а):

в 913 году

А Минск был основан в 913? Можно в личку, ибо офтоп.

0

12

Дата настоящего основания Минска, как и многих иных населенных пунктов - неизвестна. 930год - это время первого упоминания Минска в летописи, причем находилось это поселение, как считают многие историки, в стороне от теперешнего исторического центра города.
По теме - какая разница кто был ПЕРВЫМ нудистом? Тем более что я могу сказать что им был Амувий - дьяк церкви Марии Магдалены, ежевечерне совершавший омовение в благочестивом неглиже в реке Свислочь в начале 19 века?

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » кто в Минске был первым нудистом?


Создать форум. Создать магазин