FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Разные фото-2.


Разные фото-2.

Сообщений 381 страница 400 из 615

381

Просто фото под названием "Вечер без жены перед телевизором":
http://s9.uploads.ru/t/jftkQ.jpg

+2

382

ARCHEOPTERIX написал(а):

без жены

:D Мог бы и не писать,по закуске понятно :rofl:
В качестве скатерти,наверно,"возьму с собой,дома поработаю"? :D

Отредактировано MZavor (2016-12-16 18:37:39)

+1

383

Марк, дружище, ты даже не представляешь насколько ты прав!  :D

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2016-12-19 09:39:35)

0

384

ARCHEOPTERIX
а где   икра - немного не  комплект -или это по  нашему по-русски но  в Европе

0

385

serzik, во-первых я не русский, поэтому не отличаюсь усиленным икропотреблением :) , а во-вторых - такой продукт как икорка все-таки более уместен для праздничного стола чем для холостяцкого ужина в стиле "нас было двое - я и телевизор", не так ли?

Эх, какая-то зима неправильная! Еще и морозов-то настоящих не было а уже хочется тепла, солнца и моря. Ностальжи мучает. Например по таким местам (Крым. Закат в Ласпи (голый пляж, вид чуть выше палаток):
http://s7.uploads.ru/t/YZU9W.jpg http://s4.uploads.ru/t/fujpv.jpg

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2016-12-20 15:05:49)

+1

386

Готовлю отчет о поездке вдоль побережий Португалии, в т. и по "нашим" пляжам.... пока суд да дело - пара - тройка фото с побережья Альгарве:
http://s5.uploads.ru/t/yYFE4.jpg http://sf.uploads.ru/t/3pWFj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ho1PQ.jpg http://sa.uploads.ru/t/kQRfz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/YwyF0.jpg http://s7.uploads.ru/t/a90RJ.jpg

+4

387

ARCHEOPTERIX
красота = ждем отчета и фото = я   6 июля еду  в Саулкрасты / Латвия / -  отчет потом будет

0

388

А мы тут это.... Ну, в общем... Как бы погуляли немного.... В выходные дни... Решили что как-то хватить работать... Нужно хоть в выходной день отдохнуть... Ну и отдохнули... Короче говоря - рванули на выходные дни в Карпаты. Пара-тройка фото - ниже.
Советую - очень места красивые!
Честно!

http://s4.uploads.ru/t/LXMdJ.jpg http://s8.uploads.ru/t/VMaqD.jpg http://se.uploads.ru/t/manyL.jpg

http://s9.uploads.ru/t/ft3Te.jpg http://s2.uploads.ru/t/csk2m.jpg http://s3.uploads.ru/t/uxTtK.jpg

http://s8.uploads.ru/t/73UzD.jpg http://sd.uploads.ru/t/VUTcJ.jpg http://s3.uploads.ru/t/iDo3N.jpg

http://s1.uploads.ru/t/wr1Y3.jpg http://s9.uploads.ru/t/d3o1B.jpg

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2017-08-01 11:12:08)

+4

389

Добавим немного цвета в наш сегодняшний монохромный день :)
Осень в Баварии (конец октября этого года):
http://s5.uploads.ru/t/w54xv.jpg http://s9.uploads.ru/t/HsYEA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EG7lj.jpg http://s7.uploads.ru/t/5yTQK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tNsAg.jpg http://sh.uploads.ru/t/WHVEr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OZj3c.jpg http://s4.uploads.ru/t/xDvtO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2hSNv.jpg http://se.uploads.ru/t/HfjbP.jpg
http://se.uploads.ru/t/qJNs6.jpg

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2017-12-12 12:08:35)

+2

390

Эх, как-то пасмурно, серо и грустно. Добавим немного позитива :)
Южный Вьетнам, остров Фукуок (пока еще на юго-западе есть места мало тронутые цивилизацией на которых можно отдохнуть по-нашему - рекомендую т.к. освоение острова идет прости ужасающими темпами и скоро загар без полосок от купальников будет уже невозможен):

