FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Прибалтика / Болгария


Прибалтика / Болгария

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

JohnZZZ
сайт  отеля   заблокирован - видно отель не  работает - телефон  и у меня  не отвечает ==

0

82

Спасибо еще раз, супруга хочет именно туда, но будем еще думать. Ездим всегда на авто, так что мы мобильны в плане передвижения. Если доедем до Вильнюса то постараюсь выйти на связь. Сегодня вечером обсудим поездку, но у нас как правило все решается вечером перед выездом, не любим планировать заранее. Были моменты, когда планировали ехать в Литву а утром проснулись и уехали в Польшу.

Отредактировано JohnZZZ (2014-07-17 17:59:35)

0

83

JohnZZZ
нет   я  так не могу  -   мы планируем ==  будете в ВИЛЬНЮСЕ    ЗВОНИТЕ  ЕСЛИ  ЧТО --УДАЧНО ПЕРЕСЕЧЬ  ГРАНИЦУ == если  надумаете   Тракай  -  я    к вашим   услугам = если  хотите одни мешать не буду

0

84

Ок!!!

0

85

==== Итак продолжим путешествие  по Болгарии == На очереди  дельфинарий  в Бургасе и конкурс    близнецов  на   главном пляже  Бургаса== давно  мечтали попасть в дельфинарий -  этот дельфинарий   знаменит  тем что  в нем можно  не только    посмотреть выступление  дельфинов    и  морских львов   но также и поплавать с ними  / это правда  в   определенные   часы  и по предварительной  записи , которая  на 2  недели  вперед / - фото с дельфинария  прилагаются - но еще    раз  в месяц     устраиваются  вечера  для нудистов - т.е можно прийти   на представление  в  одежде  Адама  и Евы   а также поплавать  в бассейне с  2  дельфинами - но как правило  это любимое занятие  детей -/взрослые    только на подстраховке /  - фото тоже   будут  - но  фото в закрытом  разделе .После  дельфинария  мы пошли   на пляж , где впервые нами  виденный ,прошел конкурс  близнецов  .В нем  приняли участие  46 пар    близнецов / по 2 / 14  -троен  и 2 -  четверни . Но на фото будет только  пара  близнецов - победители среди детей до 5 лет http://sd.uploads.ru/t/8g0T5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/XNzBr.jpg
http://se.uploads.ru/t/okqUm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3JXhs.jpg

+3

86

Всем, кто отдыхал в Болгарии : интересует пляж Хармоните в Созополе , естественно, - его нудистская часть. Просьба поделиться впечатлениями :-)

0

87

=для всех =информация  о нудистских пляжах Болгарии

итак идем  на юг /по карте  от Варны

Панорама - пляж на краю комплекса Золотые пески (северная часть, за яхт-клубом). Пляж песчаный, широкий. Удобный вход в воду. Просторно. Есть людные и тихие места. Можно идти пешком от Золотых песков (ближайший отель «Гларус»), а можно с основной дороги съехать на машине. Рядом есть ресторанчик и небольшая база отдыха.

Албена - между Кранево (его северная часть) и Албеной (ближайший отель – «Гергана»). Рядом можно поставить машину. Песчаный пляж. В основном, немцы. Недостаток – через него ходят те, кто прогуливаются между Кранево и Албеной.

Журналист - за отелем «Журналист» (левее, если смотреть на море). Можно пройти через территорию отеля (через КПП). Возможно так же спуститься к морю за отелем «Анджи», и вернуться немного обратно. На пляже - много «старожилов» - нудистов из Варны. Там хорошо знают русских нудистов.

Почивка - На краю официального пляжа в Варне. Узкий пляж под обрывом. Более популярный в начале и конце сезона.

Фичоза - один из старейших нудистских пляжей. Песчаный. Немноголюдный. Южнее квартала Галата (Варна).

Отредактировано serzik (2014-08-09 17:29:17)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Прибалтика / Болгария


Создать форум. Создать магазин