FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


НЮ-пляж - Минское море

Сообщений 641 страница 660 из 1395

641

какое болотце?

0

642

бродяга написал(а):

какое болотце?

А там весь берег сырой был, почти до самой тропинки.

0

643

Фото сделаны сегодня. Старый пляж и новый. Долго искал, но всё-таки нашёл. Если вы были сегодня на ММ и видели там человека с фотоаппаратом, то это был я. Извините, если напугал :)

P.S. Почему не получается вставить фото? Всё вроде загружается, а в сообщении не сохраняется... Хотел порадовать знакомыми местами...

Отредактировано serezhka04 (2017-06-26 07:13:05)

0

644

Вроде, нормально уже грузятся фоты. Впрочем, тут бывает периодически "незагруз" :-)
И, коль я уж влез с оффтопом, представляю вниманию почтенной публики фото недельной давности с "природника" (голопопили там с друзьями). Место, где Щара впадает в Неман:
http://s7.uploads.ru/t/2NJtV.jpg

Отредактировано sokrates8 (2017-06-25 20:43:13)

+1

645

sokrates8 написал(а):

Вроде, нормально уже грузятся фоты.

Попробовал ещё раз, всё равно не получается. Видимо что-то не так делаю, только не пойму что. Вроде ж всё просто.

0

646

Так оставьте просто ссылку на фото в файлообменнике.

0

647

Лёня написал(а):

Так оставьте просто ссылку на фото в файлообменнике.

Как вариант :-) Фото с пляжа ММ (старый и новый)

+4

648

Ребята, как сейчас дела на ММ? Уровень воды чуть спал? Вода чистая, теплая?  Менты ходят, зеваки подглядывают? Песка всем хватает? Зеленка наросла?  Рядом с бережком болотце подсохло?

На фотках ни ментов ни болотца не видно) да и чистоту воды с температурой сложно понять))

0

649

ёк-макарёк, там надо серьёзный субботник устраивать.. Хотя в прошлом году тоже большие кучи водорослей лежали под деревьями.

Завтра вечером будет кто-нибудь там? Думаю заехать на пару часов после работы.

0

650

Тёркин написал(а):

ёк-макарёк, там надо серьёзный субботник устраивать.. Хотя в прошлом году тоже большие кучи водорослей лежали под деревьями.

Завтра вечером будет кто-нибудь там? Думаю заехать на пару часов после работы.

С такой погодкой скоро водоросли прямо на людях будут наростать.

+1

651

На ММ тепло, солнечно. Вода отступила на пару метров. Песок подсох и немного прогрелся. Менты утром проехали на машине и больше не появлялись.

Пару человек греются на 5 м пляже, девушка в одиночку на горе, все остальные на дальнем пляже.

+1

652

Сегодня рассказал незнакомый мне человек. Он несколько лет отсутствовал в РБ.  Приехал около 12 часов на бывший нуд.пляж.  Никого не было вообще. Только устроился, как подошел милиционер. Узнав, что он приезжий очень вежливо попросил перейти на косу. Обьяснил тем, что голые оскорбляют эстетические чувства мирных отдыхающих. Сказал - на дальнем пляже вас не прогоняем.

Человек рассказывал несколько эмоционально, поэтому мог чего нибудь и приврать..

пс

Всех с первым настоящим днем лета.  Может и не последним..

+4

653

Ой :)   Забыл самое главное!
Этот незнакомец доложил, что всех пойманных голожопых отправляют на психиатрическую экспертизу  :)

В свете последних событий видео  это не удивительно :)

0

654

бродяга написал(а):

В свете последних событий

Видео такого качества,что я видел только собственное отражение в мониторе,и я там точно голый :D
Может не на пляжи надо ходить голышом,а в банк,например? Голая клиентка банка
http://s2.uploads.ru/t/d4FcC.jpg

0

655

бродяга написал(а):

Ой    Забыл самое главное!
Этот незнакомец доложил, что всех пойманных голожопых отправляют на психиатрическую экспертизу 

В свете последних событий видео  это не удивительно

этот с другой оперы.Вот с этой https://www.youtube.com/watch?v=7iARwmIoNcg

0

656

Ребят, ну их , эти видео! Натуризма там ноль. Снимают каких-то невменяемых и представляют глупой публике, что это, мол, и есть нудисты :tired: А властям и попам только того и надо -- "Сплотимся вокруг вождя!" , "Вот они - либерасты поганые!"  и т.д. и т.п.
Давайте о хорошем лучше  :yep:

Отредактировано sokrates8 (2017-07-01 19:46:25)

+5

657

Голосуем тут!

Голосование по поводу организации нового пляжа.

0

658

sokrates8, дружище, как же ты прав!!

0

659

На пляже ММ есть дедушка, который хитростью "выгоняет" с пляжа всех неугодных)) Подходит и говорит: "Ой, а вы знаете, что тут милиция гоняет?" И при этом внимательно вглядывается в кусты на дорогу, не идут ли там милиционеры. Потом отходит от тебя, снова возвращается и с актёрским артистизмом бросается к кустам со словами: "Ой, кажется идут!" И снова вглядывается в сторону дороги. Хотя там никого нет. Выглядит комично, но напрягает немного. Любой нормальный человек, впервые пришедший на пляж, захочет побыстрее уйти, от греха подальше.

А потом ещё какой-то маньяк "подлёг" поблизости и подозрительно пялился. Потом демонстративно, чтобы было видно, сходил рядом в кусты "по маленькому". Почему маньяк? Потому что когда я ушёл, он догнал меня на дороге и шёл следом. Когда я останавливался у воды, он стоял недалеко в кустах и ждал, потом мы "вместе" шли дальше, пока не дошли до пруда у старого пляжа. Там я его уже за собой не увидел. Одет он был в светлые шорты ниже колена и синюю с белым рубашку.

Такой вот гостеприимный натур-пляж :-)

0

660

Странных людей хватает, но ссать в кусты рядом с которыми сидят люди это хамство, за это "маньяку" можно и по щам надавать.

+1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Минское море


Создать форум. Создать магазин