http://s3.uploads.ru/t/4CuJK.jpg http://sf.uploads.ru/t/a8A9E.jpg

http://s9.uploads.ru/t/FHZ2N.jpg http://se.uploads.ru/t/FAM6e.jpg

+1

391

Этот фильм - легенда! Легенда 80-х годов СССР, когда экраном и эталоном "буржуйского" кино были Ж.-П.Бельмондо и А.Делон. И если второй был интеллегентного вида и немного чужеват нашему зрителю то Бельмондо был не просто витриной и секс-символом французского кино - он был воплощением всего кинематографа "загнивающего Запада".
Неимоверное количество фильмов с его участием часто не проходили на экраны кинотеатров СССР но если проходили - становились любимыми. И в этом не только заслуге режиссеров и операторов - сам Жан-Поль обладал настолько харизматичным образом что сразу завоевывал сердца наших зрителей, и в первую очередь - женской половины. Не обладающий выдающимися внешними данными (в отличие от того же Алена Делона) но был не просто актером - он был своим и близким человеком каждому зрителю. В СССР была жесткая цензура всего и в первую очередь кинематографа но СССР еще со времен Брежнева связывали "культурные связи" поэтому значительную часть из допускаемых на экраны нашей некогда необъятной страны зарубежных фильмов были именно французские. И Бельмондо в них был (деля это почетное место с А.Делоном) первой скрипкой, причем - заслуженно.
Взлет его карьеры пришелся еще на черно-белый синематограф (разве кто-то из жителей СССР не помнит тот же "Картуш"?) где не было спецэффектов, минимум дублеров и минимум дублей - кинопленка не была дешевым удовольствием. И Жан-Поль великолепно влился в актерский состав: минимум повторов при съемках, акробатические и опасные трюки самостоятельно, непередаваемый шарм и обаяние - это все подкупало и режиссеров и зрителей. Он был баловень судьбы - это правда но он, выросший в семье людей искусства, не довольствовался тем что знал а всегда импровизировал и постоянно открывал в себе новые возможности, оставаясь при этом в жизни человеком без звездных замашек и завышенного самомнения.
Фильм "Профессионал" - это триумф французского кинематографа конца 70-х - начала 80-х. Это - одна из самых счастливых страниц в истории Франции и вершина ее (а также советского и итальянского - но это отдельная история) кинематографического и музыкального развития в ХХ веке.
Герой - одиночка, трусливые и продажные политики, одноразовые друзья, непотопляемая политическая система государства - в этом фильме есть все то что было есть и будет при любой власти, при любом строе и во все времена. Ты не переделаешь систему - она сотрет тебя в порошок и выплюнет, даже не заметив. Но ты можешь уйти красиво, с высоко поднятой головой и твоя жертва - это твоя победа над теми кто считал тебя пешкой а себя - великими гроссмейстерами.
Да, фильм в современном просмотре может показаться во многом наивным и неправдоподобным (придурковатая охрана, отсутствие сигнализации и дырявый периметр ближнего окружения первых лиц, легкость перемещения в пространстве и т.д.) но - прошу не забывать: во-первых - фильму 37 лет, а во-вторых - основная идея сценария не в этом.
В первую очередь это кино оценят те кто смотрел его в далекие СССР-ские времена - это будет как глоток ностальгии не только по детству но и по хорошему качественному кино, как возврат в то время когда вместо спецэффектов на экране вся инртига создавалась диалогами и действиями.
Не буду писать про музыку - это лишнее. Это описать невозможно ибо невозможно описать словами то, что нужно только слышать. А еще - видеть. А этот фильм нужно видеть! Видеть и наслаждаться. Наслаждаться всем: сценарием, игрой всех актеров (ведь не только Бельмондо создал образ этого шедевра), музыкой и тем печальным послевкусием, которое остается у зрителя после просмотра настоящего и качественного кинофильма.

+1

392

ARCHEOPTERIX, я сейчас тоже подсел именно на европейское кино. Французское, немецкое... Есть очень неплоой паблик во VK: https://m.vk.com/kino.culture ,весьма рекомендую.
  Лёш, но почему в этой теме?  o.O  :D

0

393

Во дела! Оказывается - после 4-й бутылочки "Жигулевского барного" можно не только впасть в состояние кинокритика но еще и страницами браузера ошибиться :)
sokrates8, дружище, мой предыдущий пост был тут расположен по ошибке. Каюсь! Его родное местоположение - это страница указанного фильма на торрент-ресурсе http://www.fast-torrent.ru :)
Впрчем, я решил его не удалять отсюда - вдруг кто-то еще найдется, кто любит этот фильм.
Спасибо за ссылку - гляну что за сообщество любителей Настоящего Кино.

По теме:
Сейчас на юге Вьетнама как раз разгар тур сезона, и если мониторить авиабилеты (мы летели в январе (правда не в этом году) по расподажным ценам авиакомпании ЭйрЧайна из Москвы - по 300$ туда-обратно) то можно попытаться отдохнуть по-настоящему недорого (нам на двоих вся поездка эконом-вариантом с посещением Муйне, Далата, Хошимина, Фукуока и арендой жилья с прокатом скутеров и осмотром всех прилегающих красот встала примерно в 1700$ за 2 недели). Если кто-то собирается в те края - обращайтесь... Чем можем - поможем :)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2018-02-04 10:38:17)

0

394

Срочно надо попить этого пива :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

395

фотографировать люблю очень...больше всего портреты...а здесь их не выложишь т.к. портреты просто людей, и люди будут против)))..т.ч. выкладываю, то что есть))) все снято на телефон))http://sg.uploads.ru/t/WAhgU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iS18q.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5qy32.jpg

+1

396

немного России, это Мурманск...памятник Умеющим ждать..                                                   
http://s8.uploads.ru/t/CAcRP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cBeIQ.jpg

+1

397

andrik   это Ваши слова - Я сам увлекаюсь фотографией на телефон, ------может поделитесь красотой?)))) а то я тут из-за своей болезни брожу одна порой совсем одинешенька, сама себя развлекаю, роман кропаю....стишками балуюсь....вот еще до картин не дошла...но т.к. мое выздоровление идет очень медленно...а порой мне кажется . что мои лекарства сотрудничают с вирусом...я скоро и крестиком вышивать начну...сольный  диск запишу...ну там ..гитара...бубен...еще чем нибудь займусь...

+2

398

Пока Андрик думает, позволю себе несколько фоток с Зельвянского водохранилища, где у нас был опыт экстремального нудизма среди окружающего "текстиля". Снимал наш Антоныч, сам я так не умею - не дано. Кстати, никаких фотошопов не применялось.
http://s9.uploads.ru/t/5lgMh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mypbE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/iyuNS.jpg

+3

399

ХОЧУ В ВОДИЧКУ :'(  :'(  !!!!  Это не фотографии....это искушение... :| )))))

0

400

пока andrik  думает...можно всю страничку фотками закидать))))

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Разные фото-2.


Создать форум. Создать магазин