FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Минск на 4 дня


Минск на 4 дня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ура! меня наконец пустило и я могу задать вопрос) Вы все пишите о некоторых местах возле Минского моря, а есть координаты? Хотим поехать с женой на 4 дня в Минск с 12 по 15 июня, но она пока стесняется других. Может подскажите пару секретных мест?

Отредактировано Ignor (2014-05-22 12:27:25)

0

2

Усё очань проста. Всё что Вам нужно сделать, это добраться до Минска, а за тем и до Минскага Мора. Вы, кстати, на машине? И есть ли у Вас в пользовании Viber для быстрой и мобильной связи? Могу сбросить координаты пляжа и проезда к нему. Уединённые места как раз за ним. А мои координаты есть в ветке Бани на Стахановской. Но для лучшего начального знакомства хотелось бы, чтобы Вы написали о себе подробнее в ветке знакомств. Заранее благодарен. С уважением, Олег.

+1

3

День добрый, Олег.

Спасибо за ответ. Вайбер есть, постараюсь вас найти и связаться. В Ветке напишу. Машина есть, но не проходимая (Обычный седан 155мм просвет), пролезу или нет не знаю, если есть подъездная дорога, то хорошо.

Читаю тему про сезон 2014 и пугает, что приезжают люди в погонах. Одно дело, когда местные, другое когда из РФ, то могут и задержать и помусолить. Плюс хочется тишины и спокойствия, так как с женой только ступаем на эту дорогу отдыха. Она еще стесняется, но готова делать эти шаги, что не может не радовать.

С Уважением Юра ;)

+1

4

Юра, на время Чемпионата трезвых "инастранцев" (да и не трезвых - тоже) у нас любят, ценят и уважают люди в форме.

0

5

Медоедка
День добрый.

Мы относимся к трезвым, не любим алкоголь. А по поводу людей в форме: Для человека начинающего одежда "зевак" это стресс, то что они в форме - двойной стресс. По крайне мере мне так кажется:)

+1

6

Юра, привет!  Перейдём на ты, я думаю? Тем более, что в Viber мы уже знакомы.) Рад знакомству.Чем смогу, помогу. Дорога более или менее. Если грэйдер пройдёт и поравняет, то и по лучше будет. Я на Мондео прохожу в любом случае. Что касается погон, то у нас на пляже сигнализация) А тихих мест за пляжем, куда они не ходят, так пруд пруди. Езжайте смело. В обиду не дадим.

0

7

Давай на Ты)

Судя по всему в РБ гораздо лучше с двумя основными проблемами РФ;) (P.S.- Дураки и Дороги)

Главное чтобы погода не подвела, надеюсь будет тепло и солнечно)

А как с зеваками, которые просто приходят посмотреть, либо людей, которые считают, что лучше знаю как тебе надо жить?

Отредактировано Ignor (2014-05-23 14:03:18)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Минск на 4 дня


Создать форум. Создать магазин