FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хобби


Хобби

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Был запечен в
духовке по частям.                 

Кстати готовить из него можно абсолютно все.Особенно вкусно жареный  .Кстати чем крупнее,тем вкуснее.

0

22

Strаnnik,ты их чтоли перед
фотосъемкой насосом накачиваешь?

Это они сами такие упитанные. Этот вообще фоткался пойманым минуту назад.Еще руки дрожали от выброса адреналина.

+2

23

Про книги, все-таки,хочу на зиму оставить.Тема обширная.И требует отдельной ветки.

0

24

Ух, оказывается у нас много рыбаков! Можно соревнования устраивать.

0

25

ARCHEOPTERIX написал(а):

Ну почему же....  вы уверены что эта рыба - именно мальчик???

Предполагаю, что потому что это - сом. О_о Жуть-то какая. Отталкивалась именно от этого слова, а не от половой принадлежности животинки.

0

26

Я увлекаюсь фотографией, но пленочной , с ручной проявкой и печатью - может быть есть среди форумчан люди с подобным увлечением? Или может быть кто нибудь раньше увлекался?
(ну и на всякий случай спрошу: а вдруг у кого фотохлам ненужный остался ? реактивы, бачки и т.п.)

0

27

totmorgan написал(а):

Я увлекаюсь фотографией, но пленочной , с ручной проявкой и печатью - может быть есть среди форумчан люди с подобным увлечением? Или может быть кто нибудь раньше увлекался?

Я увлекался, и хлам какой-то есть. Только хлам большей частью действительно хлам, да и я в Киеве.
Как-то думал на тему смены эпохи фотографии на цифровую. Сейчас среди молодёжи уже есть такие которые никогда не снимали на плёнку. Те что снимали и сдавали плёнку в минилабы уже старые фотолюбители снимавшие ещё на плёнку. Мы с вами сами проявлявшие и печатавшие свои чернобелые плёнки уже что-то вроде старых алхимиков. В поколении наших родителей было много таких, и мой отец в том числе, которые сами смешивали химикаты для того чтоб получить проявитель. Я его покупал в магазине в пакетиках или бутылочках. что делали наши деды не знаю, но в ведении к какой-то старой книжке по моему по ремонту фотоаппаратов прочитал про технологию проявки на заре фотографии. Стеклянные пластины с нанесенным на них асфальтом после экспозиции проявляли над парами ртути.

0

28

Ko4egar написал(а):

Сейчас среди молодёжи уже есть такие которые никогда не снимали на плёнку.

Точно так  же как мы с  Вами никогда не летали на дирижаблях. Прогресс идет (эволюцию не остановить) и это - естественный процесс. Я сам снимал на пленку (правда только ч/б) и возился с проявителем, закрепителем, грянцевателем и пр... Но для широкой общественности это уже "пережиток эпохи динозавров", хотя настоящие мастера до сих пор работают с пленкой.

0

29

ARCHEOPTERIX написал(а):

Точно так  же как мы с  Вами никогда не летали на дирижаблях. Прогресс идет (эволюцию не остановить) и это - естественный процесс.

   Я же и не говорю, что это плохо. Просто одна из ступенек от проявки над парами ртути к бог знает чему. Кстати я не только на дирижаблях не летал, но и над ртутью не проявлял.

0

30

totmorgan написал(а):

Я увлекаюсь фотографией, но пленочной , с ручной проявкой и печатью - может быть есть среди форумчан люди с подобным увлечением? Или может быть кто нибудь раньше увлекался?

когда-то в молодости увлекался .Тогда еще фото было черно-белым.Теперь уже давно нет.

0

31

totmorgan написал(а):

(ну и на всякий случай спрошу: а вдруг у кого фотохлам ненужный остался ? реактивы, бачки и т.п.)

а что тебе надо конкретно? по моему у меня даже фотоувеличитель есть и фонарь красный. если надо, я поищу в гараже

0

32

И у нас,вроде,красный фонарь есть.Еще бы пару штук и будет "наш ответ Амстердаму"-Улица красных фото-фонарей!

0

33

Сразу оговорюсь, что на форуме в основном обитаю я, жена ДенисаБ, т.к. муж постоянно на работе. Поэтому расскажу о своем хобби... Увлекаюсь шитьем, декором. В последнее время нравится переделывать обувь, или вернее сказать, обнавливаю старую. Не сколько из экономии, сколько ради удовольствия и интереса, что же получится.

+3

34

Было бы интересно фото увидить

0

35

Jemma написал(а):

Было бы интересно фото увидить

Подпись автора

    У меня нет всего того, чего я хочу, но я очень люблю всё то, что имею!

На днях сделаю фотки обуви. Только нет "До". есть уже переделанное. А шитье, получится много фото.

0

36

Народ потихоньку раскрывает тайны своих увлечений. 8-)

0

37

А я ..... хм.... прошу понять правильно.... вобщем - кто-то собирает марки, кто-то бабочек, а я - вина :) . Особое предпочтение - марочным крепким и десертным. Ввиду специфики объектов коллекционирования, коллекция не постоянна - иногда увеличивается или уменьшается.

0

38

ARCHEOPTERIX написал(а):

кто-то собирает марки, кто-то бабочек, а я - вина

Классное увлечение.Главное практичное, 8-) и  всегда если очень захочется -можно попробовать. 8-)

Отредактировано strannik (2012-09-17 18:23:41)

-1

39

Мы тоже коллекционируем хорошие напитки, правда в очень маленьких бутылочках. Это очень забавно. И всегда запас какой то есть.

0

40

А я - ИтИкеДки с вин и др. напитков..с коментариями...

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хобби


Создать форум. Создать магазин