FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 281 страница 300 из 1393

281

Только что с пляжа...!
Жаркое сонце,освежающая водица,игры ,рисунки на телах, просто истинно наслаждаешься августом и общением.  Думаю к вечеру будет множество шедевральных фоток.

0

282

Фоток, безусловно, превеликое множество! Особенно отличился в качестве натуры Иода и Светочка. Да! И конечно, же, ОлегАтор!!! Потрясающие ракурсы! ШЕДЕВРЫ!!!

0

283

Фоток действительно получилось много и содержательные!

0

284

сообщение удоленно за несоответствие тематики
Администрация

0

285

Уважамые пользователи, часть Ваших сообщений пренесено в новую тему "Где отдыхают в Беларуси нудисты"  http://fkkby.build2.ru/viewtopic.php?id=515#p10325 ,

0

286

Скажите,а правда,что на пляже на Мин.море масса граждан нетрадиционной ориентации,и ведут они себя навязчиво?

0

287

За два года одного навязчивого встретил.

0

288

И мне однажды встретилась парочка голубого цвета... Притом в самой гуще отдыхающих, притом рядом с нами. Вели они себя достойно, ничем не привлекая внимания. И только когда все начали собираться домой (вечером) они предались взаимным нежностям, но очень осторожно... Лично мне неприятно находиться вместе с таким бомондом, пусть считают меня непамяркоуным (неполиткорректным) или ханжой... Ну не могу пойти против сидящего во мне натурала!!!
Ой, нужно такое обсуждать в другой ветке! Модераторы однозначно переместят и предупреждение вынесут.  :mad:  И будут правы! Здесь неправы мы, нарушители мелкие... :blush:

Отредактировано vik1917 (2012-01-10 22:14:33)

0

289

Мы с женой собираемся к вам на пляжик в июне,на пару дней.Ей немного стрёмно нудить публично.В Гродно мы загораем уединённо.И,как многие дамы,критично относится к своей фигуре.

0

290

sokrates8, то  что многие представительницы прекрасного пола излишне самокритичны - это не новость. Предвзятое недовольство собственной фигурой (явное или скрытое) является одной из причин, мешающим женщинам раздеться на пляже "при людях". И даже не обнажиться полностью, а хотя бы перейти закрытого купальника на более открытый. И, мягко говоря, это не всегда заслуженно - даже имея вполне идеальные внешние параметры, рассматривая себя в зеркало женщина все равно будет искать изъяны. И потом стесняться того, что их могут увидеть окружающие. Такова уж девичья природа. Про преодоление этого "недуга" замечательно выразилась Tasta в одном из своих постов.
Теперь про "меньшинств"... Да, попадаются иногда (может и всегда, но я не присматривался на пляже специально к людям для поиска индивидуумов данного типа) чисто мужские "пары". Но вели они себя не вызывающе и без подчеркивания своей "особенности". Один раз, помню, пляж был довольно многолюден и  располагались отдыхающие в  метре-двух  друг от друга. И рядом с нами оказалась парочка: мужчина старшесреднего возраста и парень лет 20-и. максимум. Насколько можно было понять из их разговора (мы не подслушивали - просто было хорошо слышно) это был преподаватель ВУЗа или что-то в этом роде "голубой" ориентации и кто-то из его студентов или тоже что-то в этом роде. Разговор был про то что "какие  у тебя планы на будущее, чем думаешь заниматься и прочее.....  и я могу тебе очень сильно помочь во многом, если мы с тобой будем близкими друзьями".Только после этих фраз мы обратили внимание на эту пару и поняли рядом с кем мы расположены. По всем остальным признакам- поведению, одежде и пр. ничем они себя не выделяли и окружающим людям не мешали. Еще несколько раз была замечена парочка молодых людей, очень нежно намазывающих друг-другу спинки кремами и мило воркующими между собой с улыбками. Впрочем ТаНЮшка  один раз мне говорила, что, пока я ходил плавать, у одного из них при переворачивании на спину был очень уж возбужденный член, который он тут же ,выгнув спину, не приминул продемонстрировать своему "другу", что со стороны выглядело противно, но это было замечено только один раз.  Вот и все....  Больше мы как-то не встречали проявления однополых сексуальных отношений на пляже. Так что, как мне кажется, таких людей там немного; гораздо больше семейных пар.
Я не приемлю резко негативного восприятия нетрадициалов - если им это подходит, то пусть так и живут но так ,чтобы ЭТО НЕ ДОСТАВЛЯЛО НЕПРИЯТНОСТЕЙ ДРУГИМ ЛЮДЯМ (это мой главный закон существования человеческого общества).
А вот проявление неадекватности от обычных гетеросексуалов, полных перепитого пива пришлось увидеть во время одного из наших первых визитов на пляж. Такое вот одинокое и пьяное чмо увидев полуобнаженную ТаНЮшку пришло и настойчиво захотело поближе с ней познакомиться. То, что рядом с ней находился я и borodа его не смутило. Только сильная выдержка позволила нам с Сергеем не выкинуть этого чмыря в воду. Впрочем - это был единственный раз за все время посещения нами пляжа. В своей основе там отдыхают очень спокойные и адекватные люди. Поподробнее вам про это могут рассказать Медоедка и Йода - палаточные жители голого пляжа в летний период.
sokrates8, когда соберетесь в Минск - дайте знать... было бы неплохо пересечься и пообщаться, в т.ч. и на пляже.

