FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые модераторы, не убивайте оффтоп, кидайте его сюда :)

----------------------------------------------------------------------

из "Просто фото: нудизм, натуризм, эротика, ню..."

Нагота, нудизм и натуризм. Голые факты.

Барселона™
4 сен 2013 в 10:05
• Нудизм в Каталонии •

В Испании нет законов запрещающий нудизм - что в теории означает, что вы можете нудизничать там, где вам захочется. С твёрдой уверенностью можем сказать, что на пляжах нудизм процветает, и поэтому в Каталонии нет "нудистских пляжей" как таковых, хотя некоторые стали известны именно по этому критерию, благодаря поведению отдыхающих.

Конечно, легальность нудизма в Испании не подвергается сомнению, но его приемлимость.. Дело в том, что вы не можете прийти на любой семейный сразу голым, потому что гнев разъярённой испанской мамы гораздо хуже, чем всевозможные злоключения с полицией, которые можно придумать. Но даже самые популярные и многолюдные пляжи имеют выделенную площадь в самом конце, где нудизм процветает. А если берег изолирован - то нудизм там приемлем.

Если вы всё же сомневаетесь, можно или нельзя - присмотритесь, что делают окружающие. Даже если вы приехали утром, наверняка, найдётся ранний купальщик по наличию одежды которого вы сможете сделать вывод, можно раздеваться до конца или нет.
А сейчас перечислим ряд пляжей и курортов, на которых можно без опаски загорать голышом:

1) Пляжи Ситжеса

Ситжес известен своей дружелюбностью к гомосекусуалам, и здесь есть несколько пляжей специально предназначенных для нетрадиционных пар, а также смешанные пляжи, где приветствуются как обычные, так и необычные семьи. Можно назвать три пляжа, предназначенных для нудистов:
- пляж De Las Balmins - это смешанный берег.
- нудисткий гей-пляж в Cala del Home Mort.
- к северу от Ситжеса находится нудисткий пляж Cala Morisca.

2) Пляж El Torn, Таррагона, Каталония

Наверное, это самый популярный и большой нудисткий пляж, находящийся между Барселоной и Таррагоной. Если вы хотите зависнуть на этом пляже - то самый лучший вариант для проживания: это лагерь нудистов El Templo del Sol (он оснащён джакузи, бассейном, рестораном, пицерией, баром, супермаркетом и кинотеатром. Ходить голым круглые сутки совсем не требуется - вы обязаны быть раздетым только на пляже, а в ресторане, киотеатре и супермаркете - исключительно в одежде. Этот лагерь находится рядом с городом L'Hospitalet de l'Infant к юго-западу от Таррагоны. Цена за две недели проживания в палатке или фургоне - 300 евро с пары.)

3) Пляж de la Mar Bella, Барселона.

Основное преимущество: он находится недалкео от центра Барселны. Идите по пляжу Barceloneta, пройдите навигационный клуб и вы будете на месте.

На этом основной наш Топ-3 завершается, но можем заверить, что на самом деле в Испании гораздо больше мест, где можно побегать без плавок. 😊
http://cs313825.vk.me/v313825902/24a9/bZShpGYv-hw.jpg
Если ты и есть "ранний купальщик",то диктовать правила - твоя привилегия :cool:

0

2

А давапйте вообще не оффтопить, ведь это совсем не сложно!

0

3

Утёс написал(а):

А давапйте вообще не оффтопить, ведь это совсем не сложно!

Вообще-то непросто,особенно в "беседке".Говоря на одну тему,постоянно в голове возникают какие-то "попутные".Строго следуя правилам,следовало бы на каждую мысль заводить отдельную страничку.Но без связи с той или иной темой восприниматься вся эта болталка не будет.Да и найди потом попробуй что-то нужное или интересное в образовавшейся свалке.У нас и без того многие темы пересекаются,порой дублируются.Вот если бы организовать как в Винде,в виде дерева,тогда проще было бы.Но...

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Оффтоп


Создать форум. Создать магазин