FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Нудизм: снимите это немедленно


Нудизм: снимите это немедленно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ссылка на National Geographic

...вода, в особенности морская, песок и мелкие водоросли, попав в те самые места, которые обычно защищены купальником, могут вызвать раздражение и аллергию вплоть до анафилактического шока.

Как вам такое заявление от авторитетного издания?

0

2

Vova написал(а):

Ссылка на National Geographic
            ...вода, в особенности морская, песок и мелкие водоросли, попав в те самые места, которые обычно защищены купальником, могут вызвать раздражение и аллергию вплоть до анафилактического шока.Как вам такое заявление от авторитетного издания?

Полный бред.....добавить даже нечего.....
Может автор сего специально водоросли туда сунул...))))

Отредактировано SAM (2014-07-30 14:46:14)

0

3

Нудили , нудим и будем нудить !!!
Позабавил коммент некой Юли:

"...а если каждый будет трясти перед носом других своими причиндалами , то в человеке не останется ничего загадочного и он будет неинтересен для познания.."

О как! А Достоевский-то ,дурень, в Душе копался...

Отредактировано sokrates8 (2014-07-30 17:35:38)

+4

4

Vova написал(а):

Как вам такое заявление от авторитетного издания?

Чтобы авторитетно заявлять, нужна статистика. Известно ли что-нибудь о проведении экспериментов теми же медиками среди одетых и раздетых, подтверждающих или опровергающих его? Пока не приведены результаты - это всего лишь слова и предположения. В моем окружении не было ни одного такого случая.

А вот с этим утверждением я согласна, опять таки из личного опыта:

нудисты более раскованные, уверенные в себе и отличаются большей психологической устойчивостью, нежели те, кто предпочитает традиционный пляжный отдых.

+1

5

А я мыслю просто логически по рабоче-крестьянски, как тот дед, что сидит на завалинке с самокруткой и видел жизнь! Ежели какая бяка при купании голышом и залетит, то точно также скоропостижно и вылетит  :flag: , а вот та же бяка, залетевшая в "защищенное" труселями место, скорее всего там и останется вполне благополучно плодиться и радоваться своей новой жизни  :angry: . На мой взгляд - так! А насчет авторитетного издания, так тоже ничего удивительного, за всем не уследишь, и к ним на работу попадают откровенные недоумки!  :O

0

6

Натрапіў на продаж рарытэтнага фотаздымка Крыма (паштоўкі 1930г.), на якой сфатаграфаваны медыцынскі пляж, на якім разпранутыя людзі вельмі цудоўна праводзяць час пад сонейкам. Звярніце ўвагу на іх вопрадку (ці на яе адсутнасць :) ) http://sf.uploads.ru/t/Um4jN.jpg
Хто жадае - можа набыць гэты рарытэт - вось тут.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2014-12-18 12:13:46)

+1

7

ARCHEOPTERIX написал(а):

ARCHEOPTERIX

Странно,что по ссылке открытку назвали "127864 Россия Украина АР Крым Ялта Медицинский Нудистский пляж Vintage
Код товара: 186018413".В те годы ,по моему,в СССР вообще о нудизме как о явлении не говорили ,и термин этот широко не употреблялся.Вовсе не потому,что был запрещён,а потому,что нужды в нём не было.Тогда ещё обнажение не стало чем-то "неприличным",нормальное было явление при купании,принятии солнечных ванн,других оздоровительных процедурах.Не помню на нашем ли форуме давались нижеприведённые ссылки(рыться лень),но у меня они оказывается сохранились.
Док.фильм 1940-го "У моря" http://sf.uploads.ru/t/Brsgf.jpg
"Структурный гороскоп".Шриман О том,как влияют знаки Зодиака на отношение к публичному оголению на родившихся под этими знаками.Немножко заумно,но доля правды в этом,как ни странно,есть(Судить могу только по близким людям,т.к.никаких исследований,естественно, не проводил  :) ).

0

8

Vova написал(а):

Ссылка на National Geographic
Как вам такое заявление от авторитетного издания?

Пока для меня оно авторитетное в вопросах географии, но не натуризма.

Отредактировано Виктор Жук (2015-02-02 19:43:53)

+1

9

Виктор Жук
До чего же верно сказано - "аж зло берет"(с) :)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2015-02-03 08:09:25)

0

10

Изредка бывают те самые встречи с медузами - пренеприятнейшее событие...
http://sg.uploads.ru/t/KhMHV.jpg

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Нудизм: снимите это немедленно


Создать форум. Создать магазин