+1

291

Обязательно!И спасибо за ответ.Как всегда-подробно,толково,интересно.Как говорил герой Евстигнеева:Тебе бы,начальник,книжки писать! P.S. Каждый раз читаю,и испытываю огромное уважение.Не сочти за подхалимаж

0

292

Вместе с женой ещё раз прочитали слова ARHEOPTERIXа.Теперь летом точно приедем!Может,кто-то из женщин выскажет ей свое мнение?

0

293

Прочитал посты tasta.Интересная,незаурядная личность со своим мнением.Жалко,что такие уходят с форума...По-моему наблюдается некий застой.Активные Йода и Медоедка по понятным причинам снизили активность.Один ARHEOPTERIX радует позитивом.А ведь за сутки форум просматривает до 30 пользователей!..

0

294

sokrates8 написал(а):

По-моему наблюдается некий застой

Так развейте его, создав интересную тему, или лихо продолжив существующую:)
Всё в ваших и наших руках :)

0

295

sokrates8 написал(а):

Мы с женой собираемся к вам на пляжик в июне,на пару дней.Ей немного стрёмно нудить публично.В Гродно мы загораем уединённо.И,как многие дамы,критично относится к своей фигуре.

Медоедка все может разъяснить,А,вообще люди нетрадиционной ориентации ни кого на пляже не напрягают.Разве,что огня попросят,так тутже зажигалка и дарится,дескать на и не мешай.На пляже обязательно когонибуть встречаеш,поэтому в одиночестве ниразу не отдыхали. :dontknow:  :flag:

0

296

Бог с ними,геями!..Просто на форуме сейчас из активных тем только походы в баню.Мы очень даже за это дело,но жене нельзя париться,а без неё не хочу.Ладно,не обращайте внимание.Быстрей бы лето.У нас в Гродно сейчас снег.Интересные такие крупины,как из пенопласта...

+1

297

Да, на форуме затишье..... И причин для этого может быть масса: зима - время впадания в спячку, отсутствие свободного времени (согласитесь - это самая "галимая" отмазка) и, наконец, самая банальная - тут нет ничего интересного (или по крайней мере - нового). А ведь тут, как и на любом ином форуме всю новую и интересную информацию можно получить только лишь при условии того, что посетители будут оставлять интересные посты. Получается замкнутый круг (как у мальчика-подростка: почему нет у него девочки - потому что лицо в прыщах, а почему лицо прыщавое - потому что девочки нет!). Я не проповедую в этом сообщении изложение глобальных вопросов посетителями сайта многочисленными умными статьями, но и игнорировать обстоятельство того, что форум приходит в упадок, не хочется.

По теме:
пляж на Заславском вдх.  -это единственный полуофициательный пляж в РБ такого направления. Так что , к сожалению, хотим мы или нет, но отдохнуть и позагорать летом в обществе себе подобных можно только там. Самостоятельный отдых в неглиже в безлюдном месте тут не рассматривается.

0

298

sokrates8 написал(а):

Мы очень даже за это дело,но жене нельзя париться,а без неё не хочу.

Респект и уважение! Вот у меня лично совсем другая ситуация. Жена ну ни как не натуристка, мне всегда говорит "я загаром не страдаю". Да и в баню совместную её ни за что не вытянешь.  В Крым её пол-года уговаривал поехать, а она говорит "мне такой отдых не нравится, мне надо с удобствами, а не в палатке на пляже". Пришлось ехать одному, благо друг с женой компанию составили. Так что, тем, кто на этот форум заходят парами, я завидую (по хорошему).

0

299

Не растраивайся,к жене нужно помягче ,почаще говори какое у нее красивое тело ну и тд :flag:

Отредактировано Йода (2012-01-17 18:55:13)

0

300

Вопрос от жены:На пляже вообще женщин много?Не получится так,что я одна,а вокруг 30 мужчин.И есть ли женщины 35-45 лет?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин