FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Нужен ли новый пляж в замен ММ?


Нужен ли новый пляж в замен ММ?

Сообщений 41 страница 60 из 65

Опрос

Нужен Ли Новый Пляж? Без Милиции И Всяких Зевак?
Да нужен, надоела милиция на ММ!

72% - 16
Нет, привыкли и не хотим уходить с ММ.

13% - 3
Нужен, но только недалеко от старого пляжа ММ.

13% - 3
Голосов: 22

41

бродяга написал(а):

Я снимал из воды.

Пока я там был - из кустов бесшумно вылез какой то бармалей. Я с ним поговорил.  А еще дальше есть маньяк, которого он боится. Поэтому он пошел купаться на дамбу.

Даю место в открытый доступ - посмотрим, что из этого выйдет.  Я пока буду ездить туда. Возможно завтра буду. Предполагаю, что при северном ветре водохранилище растворит облака. Над ним будет чистое небо. Даже если везде будет холодно и ветрено - там будет жарко.

По поводу еще мест - весь берег напротив аквапарка лебяжий.  Даже сегодня, когда я ехал по победителей, еще не было 12-ти - а там уже маячила чья то задница. Явно наш человек.

Место неплохое, но рядом дорога, а значит по ней может проехать авто на котором могут приехать гоп.копании кторые засрут весь берег и менты.

Значит место это сразу отметается. Необходимо что-бы оно располагалось так, что-бы туда метров 500-700 нужно было пешком идти и что-бы были кусты, деревья.

Весь берег напротив аквапарка лебяжий неплохое место, но там много плавочников. Да и пяжа как такового нет. 

И лично я сторонник того мнения, что должен быть "нормальный, более менее большой (человек на 20-40) уединенный нудистский пляж", а не отдельные проталины в кустах для  1-2 человек.  Как бы смысл в общении, в том, что все знают, что там пляж где можно отдыхать обнаженным, можно туда прийти и там будут единомышленники. Пообщаться, если человек никогда не отдыхал так, то  наличте братьев по идеологии раскрепостит и подтолкнет  к обнажению.  Смысл в том, чтобы не скрываться по кустам как онанисты, а всем показать, что " вот мы, нормальные, обычные люди, не прячемся, не сидим по кустам поодиночке, нас много! Добро пожалоать, тут вас никто не тронет, не обидит итд итп.  А менты с гопорями не будут ездить потому что лень им будет пешкодралом по узенькой тропинке лавировать с бухлом и в берцах.

+2

42

Если удастся, съезжу сегодня туда на велике, объеду окрестности. Может чего нового найду.

0

43

Sijek написал(а):

Место неплохое, но рядом дорога, а значит по ней может проехать авто на котором могут приехать гоп.копании кторые засрут весь берег и менты.
Значит место это сразу отметается. Необходимо что-бы оно располагалось так, что-бы туда метров 500-700 нужно было пешком идти и что-бы были кусты, деревья.

Хорошо знаю это место, именно эту поляну. Лет 8-10 назад туда ещё можно было заехать на машине прямо к воде, приезжал с девушкой уединиться. Но теперь на обозначенную на карте дорогу заехать вообще нельзя, везде поставили заградительные столбики и шлагбаумы. Поэтому дойти можно только пешком: от главной дороги (которая ближе к ММ) примерно метров 500-700 и получится, от дамбы примерно столько же (надо обходить защитную зону водохранилища вдоль забора). Такие поляны есть и дальше вдоль берега.

Sijek написал(а):

Смысл в том, чтобы не скрываться по кустам как онанисты, а всем показать, что " вот мы, нормальные, обычные люди, не прячемся, не сидим по кустам поодиночке, нас много!

А потом добьёмся разрешения на проведение натур-парада! Евросоюз нам обязательно поможет!  :flag:  :flag:  :flag:

0

44

serezhka04 написал(а):

Хорошо знаю это место, именно эту поляну. Лет 8-10 назад туда ещё можно было заехать на машине прямо к воде, приезжал с девушкой уединиться. Но теперь на обозначенную на карте дорогу заехать вообще нельзя, везде поставили заградительные столбики и шлагбаумы. Поэтому дойти можно только пешком: от главной дороги (которая ближе к ММ) примерно метров 500-700 и получится, от дамбы примерно столько же (надо обходить защитную зону водохранилища вдоль забора). Такие поляны есть и дальше вдоль берега.

А потом добьёмся разрешения на проведение натур-парада! Евросоюз нам обязательно поможет!

Ок, значит, нормально.

0

45

Я спецом вчера целый день сидел в кустах и в бинокль пас эту поляну. Приходили пачками извращенцы всех мастей. Пошарятся, покрутятся немного и уходят.
Делайте выводы.

0

46

Сударь изволит шутить?

0

47

нет, я знал, что так будет. Опыт есть. Палить в открытом доступе места. Нас читают не только мы.
У говнодрочеров есть закрытые сообщетва.
Даже у рыболовов есть сообщества конкретно по крынице и ее местам.

Отредактировано бродяга (2017-07-16 09:09:01)

+1

48

Весело у вас тут, блин.   А если серьёзно - пляж нужен. Согласен, что подальше от дороги, чтобы бухарям влом было пешкодралом через кусты переться. Ну и конечно, не давать координаты в открытом доступе.
Лично мне песочек, пологий спуск в воду и т. п.  не особо важны.  Будем реалистами, подходящих мест даже с травой и камышами - раз, два и обчёлся. 
А прибрать коряги, траву лишнюю, марафет навести, думаю, за пару дней справимся.

