FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Натуризм и дети(все вообще и Ваши в частности)


Натуризм и дети(все вообще и Ваши в частности)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Vova написал(а):

Теперь, как человек, интересующийся проблемой британских детей, вы просто обязаны построить график количества абортов с 2000 по 2013 годы в Британии!

У меня подрастает дочь,и меня интересуют не британские подростки(с их статистическими беременностями),а наши(конкретно мои).Кроме того хотелось бы услышать разные мнения(точнее мнения разных людей)о том,как влияет(и влияет ли) снятие лифчика при пацанах на сексуальность девочки-подростка.

Отредактировано MZavor (2013-09-03 00:15:13)

0

22

MZavor написал(а):

У меня подрастает дочь,и меня интересуют не британские подростки

А напрасно. Воспользоваться чужим накопленным опытом ещё ни кому не мешало. У них там проблема серьёзная: аборты малолеток. Пытаются решать просвещением и альтернативами замест запретов. Человеку тяжело даётся свобода после тысячелетий угнетения воли. Нам, нудистам, людям уважающим свободу тела и, надеюсь, разума, должны быть интересны такие темы и передовой по сравнению с нами опыт в других странах.

MZavor написал(а):

Кроме того хотелось бы услышать разные мнения(точнее мнения разных людей)о том,как влияет(и влияет ли) снятие лифчика при пацанах на сексуальность девочки-подростка.

Не зацикливайтесь, пожалуйста. Вы ситуацию рассматриваете заведомо с той позиции, из которой она будет выглядеть однобоко и заведомо проигрышной. Обратите внимание, как вы задаёте вопрос! В нём уже есть ответ.

Код:
снятие лифчика при пацанах на сексуальность

Попробуйте перефразировать, например так: "загорать и купаться на нудистском пляже" Как то картина меняется, не так ли?
По поводу зацикливания ещё прошу вас ознакомиться: Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.

0

23

Выступление Кэмерон Рассел по поводу ее модельной карьеры.
Часть 3

Когда я искала информацию для выступления, я обнаружила что 53% 13-летних американок недовольны своим телом, и их процент увеличивается до 78 к тому времени, как им исполняется 17 лет.

Вот последний из наиболее частых вопросов, которые мне задают: каково это, быть моделью? И я понимаю, что они хотят услышать - что если они станут более тощими, если у них будут сияющие волосы, то они сразу же превратятся в счастливых благополучных людей. И в интервью мы обычно говорим что-то вроде "да, путешествовать по миру это очень круто" или "очень здорово работать с талантливыми людьми, с профессионалами", и все это в общем-то правда, но это только одна сторона медали, потому что то, чего мы никогда не произносим перед камерой это: мы очень неуверенные в себе люди.

Я тоже очень неуверенна в себе, по той причине, что мне приходится ежедневно думать о том, как я выгляжу. И если вы до сих пор задаете себе тот самый вопрос, то вам просто надо познакомиться с группой моделей - я уверяю вас, у них самые тощие бедра, самые блестящие волосы и самые крутые шмотки, и при этом они, возможно, самые неуверенные в себе существа на планете.

Мне было сложно писать эту речь, сложно было быть до конца честной. Разумеется это очень некомфортно - прийти сюда вот так и рассказать обо всех привилегиях, которые я получила, просто вытащив нужную карту из колоды, которая была подтасована в мою пользу. И к тому же мне было непросто завершить этот рассказ словами "и все это не делает меня счастливой". Всегда непросто распаковывать рюкзак с расовыми и другими привилегиями, который ты всегда носил за спиной.

Но я очень рада, что я здесь и что я произношу эту речь именно сейчас, а не через 20 или 30 лет, когда я уже вряд ли бы рассказала то, что рассказала сейчас. Если можно подвести итог моему выступлению, то он звучит так: я надеюсь, что теперь вы можете чувствовать себя более комфортно, понимая то, как имидж, сгенерированный масс-медиа, повлиял на наши успехи и наши неудачи. Спасибо.

0

24

У меня например растёт сын 4 месяца, так что вопросы будут несколько другого плана. Но главное, я считаю, не должно быть никаких точек напряжения в этом вопросе. Как тапочки носить или не носить. Папа не носит а мама носит, ну и что?.. Не должно быть вопроса в сознании ребёнка хорошо это или плохо. Любой вариант норма.

+1

25

Я, наверное, произнесу банальности и так понятные многим. Всё же, дети более критичны, особенно в подростковом возрасте, чем взрослые люди с их компромиссами вынужденными, подсознательными либо осознанными. И личный пример здесь, но без нажима и лишних обязательств, на мой взгляд, самая классная штука. Правда, и он не гарантирует точного клонирования Вашего поведения. Но это ли Вам нужно? Сомневаюсь. В своём случае я пытаюсь порождать у своей дочери вопросы в свой адрес и стараюсь давать на них наиболее развёрнутые ответы надеясь на понимание. Сторонник ли я женского целомудрия? Да. Может ли одетый человек вызывать чувство доступности и вожделения? Да. Может ли абсолютно обнаженный человек быть отстранённым, абстрагированным, недоступным? Да. Нужно ли раздеваться для того, чтобы заработать очки? Нет. Много противоречий? Думаю, нет. Что для меня обнаженность? Ещё одна степень свободы. Это точно.

