FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » доказывай что не верблюд


доказывай что не верблюд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://kp.ru/online/news/1236067/

может кто встречал злодея?

0

2

бродяга
, а каким образом название этой темы вяжется с публикацией??? Там же не про нудиста говорилось а про педофила, вроде.....

0

3

ARCHEOPTERIX написал(а):

не про нудиста говорилось а про педофила

Увы, для многих обывателей это одного поля ягоды.

0

4

311 написал(а):

Увы, для многих обывателей это одного поля ягоды.

типа никто не узнал своих знакомых??????))))

0

5

все это было бы смешно, если бы не упрямые факты.

проведя на нашем пляже не один десяток лет, приходилось видеть весьма, мягко говоря, странных посетителей.  наш единственный на весь регион пляж  как мух, притягивает всяких сомнительных личностей, если не сказать больше.   любой из "старой гвардии"   сможет рассказать массу случаев сексуально-околокриминального характера  с участием "странных посетителей".   тут и открытые нападения, и фотографирование чужих детей, и всякие навязчивые демонстрации физических и сексуальных отклонений, я уже молчу про гомо и лесби - эти самые невинные.   

кто его разберет? - сидит себе незнакомый человек в сторонке - никого не трогает, внимания на себя не обращает, а потом "зарядившись" увиденным,  совершает то, о чем потом пишут в сводках..

ладно,   что то я совсем страху нагнал - для разрядки   поведаю историю, услышанную от нашего приятеля на прошлой неделе:

лежали на горке две дамочки - их все знают - пошли в кустики по нужде - возвращаются с весьма недовольным видом - что случилось?!   ---   а подошел к ним какой то человек, и вежливо так попросил:  "можно я на вас подрочу?"     эх... другой бы кто обрадовался..  а они почему то обиделись  :(

Отредактировано бродяга (2012-09-05 09:41:20)

0

6

ну а что все про мужиков да мужиков????
разве у женщин таких отклонений не бывает?
обидно....(

0

7

SAM
у женщин на самом деле таких отклонений  меньше, ну и многие из отклонений, нами мужчинами, воспринимаются не как отклонения - даже тот же эксгибиоционизм.

0

8

totmorgan написал(а):

многие из отклонений, нами мужчинами, воспринимаются не как отклонения - даже тот же эксгибиоционизм.

Думаю что можно с этим утверждением согласится. Впрочем этому проявлению всегда есть объяснение - женщина подсознательно хочет чтобы ей восхищались и "демонстрирует" себя из желания почувствовать на себе такие взгляды.
Впрочем - это психологическая тема. А я все-таки никак не могу понять что общего у нашего форума и статьей по ссылке? Там же было четко написано про педофила а не про нуудиста- извращенца.

0

9

А доказывать и в самом деле надо уметь. Была на dirty.ru публикация, где рассказывалось, что посадили молодого человека, как педофила. Без прямых улик. Его якобы узнала совсем другая девочка по... красной куртке... Причём показания сослуживцев о том, что "преступник" был в это время на работе силы не возымело. Возможно, задний ход делу сложно было дать в России, так как "преступника" конкретно пресанули в участке.

0

10

ну, типа того.     - для наших оппонентов пляж - это рассадник-зоопарк различного толка извращенцев.   никому из них невозможно доказать, что есть хорошие и правильные нудисты.   для них все со знаком "минус"..

0

11

бродяга написал(а):

для наших оппонентов пляж - это рассадник-зоопарк различного толка извращенцев.   никому из них невозможно доказать, что есть хорошие и правильные нудисты.

и не только пляж - а любое проявление нахождения "без купальника": в бане, сауне, пляже  и пр.
Но...... (может я идиот) но все-таки не понял - что общего у ПЕДОФИЛА в ссылке и нашим форумом?????? Мы же - трезвомыслящие люди и обсуждение неприятия наших ценностей "цивилизованным" миром уже не раз возникало на нашем фот\роме в т.ч и с моей подачи, но..... это что - мы в очередной раз мусолим тему непонимания?  Но тогда тем более непонятно  - ведь в статье нет ни слова нудистах? Статься про задержание ИЗВРАЩЕНЦА, которым таковые считаю все - и  полосатики и нудисты.  ПРИ ЧЕМ ТУТ НАШ ФОРУМ?????

0

12

ARCHEOPTERIX написал(а):

ПРИ ЧЕМ ТУТ НАШ ФОРУМ?????

ладно хватит про извращенцев мусолить...
есть более приятные темы для обсуждения....

0

13

Просьба к модераторам зарыть тему про нелюдей.
http://s1.uploads.ru/i/kIBmn.jpg

0

14

Закрываем...

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Беседка » доказывай что не верблюд


Создать форум. Создать магазин