FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2013

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как известно из ТК РБ график отпусков на предприятиях и в организациях должен составлятся и утверждатся не позднее 5 января. Вот теперь мы можем озвучить ориентир . В Крым в самом конце июня.28-29-30 число.

0

2

Только на 3 дня? Как в анекдоте про тёщу і зятя "Что же Вы, мама, даже чайку не попьёте?"  :question:

0

3

Это отчаливать собираемся :)

0

4

Женя написал(а):

Это отчаливать собираемся

Это меняет дело :) . А куда и на сколько ,если не секрет?

0

5

В этом году опять туда,к своим новым друзьям и знакомым.И дочь впервые планируем брать на отдых с палаткой.Орджо!!!Плюсы и минусы уже не раз обсуждались.Нам нравится,да и еще я поход в сторону Феодосии не совершал и торпедный завод не исследовал.

Отредактировано Женя (2013-01-10 20:13:01)

0

6

Билеты на 100-ый раскупают за считанные минуты
Тем не менее планируем греться с середины июня по середину июля.
До встречи в Крыму! :)

+1

7

Vova, ессли интересно - советую попробовать маршрут Минск - Гомель - Чернигов - Симферополь (дешевле в 2 раза и по времени очень удобно - сам опробовал такое в прошлом году... Да есть пересадки, но время ожидания поезздов не более3,5 часов (по прошлому году) плюс приездаешь в Симф рано утром и уже в обед- ты на море, да и по времени - 100-ка идет ч/з Харьков а это дополнительное время а Чернигов - Симферополь - прямо и таким образом практически то на то и получается) или Минск- Брест - Ковель - Симферополь (про него более подробно может рассказать наш брестский друг vitar69.

+2

8

Спасибо, буду иметь ввиду :)

0

9

Кому нужен будет мой крымский номер в этом сезоне я буду покупать симку по приезду туда. В последствии номером поделюсь с Морганом и Женей. Со мной можно будет связаться через них. Планируется Лисья бухта с середины июня по середину июля. Пишите прямо сейчас свои номера мне в ЛС, если в этот период планируете Лиску. До встречи!

0

10

ARCHEOPTERIX написал(а):

Vova, ессли интересно - советую попробовать маршрут Минск - Гомель - Чернигов - Симферополь

К сожалению в этом году нетак.............До Чернигова билет стоит как до Симферополя вот и думай, у меня чето не экономится :dontknow:

0

11

Народ кто желает или планирует в сентябре в крым съездить? Планирую на машине Я один могу взять троих желательно кого нить с правами )))

0

12

Gera_Андрей, если не тяжело, более подробно опиши планы: период, маршрут и т.д. ... будет проще сориентироваться .

0

13

28.06 выезжаем ближе к вечеру. Две машины,шесть взрослых и наша дочь. Направление Феодосия. Только дикий,голый отдых с палатками. Планируется встреча с другими софорумчанами. Обратно примерно 12.07. Кто будет в тех краях отзовись!!!

0



Создать форум. Создать магазин