FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Когда нудист встречает незнакомого нудиста


Когда нудист встречает незнакомого нудиста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема про то, что происходит, когда нудист встречает одетого, была.  А  наверняка многие сталкивались с ситуацией, когда вы приходите в своё укромное секретное местечко, а там уже расположился другой нудист. Как лучше вести себя в такой ситуации? Уйти, молча расположится рядом, завести разговор, сказав что вы тоже иногда загораете здесь НЮ? Можете поделиться реальными историями из жизни.
Я озадачился таким вопросом после некоторого негативного опыта. На днях прихожу на примеченное мной ранее в траве гнёздышко, а там расположилась девушка в чём мать родила. Сразу скажу, что место очень удачное,  с  одной стороны деревья, с другой пригорок, а дальше трава скошена, загорают текстильщики, всё просматривается.  Другого такого поблизости нет.  Девушка сразу набросила на себя покрывало и ждёт, что я пройду мимо. Я говорю, мол, извините, что потревожил, сам нудист, отхожу чуть в сторонку с намерением расположиться там.  А она недовольно: «Ну что, других мест нет, обязательно тут ложиться?!»  Пришлось уйти. Такой вот конфуз. Жалею в таких ситуациях, что мы не умеем читать мысли друг друга. Я искренне радуюсь, что можно вот так случайно  повстречать братьев по разуму. А она уверена, что извращенец подвалил…

0

2

Как у вас   все сложно . У нас   в Литве / а я живу в Литве /  все  намного проще . Я   с 2010 года / сначала один  а потом с женой  и детьми /  хожу  на  *стихийный  пляж * неофициальный   на Тракайских озерах / близ Вильнюса  в Литве / и проблем  где   расположиться никогда не возникало . Другое дело  что в выходные и при жаркой погоде у нас  на  пляже  бывает  около 60  нудистов единовременно  и тут уже просишь   разрешения прилечь рядом / не  в  прямом смысле / а метрах в 3-4 . Но  как правило отказов не было  ни среди мужчин  не среди женщин . Но  как правило  на пляже  в  выходные при большой скученности  все  кучкуются  группами . Мужчины  отдельно - женщины тоже . Но сейчас  много   ходит пар  и   семей   с детьми . Почти всегда семьи с детьми  кучкуются  все вместе / иногда застилается сплошной ковер из покрывал -  больше для детей / - дети вместе играют и  борются  друг с другом - у нас  всегда весело и никто друг другу не   мешает

0

3

У меня был очень комический случай.  Немного опоздал, и мое место оказалось занято. Поскольку полянка небольшая, вариантов было всего два - или остаться или уйти.
Спрашиваю людей - не буду ли их нервировать своим присутствием?
  Отвечают - нет проблем.
На всякий случай уточняю - буду загорать голышом. 
Отвечают - а не могли бы тогда  пойти вон за тот куст?
За куст идти не хотелось - не мое место и далеко от берега.

После пары минут препираний, куда мне нужно идти, я сообщил, что я остаюсь при условии, что они на меня смотреть не будут. Они махнули рукой - иди, только отстань уже.
Устроился в метрах 5 от них.

Я честно пролежал полчаса, изжарился, как шашлык, и понял, что если я сейчас не окунусь, то меня сожрут мухи и я совсем испорчусь.
Одел трусы и пошел к воде мимо своих соседей.
Говорю - я иду окунуться, только вы на меня не смотрите, а то я очень стеснительный.  Если на меня посмотреть - я сразу первращусь в тыкву. (сам еле сдерживаюсь чтоб не заржать).  (реплика: да кому вы нужны!)

Окунулся, возвращаюсь на своё место, они честно уткнулись носами в покрывало.

Кончилось тем, что эти люди через некоторое время сами поснимали с себя все и уже не прятались от случайных прохожих.

Но уговор соблюдался неукоснительно. Каждый раз, когда я шел к берегу, я одевался в трусы. Возвращался естественно без. А они как по команде быстренько отворачивались.