0

49

Бред какой-то, вчера только "спалили место",  а уже сегодня толпы извращенцев начали паломничество, даже не беря во внимание, что и пляжа то пока нет, а отдыхающих  так и в помине..... ??

Простите, но вы или тролль или выдаете желаемое за действительное.
Или многократными рефренами про " маньяков, бармалеев и извращенцев всех мастей.." для чего-то отпугиваете людей от этого места.

Прочитал ваше высказывание "....Да и мало ли кому чего не нравится - мы тоже могли нажраться  и устроить групповуху прямо посреди пляжа.."

И теперь есть определенные сомнения в том, что можно с вами доверительно общаться.

Отредактировано Sijek (2017-07-17 08:37:18)

+1

50

В общем, кто заинтересован в появлении нового пляжа, пишите мне в личку, будем объединять усилия, выберем место, облагородим его.

+2

51

Sijek написал(а):

Ага, вчера только "спалили место",  а уже сегодня толпы извращенцев начали паломничество, даже не беря во внимание, что и пляжа то пока нет, а отдыхающих  так и в помине.....

Простите, но вы или тролль или выдаете желаемое за действительное.

Прочитал ваше высказывание про то как ".... мы вечерком напившись устраивали оргии на старом пляже..."

И теперь есть определенные сомнения в том, что можно с вами доверительно общаться.

)))  Можно, конечно. Человек с хорошим чувством юмора.

+1

52

Sijek
Если Вам действительно столько лет, сколько указано в профиле - Вас не должно шокировать сказанное мной. Хотел только задать один вопрос - В каком году вы впервые попали на старый натур пляж, что выглядете столь некомпетентным?   

".... мы вечерком напившись устраивали оргии на старом пляже..."

- сказанное относится к периоду 96 - 04 году

Сознаюсь, что про толпы маньяков слегка приукрасил - но суть от этого не поменялась. Какие то люди там шныряли периодически, чего обычно не бывает.  Может просто рыболовы примерялись.

Я Вам клянусь - проверено неоднократно - никаких шуток - можем с Вами встретиться, и я Вам докажу за два дня свою правоту.
Первый раз встретимся в любом месте. Проверим посещаемость. Потом сообщим тут прямо на этом форуме - что есть отличный нуд. новый пляж. И назавтра туда же придем, и сосчитаем количество нервно бегающих людей. У каждого еще будет опознавательный знак в руке - бутылка с водой. Я не знаю кто эти люди. Возможно это нетрадиционные.  Но видел сам много раз.
Еще раз говорю - у меня не параноя - это проверено годами.
Просто стоит появиться в любом месте хотя бы больше трех голожопых - как буквально через пару-тройку дней туда начинается паломничество "заблудившихся прохожих".

0

53

Предлагаю поднятую вами тему про маньяков, бармалеев, извращенцев и оргии на старом пляже закрыть. А то вы вроде как опасаетесь первых и с упоением рассказываете про второе.

Мы тут обсуждаем где сделать новый пляж, в дали от ментов.

Вот, что кстати сегодня увидел на ММ:http://sa.uploads.ru/4dLVx.jpg

Кто-то повырубал деревья, кусты и сделал просеку с дороги шириной метра 2.5.

0

54

Сегодня был замечен дрочун на берегу, противоположном берегу у футбольного манежа. Такое впечатление, что они просто заполоняют всё вокруг. Видать, действительно пошёл лавинообразный рост их закрытых сообществ.

0

55

Эти дрочуны отдельная тема.  Я сам только один раз видел в р-е библиотеки.

Политика, экономика, образование и медицина вот уже 20 лет как падают в безду.  Отсюда и перекосы в социально-психологической сфере.

Вот и имеем, что имеем: омон избивает женщин и нудистов на пляжах, растет проституция, дрочуны заполнили парки и скверы....

Все это поверхностные симптомы болезни которая давно поразила  и прогрессирует в нашем обществе.

+2

56

Sijek написал(а):

Отсюда и перекосы в социально-психологической сфере.

верно, обычно в сложные социальные моменты происходит всплеск всяческих девиаций

0

57

Всякие мутные личности,шныряющие в кустах,как-то не напрягают.Не в их интересах попадаться кому-нибудь на глаза.
А то,что в прошлом году на Косе стала появляться милиция,вина отдельных неблагоразумных граждан из числа отдыхающих.
Да и с таким "летом" вопрос о новом пляже неактуален.Я высказался против нового пляжа,потому что не хочется всё время уступать.Так совсем скоро в "андеграунде" окажемся.

+1

58

http://s8.uploads.ru/t/gdNZ4.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ZRtwX.jpg

Нижний рисунок - панорма 270° видно, что и как.  Предлагаю перебираться туда. Насыпем песочка, выкосим траву, почистим дно и можно жить там.

Отредактировано Sijek (2017-07-20 16:21:11)

0

59

бродяга написал(а):

Я спецом вчера целый день сидел в кустах и в бинокль пас эту поляну. Приходили пачками извращенцы всех мастей. Пошарятся, покрутятся немного и уходят.
Делайте выводы.

Я кстати тоже пару раз заходил, смотрел, что там и как, фотографировал.

0

60

При мне кастрика не было..  А где же на втором фото шиповник? А! я понял - это панорама с другого места - с "ключа".  На ключе сегодня в полдвенадцатого видел одниокую ,но очень гордую фигуру..

А на какое таки место уже надо перебираться? На шиповник или на ключ?

Sijek написал(а):

Я кстати тоже пару раз заходил, смотрел, что там и как, фотографировал.

- о, так это я тебя и принял за переодетого бармалея!

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Нужен ли новый пляж в замен ММ?


Создать форум. Создать магазин