Отредактировано OLEGgatoRR (2014-03-07 12:43:33)

+1

26

OLEGgatoRR написал(а):

Может ли одетый человек вызывать чувство доступности и вожделения? Да. Может ли абсолютно обнаженный человек быть отстранённым, абстрагированным, недоступным? Да. Нужно ли раздеваться для того, чтобы заработать очки? Нет. Много противоречий? Думаю, нет. Что для меня обнаженность? Ещё одна степень свободы. Это точно.

полностью с этим согласен...
стоит женщина возле дороги...одета... но все равно видно что это.....))))  ну видно же....

0

27

OLEGgatoRR написал(а):

И личный пример здесь, но без нажима и лишних обязательств, на мой взгляд, самая классная штука. Правда, и он не гарантирует точного клонирования Вашего поведения.

:cool: Личный пример, в отличие от слов, самая  объективаная штука.Никакой лжи, недомолвок, подмены понятий. Это готовый образ. На словах ребёнок, а особенно подросток, всё равно услышит только то, что сам захочет. А тут первоисточник. Хочешь, принимай и делай своим, хочешь нет. Тут просто многое зависит от авторитета, уважения и доверия.

+2

28

Vova написал(а):

Это замкнутый круг.

http://lifenews.ru/tag/педофил
Раньше(перестроечное время,гласность)говорили,будто всё это было,но нам не давали информацию.А после того,как позволили публиковать нам "показалось",что случился всплеск.Однако "всплеск" нарастает,превращается в волну.Как бы цунами не захлестнуло.Ведь они РЕАЛЬНО размножаются.

0

29

Такой вот мультик выпустили шведы для детей 3-4 лет.Несмотря на распространённость совместных саун,там всё-таки посчитали необходимым подобный образовательный мульт.

+1

30

В нашей  семье  мы дома всегда голые  когда не  холодно и  когда обстоятельства позволяют / так как  не все  члены  семьи - мама моя против нудизма / раздеться. Дети  / у меня их двое : дочь  16 лет и сын -10 лет /  у  нас  дома  всегда голые ,но в доме  у мамы  моей  позволено раздеться  только сыну ,а дочь находится  в переходном возрасте  и  ее  вид возможно неприятен моей маме - хотя до 12 лет  она  не  запрещала  дочери  быть голышом  у нее  дома . На  нудистский  пляж  мы всегда  брали  и берем детей / с 2006 года когда  сыну исполнился  1 год - кстати  на таком пляже я и познакомился со своей  второй женой  - это было в  Хорватии  /- и  они  всегда раздеваются  вместе снами  -правда дочь  раздевается  полностью  только  когда наша семья   загорает  одна  или   когда на пляже  есть дети / а это у  нас  на пляже  бывает не  часто ,приходится  заранее  договариваться  о встрече  семей  с детьми / ,а  в  компании  взрослых / бывает очень много  мужчин одиноких  - без пары / она  чувствует  себя неловко и неуютно - ей кажется что она объект наблюдений и ее  разглядывают - в лучшем  случае    загорает без  верха .На  пляж прошлым летом   постоянно  приезжала   одна  семья  с двумя  детьми / мальчик  и девочка / девочка лет  4   была  в трусиках а мальчик   12  лет  раздет ,тем  самым   внося  какой то  дисбаланс  в наше общество - кажется  девочке не  стоит  стесняться  - но  родители / они всегда загорали голышом /  объяснили  что дочь  стесняется  своего  вида  и что  ей страшно быть неодетой  - хотя  один раз когда были дети ее возраста  она  без всякого страха     самая первая из семьи разделась . Конечно заставлять  не надо - пусть ребенок решает  сам /особенно  подросток / .но  лет до 7  сам Бог  велел   в жаркую погоду  детям быть голышом - ведь  согласитесь это так  приятно  купаться  и загорать голышом - и не  бегать в мокрых купальниках  и плавках --  я поделился  своим мнением и своими  размышлениями  / Сержик  Вильнюс  Литва/

0

31

https://www.youtube.com/watch?v=NJIJhPRbCe8

Не вижу в этом мультике ничего образовательного. Просто акцентирование внимания на половых органах. Вот если б про всё тело был мультик - было бы ещё понятно. Так что я против подобного "образования".

0

32

Vova
Можешь перенести полезное отсюда в параллельную тему Нагота и детская психика -- миф или реальность?  ,а эту вообще удалить?Или наоборот,неважно.Столько на форуме параллельных,пересекающихся и часто дублирующих веток,что сложно отыскать из того что запомнилось и вдруг понадобилось.На этой платформе поиск не очень-то эффективно работает.Если темы поплотнее сгруппировать,искать станет легче.

Отредактировано MZavor (2018-02-06 17:54:59)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Натуризм и дети(все вообще и Ваши в частности)


Создать форум. Создать магазин