+1

4

serzik написал(а):

Как у вас   все сложно . У нас   в Литве / а я живу в Литве /  все  намного проще . Я   с 2010 года / сначала один  а потом с женой  и детьми /  хожу  на  *стихийный  пляж * неофициальный   на Тракайских озерах / близ Вильнюса  в Литве / и проблем  где   расположиться никогда не возникало . Другое дело  что в выходные и при жаркой погоде у нас  на  пляже  бывает  около 60  нудистов единовременно  и тут уже просишь   разрешения прилечь рядом / не  в  прямом смысле / а метрах в 3-4 . Но  как правило отказов не было  ни среди мужчин  не среди женщин . Но  как правило  на пляже  в  выходные при большой скученности  все  кучкуются  группами . Мужчины  отдельно - женщины тоже . Но сейчас  много   ходит пар  и   семей   с детьми . Почти всегда семьи с детьми  кучкуются  все вместе / иногда застилается сплошной ковер из покрывал -  больше для детей / - дети вместе играют и  борются  друг с другом - у нас  всегда весело и никто друг другу не   мешает

Подпись автора

    serzik /VILNIUS /

Serzik, если я правильно понял, то официального НЮ-пляжа у вас, как и у нас, нету ?   Но при этом на стихийно организованный пляж "нравоучители" со своими  "взрослые же люди, как не стыдно, срамота" не лезут? И полиция никого не задерживает, не штрафует?

0

5

бродяга написал(а):

Кончилось тем, что эти люди через некоторое время сами поснимали с себя все и уже не прятались от случайных прохожих.

Весело))
Помню, мне Марк  в прошлом году что-то похожее говорил. Лежи мол, ни на кого не обращай внимания, если претензий не высказывают. Посмотрят-посмотрят и  через какое-то время сами пораздеваются. 
Но мне себя пересиливать нужно, чтобы не сбежать.

0

6

Лёня
В Вильнюсе  нет ,а на Балтике  и на Куршской  косе  аж 4  официальных пляжа . Наиболее   известные : *Гируляй * - пляж  близ Клайпеды = протяженность 400 метров - но он *проходной * с обоих стророн пляж *текстильщиков * - *Немерсетос * - пляж на КУршской  косе - напротив Клайпеды / нужно переправляться   на пароме  и 2  пляжа в Ниде / имеют голубой флаг  и закрытую территорию - платные /,ну и *стихийные пляжи в Паланге -бывший женский  и  Швянтоий - мужской пляж  переходящий в женский  в  дальнем  конце   городского общего пляжа . Полиция  в Тракай  на     *стихийном * нудистском  пляже  за 7 лет  замечана не была - все тихо ,приходи и отдыхай - наслаждайся природой  будучи  в первозданном виде - т.е голышом . Этот пляж полюбился и детям - иногда  дети 10 - 14  лет прибегают  с * текстильного* пляжа   и купаются голяком - приходят папы этих детей . Вот так   постнепенно 2 семьи перебрались на наш пляж - теперь и дети и взрослые дружат

Отредактировано serzik (2017-06-21 11:06:07)

0

7

serzik написал(а):

Лёня
В Вильнюсе  нет ,а на Балтике  и на Куршской  косе  аж 4  официальных пляжа . Наиболее   известные : *Гируляй * - пляж  близ Клайпеды = протяженность 400 метров - но он *проходной * с обоих стророн пляж *текстильщиков * - *Немерсетос * - пляж на КУршской  косе - напротив Клайпеды / нужно переправляться   на пароме  и 2  пляжа в Ниде / имеют голубой флаг  и закрытую территорию - платные /,ну и *стихийные пляжи в Паланге -бывший женский  и  Швянтоий - мужской пляж  переходящий в женский  в  дальнем  конце   городского общего пляжа . Полиция  в Тракай  на     *стихийном * нудистском  пляже  за 7 лет  замечана не была - все тихо ,приходи и отдыхай - наслаждайся природой  будучи  в первозданном виде - т.е голышом . Этот пляж полюбился и детям - иногда  дети 10 - 14  лет прибегают  с * текстильного* пляжа   и купаются голяком - приходят папы этих детей . Вот так   постнепенно 2 семьи перебрались на наш пляж - теперь и дети и взрослые дружат

Отредактировано serzik (Сегодня 11:06:07)

Подпись автора

    serzik /VILNIUS /

Вот она цивилизация. А у нас по телевизору неустанно твердят про загнивающий Запад...

0

8

Лёня
он    / Запад / может быть и загнивает  но как -то долго  /вот уже  27  лет / = хоть  на Россию и  даже Белорусь *бочки  катят * но без них не могут .Приезжайте ,посмотрите как   мы *загниваем * -  можно вместе в Тракай  съездить = погоды в июле  обещают жаркие

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Когда нудист встречает незнакомого нудиста


Создать форум. Создать магазин