FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Натуризм это...


Натуризм это...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Зря написал..

Отредактировано sokrates8 (2013-01-10 11:51:44)

0

62

sokrates8, вот тут множество ещё более интересных историй: http://www.primefan.ru/stuff/books/lom.htm

Но это жуткой офтоп на самом деле.

0

63

sokrates8 написал(а):

Зря написал..

не зря.... но пост, конечно же, не для этой темы!

0

64

Oleksandr
Правилами форума не очень принято оставлять обнаженные фото в открытом
доступе
Сообщения будут удалены
http://fkkby.build2.ru/misc.php?action=rules

+2

65

Утёс написал(а):

Oleksandr
Правилами форума не очень принято оставлять обнаженные фото в открытом
доступе
Сообщения будут удалены
http://fkkby.build2.ru/misc.php?action=rules

Фиг его знает...если разобраться, эти фото вроде бы как по нашей теме. Размеры...ну, тут тоже - кому уж что дано от Природы, это не повод для шуток или какого-то негодования. Мы же ведь терпимы друг к другу, не правда ли?
  Но что-то тут всё-равно не так... Эти фотки я лично видел, помимо нашего, ещё на трёх дружественных форумах. Причём, постящий их Олександр, делает своеобразную "бомбардировку" такими фотографиями сразу во много тем, практически не снабжая их никакими текстами.
  Поэтому, я пожалуй тоже за удаление их  :dontknow:

0

66

sokrates8 написал(а):

Поэтому, я пожалуй тоже за удаление их  :dontknow:

Пользователь заблокирован

0

67

анекдот в тему

+2

68

https://news.tut.by/culture/715270.html

+2

69

Беременная альпинистка продолжает заниматься любимым делом - ходить в горы по-натуристически - https://dymontiger.livejournal.com/16528441.html

0

70

Привет! Каков натуризм здесь и сейчас? Понятно, что он разный. Но за последнее время изрядно запутался, если не сказать разочаровался. С детства имел привычку загорать голышом, пару лет назад побывал на ню пляжах, освоил чаты на эту тему. Возник очень большой вопрос. Тот натуризм, который я практиковал с детства, спокойный, умиротворяющий, дающий позитивную энергию, в общем, нормальное хобби -- это был миф? Практически все, что я встречаю в общении в
чатах о нудизме-натуризме (включая и Ваш, дорогие) -- "пришла новенькая на пляж, и к вечеру все закончилось сексом", или "кто сегодня на Цнянку, минет и куни", или "они пошли в кусты и занялись любовью, учитесь у молодежи". А если чат "без дам", то там сплошное " беру и дам". Что это? Такой нудизм сейчас? А если мой нудизм -- общение с природой, действительно, "без дам", потому что стесняюсь и вообще это возбуждает, а на отдыхе нужен релакс? Нудизм без пошлости вообще существует? Или это моя детская сказка, о которой лучше забыть, чтобы не превратится в озабоченного зомби с горящими глазами? Почему так говорю? Потому что в такого типа меня и превратило ню общение вирт и реал за несколько лет, и мне пришлось его прекратить. Желаю всем найти себя настоящего и не путать свободу с зависимостью от чего-то запретного.

Отредактировано starichok (2022-06-28 18:01:58)

+1

71

Приходите на пляж--всё сами увидите, а не читайте всякие чаты. Желательно в будний день, тогда  умиротворение и релакс гарантированы.

+1

72

...

Отредактировано starichok (2022-06-28 18:01:01)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Натуризм это...


Создать форум. Создать магазин